Фан_та_зер
да было на арене 3-4 левлов.
Зеркалили девочку одну)
-inAct-
Ууу, там может и 5 боев быть.
И счет 0-8 в пользу кого-то. (2 очка сфера=2*2=4 +4 победы)
И зелень переиграть синь может.
Я не аренщик и не люблю арены-но иногда такие фортеля))))
Любо-дорого
Фан_та_зер
тиму врят ли)
___ ____ ____
Эм-ток волю убрать и все? Ну так интересно-я ж любопытная.
Ссылку дайте потом