Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос для обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос для обсуждение

mikl2000
0
8 Августа 2010 07:46:49
взято из инфы Борна
ПРАВИЛА АРЕНЫ by Born & hunter12:

2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагнуть на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.

Кто как считает справедливо ли будет просить стражей наложить на этого УМНИКА проклятие в соответствии с изменениями в наказаниях за договарняк в инсте
а то разнылся на форуме что кто то дешевле его доблу качает РЕДИСКО

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
0
Warzek [5]  8 Августа 2010 11:45:36 #96
Timeman
:lol:

Офф топик :biggrin:
Хочу сыра
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:46:57 #97
Клюшкиной в топе явно не хватает :redface: :redface: :redface:
Истина где-то рядом...
0
К0Т_ [12]  8 Августа 2010 11:49:01 #98
Born
и кенже

Тот кто постом ниже, тот нуб :cool:
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:50:14 #99
Timeman, упаси боже :eek:
Истина где-то рядом...
0
Warzek [5]  8 Августа 2010 11:52:45 #100
Timeman
Тот, кто через пост выше, жжот :lol:
Хочу сыра
0
К0Т_ [12]  8 Августа 2010 11:59:52 #101
Born
Кенже - это тебе не договорняки гонять :twisted:
0
Black_Rain [3]  8 Августа 2010 12:01:41 #102
mikl2000 писал(а):
Born
у половины игроков в инфе то или иное нарушение в соответствии с новыми законами а твою инфу выбрал так как считаю тебя тем с чьей подачи это провели


Есле што это ввели сначала на прайме, а патом тута

Аффтару идти в лес, и качать репутацию брацева логики :arrow:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Кровавый Пух [5]  8 Августа 2010 12:19:22 #103
Born
ты почему с такими законадательными инициативами выступил? теперь я на 9 лвл героя не смогу получить :( Прошу за моральный ущерб вернуть мне 500 000 доблести!! (а 500 000 хватит на чемпиона? Может побольше попросить?)
0
Мыф [9]  8 Августа 2010 12:54:56 #104
Born писал(а):
Клюшкиной в топе явно не хватает :redface: :redface: :redface:

Скучный топик, дымный выходной, все плоха

Ну лан, привет :razz: соскучился?))

Kanaloa писал(а):
Born
Виталик, с твой подачи Наташа изменения ввела. Ну, что тебе стоит, попроси, чтобы ввели медальки за ловцов, плюшки за наемников и церра выдали. Будь человеком :evil:


От точно, твою б энергию да в мирных целях. Исчо крась подводников проси до кучи, будь человеком
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Born [8]  8 Августа 2010 12:56:11 #105
Клюшкина писал(а):
Ну лан, привет :razz: соскучился?))

еще бы :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 14:36:22 #106
:eek:
0
Born [8]  8 Августа 2010 14:37:28 #107
mikl2000 писал(а):
:eek:

апнуть по-другому топ фантазии не хватает?)
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 14:45:29 #108
Born
а зачем по кругу прогонять одни и теже аргументы?
0
Born [8]  8 Августа 2010 14:51:07 #109
mikl2000, если б они были - то да) незачем) а раз их нет - то и прогонять собственно нечего) :wink:
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 14:56:12 #110
хорошо специально для тебя вкратце
вы пишете в инфе что дадите сделать сферу и при условии что не будут уж слишком тормозить

не нада придуриваться и делать вид что не понимаете

Своей инфой вы предлагаете противнику следующий сценарий
1 Прочитал инфу Борна оседлал лошадку пошел сдавать сферу
2 Борн в это время на лошадке сдает свою сферу и меня например (читаю любого более слабого игрока ) не трогает
3 После здачи сфер Борн забирает скальп
4 Я получил сферу борн скальп и сферу все довольны

Вот сценарий договарняка предложенного Борном так как этот сценарий вы адресуете своему противнику на арене то налицо попытка договариться с противником
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:14:05 #111
тема бред и много букв
а не по теме
вот не пойму почему если написать в инфе что угодно - типо если на арену то тока за сферой это не зя если то что написано в инфе не соответствует поведению в инсте?
я часто писала в инфе на 4 уровне что в пещеру тока за углём никого не трогаю , пока за пару минут в начале инста смотрела инфы и медали животных магов , но уголь я же не капала не разу - а инфа это же просто буквы и бумага же всё стерпит...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
mikl2000
8 Августа 2010 15:16:44 #112
ведъма
ввели изменение в правилах теперь то что пишешь в инфе тоже считаеться договарняком я лично также как и ты считаю что это БРЕД но раз уж этот бред ввели то почему бы его не применить к поборнику доблести и затрат БОРНУ?
0
Warzek [5]  8 Августа 2010 15:18:13 #113
mikl2000
:arrow: , :arrow: и еще раз в :arrow:
Хочу сыра
0
ведъма [7]  8 Августа 2010 15:21:25 #114
mikl2000
я в боях вити вижу токо одно плохое , он всегда выигрывает
за это чу тож нужно наказывать? ну тогда уж квестом Легенда
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.