Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос для обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Вопрос для обсуждение

mikl2000
0
8 Августа 2010 07:46:49
взято из инфы Борна
ПРАВИЛА АРЕНЫ by Born & hunter12:

2) Вы пришли за сферой?
Сферу даю только персонажам со званием ниже элитного воина, либо если Вы голый.
Если хотите донести сферу - советую оседлать ездовое, ибо если я успею сдать свою сферу, шагнуть на арену и увижу там Вас - я Вас пну. Так что не тормозите, моё время дорого.

Кто как считает справедливо ли будет просить стражей наложить на этого УМНИКА проклятие в соответствии с изменениями в наказаниях за договарняк в инсте
а то разнылся на форуме что кто то дешевле его доблу качает РЕДИСКО

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Born
0
mikl2000
8 Августа 2010 10:45:17 #39
Born
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
Эти изменения проведены по вашей просьбе надеюсь отрицать не будете что они есть реакция на ваше нытье на форуме то что ныли вы про пещеры а админы творчески домысли и на талаары не меняет ничего
0
hunter12 [8]  8 Августа 2010 10:46:41 #40
mikl2000

Вы заблуждаетесь! Ходить в залы без поясов и обкаста не запрещено, запрещено собирать группы для похода без выше означенного. Так что Вы можете ходить без поясов, без обкаста, да даже без шмота и эликов, если есть такое желание. :lol:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
_Чемпионка_о_О [6]  8 Августа 2010 10:47:38 #41
mikl2000
:lol: зайчик непозорся :lol: :arrow:


Оскорбления наказуемы
Предупреждение
Марта
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 10:48:28 #42
mikl2000
Потеряйся, паразитируещее существо:arrow: 30 лет - ума нет :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Born [8]  8 Августа 2010 10:49:40 #43
mikl2000 писал(а):
Born
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103979&f=7&p=14
Эти изменения проведены по вашей просьбе надеюсь отрицать не будете что они есть реакция на ваше нытье на форуме то что ныли вы про пещеры а админы творчески домысли и на талаары не меняет ничего

Хотя мне и очень льстит ваше отношение ко мне, но все же будем учить вас логики :lol:
Я писал только о пещерах, которые были договорные. За догорняки в пещерах уже давным давно был предусмотрен квест *Позор*, так зачем было администрации, если они это делали исходя из моего топа про пещеры добавлять себе работы и придумывать еще меры наказаний? :surprised: раздали б всем по позору и всё)
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 10:50:12 #44
hunter12
вот и вы не собирайте игроков в зеленом шмоте вырезайте их сразу чтоб больше никто не ходил на арену чтоб не было вам больше халявы такой чтоб бились вы с равными по силам
но нет вам нужны скальпы поэтому вы продолжаете настаивать на своем праве формировать сценарий инста
а Талы вам не нужны поэтому вам и наплевать на все изменения с ними связанные
0
Born [8]  8 Августа 2010 10:53:40 #45
mikl2000 писал(а):
hunter12
вот и вы не собирайте игроков в зеленом шмоте вырезайте их сразу чтоб больше никто не ходил на арену чтоб не было вам больше халявы такой чтоб бились вы с равными по силам
но нет вам нужны скальпы поэтому вы продолжаете настаивать на своем праве формировать сценарий инста

у нас халява? :lol: да мы за два инста против тим магмарских слили больше 50з :lol: и готовы еще нести такие же траты, если будут магмары ))
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 10:54:28 #46
Born
объясню вам зачем это нада админам
убирая возможность недорого кача в талаарах убиваються сразу два зайца
во первых мне придеться покупать синий шмот (я могу купить его но не хочу ибо он привяжет меня к моему лвл а я хочу прокачаться на маг уровень) и покупать благи все это прямая выгода администарации
ну и вам легче не станет так как больше вы не попадете на команды безпоясников не будет халявных скальпов (ведь я то уже буду ходить тока в синем шмоте под благами) а значит вам чтоб быть круче меня придеться тратиться
надеюсь теперь ясно?
0
mikl2000
8 Августа 2010 10:55:21 #47
Born
так уберите надпись из инфы и не делаете договарняков на арене раз вам это не нада халявных скальпов
0
Born [8]  8 Августа 2010 10:55:50 #48
mikl2000 писал(а):
надеюсь теперь ясно?

что ясно?) всё что ты написал и ежу понятно))
Истина где-то рядом...
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 10:58:25 #49
зайчик - и этим все сказано :lol:


Думайте, что пишите
Форумка
Марта
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
mikl2000
8 Августа 2010 10:58:46 #50
Born
а зачем тогда глупые вопросы про то

так зачем было администрации, если они это делали исходя из моего топа про пещеры добавлять себе работы и придумывать еще меры наказаний? раздали б всем по позору и всё)

?
0
В стрингах
8 Августа 2010 10:58:57 #51
Born

Напиши в своей инфе анекдот, пусть человек уже успокоится.
ЗЫ: сколько раз вы ему сферу/зверя не давали? :biggrin:
0
mikl2000
8 Августа 2010 10:59:32 #52
Kanaloa
если вам есть что то сказать по существу говарите если нет то КЫШЬ из топика
0
Born [8]  8 Августа 2010 10:59:53 #53
mikl2000, затем, что б ты уже мне привёл факт, доказывающий то, что администрация это всё придумала с моеё подачи :razz:
Истина где-то рядом...
0
Born [8]  8 Августа 2010 11:00:55 #54
В стрингах писал(а):
ЗЫ: сколько раз вы ему сферу/зверя не давали? :biggrin:

я его вообще на арене не встречал :lol:
Истина где-то рядом...
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:00:59 #55
Born
а про то что ваша инфа есть сценарий договарного инста на арене согласны?
конечно не встречал потому что я не хожу в инсты а тока планировал покачать доблу и тут такой облом за что отдельное спасибо БОРНу
0
Kanaloa [8]  8 Августа 2010 11:02:18 #56
mikl2000
я уже сказала по существу Вашего топика :lol: если Вам интересно, аббревиатуру можете поискать в интернете :lol: Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему. :arrow:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
mikl2000
8 Августа 2010 11:02:55 #57
Kanaloa
ну хоть ради смеха приведите аргумент
а по поводу умственного развития у меня какой никакой красный диплом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.