Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос для обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос для обсуждение

mikl2000
0
8 Августа 2010 07:46:49
взято из инфы Борна
ПРАВИЛА АРЕНЫ by Born & hunter12:

2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагнуть на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.

Кто как считает справедливо ли будет просить стражей наложить на этого УМНИКА проклятие в соответствии с изменениями в наказаниях за договарняк в инсте
а то разнылся на форуме что кто то дешевле его доблу качает РЕДИСКО

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:04:16 #58
mikl2000 писал(а):
за что отдельное спасибо БОРНу

всегда пожалуйста :biggrin:

а насчет того что мы с Хантом догорняки гоняем есть отдельный топ http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103644&f=7&p=1 :lol:
Истина где-то рядом...
0
В стрингах
8 Августа 2010 11:06:22 #59
Born
тогда апайся на 9ый , он хороший кандидат на плюсадинку к палачу. В гости плыви.

Тема топа непонятна. Автор так вежливо проигнорил выдержки Борна из инф его соклан и говорит о договорных аренах Борна и Хантера. Чтобы не принимать во внимание тот "бред", который автор вычитал из "Правил арены", достаточно эту самую арену помониторить и глянуть хотя бы на обкаст двух вышеозначенных персонажей.

А все остальное это неприязнь какая-то к персу и придирки к словам.
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:06:36 #60
Born
и тем не мение напишите открыто согласны ли вы с тем что ваша инфа это договарняк в соответствии с новыми правилами?
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 11:07:10 #61
mikl2000

Ваша логика убивает! Даёшь квест позор администрации игры, вот яркий пример договорняка+формат боёв:

Поле Битвы: Арена подземных рыцарей (максимальный размер команды – 2 игрока)
Максимальное время битвы - 40 минут.

Цель сражения – вашей команде необходимо набрать 5 очков. Команда получает по одному очку за каждый выигранный у противника бой.
Команда также заработает 2 очка, если вы сможете пройти на базу противника, извлечь энергетическую сферу из алтаря воскрешения и принести её в сундук, который находится на вашей базе.


Условия победы: ваша команда должна набрать 5 очков.

:lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:08:54 #62
hunter12
ну это же устаревшие правила теперь введены изменения :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:09:11 #63
mikl2000 писал(а):
Born
и тем не мение напишите открыто согласны ли вы с тем что ваша инфа это договарняк в соответствии с новыми правилами?

в трезвом уме и твердой памяти заявляю открыто вам во всеуслышание, что наша инфа это не догорняг :lol:
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 11:10:20 #64
mikl2000

Да что Вы! Откройте вкладку полей битв и посмотрите, я оттуда копировал. :lol: :lol: :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:10:55 #65
Born
как так :eek: вы же открыто во всеуслышанье обявляете сценарий по которому мудете проводить инст причем сообщаете противнику (что дадаите при некоторой расторопности без проблем вынести сферу)
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:11:33 #66
hunter12, хватит его путать :mad: щас же топик закроет из-за своей путаницы и всё - пофлудить негде будет :cry:
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:11:57 #67
hunter12
ну если так то
Правила битвы – Каждый игрок попадает в отдельный Зал из которого он может попасть в соседние. Но если на локации находится больше 1 человека, то все выходы из нее закрываются. Игрок, убитый в бою, воскрешается на случайной локации, в которую никто не может зайти. Битва идет до тех пор пока не будет проведено 20 боев или пока не закончится время.

Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь. Посмотреть список участников поля битвы можно с помощью статистики инстанса. Вмешательство в бой происходит случайным образом, т.е. вы можете оказаться не на той стороне боя, куда хотели зайти. Чат в Залах полностью недоступен.

Эликсиры доблести увеличивают в 2 раза призовую доблесть.
Игрок проигравший бой получает 80% доблести.

Условия окончания: Битва заканчивается, когда в Залах проведено 20 боев.
В случае окончания бойни по времени - призовая доблесть не выдается.

Типы наград: В Залах Таллаара пять призовых мест, каждому из которых соответствует своя награда. Призовые места занимают пять игроков, которые получили больше всех доблести за бои проведенные в залах.

здесь тоже не слова про зарет на безпоясные команды и тем не менее
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:12:17 #68
mikl2000 писал(а):
как так :eek:

вот так :lol:
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:13:54 #69
Born
то есть все доводы основанные на логике вы отметаете и ушли в глухую несознанку? :razz:
0
nike85sumy [4]  8 Августа 2010 11:14:07 #70
что плохого в том что б написать в инфе " я пришел на победу" ?
хочеш сферу- биги бистрей...или пытайся выиграть
вот ток квест со зверем...он у всех есть можно и давать делать
а то как то некрасиво...все мы тут люди)
:rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:14:48 #71
mikl2000, в том то и дело, что логики в ваших постах нет)
Истина где-то рядом...
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 11:14:54 #72
mikl2000

Находясь в Залах вы не будете знать, с кем сражаетесь.

Вот ключевые слова, когда Вы собираете группы в залы, то нарушаете принцип анонимности.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:15:18 #73
nike85sumy
можно писать пришел на победу но нельзя писать дам вынести сферу
почему каждому отдельно каждый раз приходиться это объяснять :cool:
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:15:53 #74
hunter12
так я и не знаю с кем КОНКРЕТНО я сражаюсь :wink:
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 11:16:00 #75
mikl2000
диплом диплому рознь :lol: я не знаю в каком переходе Вы его приобрели)) но то, что у Вас проблемы с логическими построениями - это очевидно)))

Попробуйте перечитать, что Вы пишите и может быть поймете :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:17:35 #76
Kanaloa
ну ОК каждый остался при своем мнение на том и порешили :arrow:
а что до диплома то да грешен один раз вместо зачета по физкультере пришлось участвовать всей группой в уборке общаги :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.