Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Арена :)

-inAct- [4] 
0
13 Августа 2010 00:35:13
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный :lol:
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор :wink:
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!! :mad:
:eek:
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 09:06:38 #39
а без воли то слабо?))
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 10:04:12 #40
Люк скаиуокер писал(а):
-zayka-
:eek: где ты напарница


я им патму кидала все время :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 12:29:56 #41
Ах да, забыл, спасибо всем за великолепный обкаст
Зайке
Ние
AntiqWar
глорх-81
Вы сыгрыли очень большую роль :wink:
:eek:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 12:30:31 #42
---FLY---
Хочешь, пошли я тебя и без воль отделаю :)
:eek:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 12:31:11 #43
Люк скаиуокер
еще 40% у меня :)
:rolleyes:
3 поста, пардон :sad:
:eek:
0
-zayka- [10]  13 Августа 2010 14:05:56 #44
-inAct- писал(а):
Ах да, забыл, спасибо всем за великолепный обкаст
Зайке
Ние
AntiqWar
глорх-81
Вы сыгрыли очень большую роль :wink:

:redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 14:07:41 #45
-inAct- писал(а):
---FLY---
Хочешь, пошли я тебя и без воль отделаю :)



Ходим каждый вечер) ждем, только давай без воли как и говорил))
0
Luchya [4]  13 Августа 2010 14:55:41 #46
---FLY--- писал(а):
-inAct- писал(а):
---FLY---
Хочешь, пошли я тебя и без воль отделаю :)



Ходим каждый вечер) ждем, только давай без воли как и говорил))


Волю нельзя получается, а чепчик МО твой напарник так просто - для красоты носит?
Может еще и раздется? :arrow:
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Августа 2010 14:59:56 #47
-inAct-
У мну напарников было двое)) растаманский Див и Грибной) тоже делала без бобра, взяла 6% вместе в подвигом. ЗЫ)) математика и тактика) и все 50 арен прошли с победами.. ни одной не проиграли) :rolleyes:
ЭЭххх, жужжанем
0
НоСоРоЖеК [5]  13 Августа 2010 15:02:04 #48
я нуп :rolleyes: объясните, что такое воля?элик какой?)
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 15:09:47 #49
Сумасшедшая муха
Обитает в мире Фэо: 1 г. 9 мес. 11 дн.
Проходила во времена когда ядов еще небыло :lol:
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  13 Августа 2010 15:24:35 #50
грац :exclaim: :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
-_Любимка_-
13 Августа 2010 15:30:33 #51
-inAct- наверно когда луаны на 4 были.

---FLY---
без воли :eek:
Андрей-Ты чего :razz: :lol: , представляешь "безвольные" победы))) аааа
Ну а насчет "воли"-ну заменяют чем могут ездового.
Хорошо, хоть не зеркалом)
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 15:32:35 #52
-_Любимка_-
зеркало на арене ненужно)) обычно там 1 бой..
:eek:
0
Фан_та_зер [4]  13 Августа 2010 15:33:24 #53
-_Любимка_-
на арене,зеркало? :surprised: а вот в пещере зазеркалить тиму магов прикольно бы было :lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 15:37:28 #54
Luchya писал(а):


Я вам стрелочку никуда не совал, и вы будьте любезны не суйте. Насчет чепчика, посмотрите в инфе, с какого уровня он доступен. Про волю на пятом я ни скажу ни слова. Понятно выразился?
P.S. Это не я тут говорю, что меня без воли уделают легко, а автор топа, я лишь задал простой вопрос.
0
-_Любимка_-
13 Августа 2010 15:39:37 #55
Фан_та_зер
да было на арене 3-4 левлов.
Зеркалили девочку одну)

-inAct-
Ууу, там может и 5 боев быть.
И счет 0-8 в пользу кого-то. (2 очка сфера=2*2=4 +4 победы)
И зелень переиграть синь может. :razz:
Я не аренщик и не люблю арены-но иногда такие фортеля))))
Любо-дорого :twisted:

Фан_та_зер
тиму врят ли) :rolleyes:

___ ____ ____
Эм-ток волю убрать и все? Ну так интересно-я ж любопытная.
Ссылку дайте потом :redface:
0
Фан_та_зер [4]  13 Августа 2010 15:49:22 #56
-_Любимка_-
не так сказал..:rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Изенгард [9]  13 Августа 2010 16:08:25 #57
-inAct-
Ты просто мясо.. зачет твоим напарникам которые тебя по арене протащили..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.