|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
mikl2000
|
|
|
|
8 Августа 2010 07:46:49
|
|
взято из инфы Борна
ПРАВИЛА АРЕНЫ by Born & hunter12:
2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагнуть на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.
Кто как считает справедливо ли будет просить стражей наложить на этого УМНИКА проклятие в соответствии с изменениями в наказаниях за договарняк в инсте
а то разнылся на форуме что кто то дешевле его доблу качает РЕДИСКО
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
|
|
|
nike85sumy [4]
|
8 Августа 2010 11:18:38
#77
|
|
|
mikl2000 писал(а): nike85sumy
можно писать пришел на победу но нельзя писать дам вынести сферу
почему каждому отдельно каждый раз приходиться это объяснять 
а ГДЕ? у етих ребят написано что они "дают вынести сферу"?...кагбе успееш-твое,
неуспел-звиняй
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Kanaloa [8]
|
8 Августа 2010 11:19:14
#78
|
|
|
mikl2000
Слив защитан.
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Fridlok [10]
|
8 Августа 2010 11:19:27
#79
|
|
|
 как правило наверное не успевают отсюда и нытье
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Августа 2010 11:21:10
#80
|
|
|
mikl2000
Но ведь Вы, собирая группы в залы, знаете, кто туда входит? Значит Вы получаете несомненное преимущество над теми игроками, которые честно идут, не зная потенциальных противников.
Участвуя в боях, где все участники без обкаста, Вы опять же получаете преимущества перед теми, кто идёт без обкаста, но попадает на сильных игроков под обкастом.
То есть, Вы хитрите и за минимальные затраты получаете максимальный результат.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
8 Августа 2010 11:21:21
#81
|
|
|
из инфы http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=кого+бы+убить
ЛЮДЯМ!!
1. На арене сферу даю только голым, одетые вы её скорее всего не донесете!!!
2. Доблесным кланам ничего не даю, ибо надо заслужить, а не качаться на халявку!!!
тут еще более жёсткие правила) и что?) тоже что ли договорняг?  или догорняки только у людей бывают?))
Истина где-то рядом...
|
|
|
mikl2000
|
8 Августа 2010 11:21:54
#82
|
|
|
|
Fridlok
я не против того чтоб отдать скальп за сферу и я успею вон даже Борн подтверждает что у меня нет к нему претензий за то что он меня пнул на арене так как на арене он меня и не видел ниразу
поэтому топ про то что если закон ввели то он должен касаться и Борна
|
|
|
Kanaloa [8]
|
8 Августа 2010 11:23:34
#83
|
|
|
|
Fridlok
обычно выходишь на арену, идешь за сферой, мимо тебя, крестясь и шепча "хоть бы пронесло" пробегает магмар за сферой, счастливо вздыхает, берет сферу, выходит обратно и ты выходишь, тут становится ясно, что ни фига "не пронесло", магмар убит, сфера сдана, инст закончен)) по таком принципу и магмары бьют наших нупов. Тут хоть как беги за сферой сдать ее невозможно))) И действительно, отсюда нытьё))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
mikl2000
|
8 Августа 2010 11:24:49
#84
|
|
|
|
Born
у половины игроков в инфе то или иное нарушение в соответствии с новыми законами а твою инфу выбрал так как считаю тебя тем с чьей подачи это провели
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Августа 2010 11:25:05
#85
|
|
|
|
mikl2000
Сударь! Вам про Фому, а Вы про Ерёму! Не может касаться закон о договорняках наших правил арены, так как они ему не противоречат! Нет нарушения - нет наказания!
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Born [8]
|
8 Августа 2010 11:26:19
#86
|
|
|
mikl2000 писал(а): Born
у половины игроков в инфе то или иное нарушение в соответствии с новыми законами а твою инфу выбрал так как считаю тебя тем с чьей подачи это провели
 опять про подачу)) вас заклинило?)) вы, как говорите, опираетесь на логику)) ну так дайте мне ссылку с этой самой загадочной моей подачей, что бы быть логичным от начала и до конца ))
Истина где-то рядом...
|
|
|
mikl2000
|
8 Августа 2010 11:26:50
#87
|
|
|
|
hunter12
да как же так то ...
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый
ну сколько можно отрицать очевидное ведь это из вашей инфы
ВЫ ДАЕТЕ вынести сферу и описываете условия этого
|
|
|
Kanaloa [8]
|
8 Августа 2010 11:27:12
#88
|
|
|
Born
Виталик, с твой подачи Наташа изменения ввела. Ну, что тебе стоит, попроси, чтобы ввели медальки за ловцов, плюшки за наемников и церра выдали. Будь человеком
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Warzek [5]
|
8 Августа 2010 11:29:23
#89
|
|
|
mikl2000
Иди-ка ты в
Тебе раз 10 объяснили, ты упорно нехочешь понимать
Правила арены, написанные Борном и Хантом, не являются договорняком
Хочу сыра
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Августа 2010 11:31:54
#90
|
|
|
mikl2000
Ага, ну это как в фильме "Здраствуйте, я ваша тётя": "Я тебя потом поцелую, если захочешь!".
Так и у нас: Дадим сферу, если успеете.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
-корифей- [5]
|
8 Августа 2010 11:41:01
#91
|
|
|
|
mikl2000
Вы и в жизни такой же зануда?
|
|
|
ослабелла [8]
|
8 Августа 2010 11:41:39
#92
|
|
|
mikl2000
А Вы попробуйте,чтобы закрепить своё утверждение ,раздеться и сходить на Борна с Хантером..и попробуйте вынести сферу...ну такое реалити-шоу  вот тогда и будет достаточный повод для обвинений...  Так ведь не пойдёте...а жаль))))))))))) а так получается-на заборе тоже написано,а за забором никогда нету(((
|
|
|
hunter12 [8]
|
8 Августа 2010 11:42:49
#93
|
|
|
Kanaloa
Born
И меч дракона...
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
К0Т_ [12]
|
8 Августа 2010 11:43:56
#94
|
|
|
Диплом дали, мозг забрали?
|
|
|
К0Т_ [12]
|
8 Августа 2010 11:45:27
#95
|
|
|
Born, Kanaloa, hunter12 Запишите в очередь на фиолетовый серп пожалуйста
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|