Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Арена :)

-inAct- [4] 
0
13 Августа 2010 00:35:13
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный :lol:
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор :wink:
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!! :mad:
:eek:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 21:39:42 #96
Летучая Мышь-
ниодного красного ты мне не сломал, тянул только кота за хвост..


Подбирайте слова, пожалуйста
Марта
:eek:
0
Agronak [6]  13 Августа 2010 21:43:07 #97
-inAct-
правильный ответ- ответ получен, нытьё засчитанно, пиар провалился, стражи закройте топ :arrow:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:50:51 #98
-inAct-
:lol: кто б говорил про тянул)))
а жаль, значит не попадал ты под красные(((
а 3 раза точно попадал)))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 21:55:13 #99
Летучая Мышь-
4 раза поподал, ломал ты мне 4 жетон когда протянул и по тайму ничья была..
:eek:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 21:56:57 #100
Agronak
тебя сдесь никто не ждал, не хочешь не читай.. и свои глупые мысле остовляй в СВОИХ глупых топах
:eek:
0
Agronak [6]  13 Августа 2010 21:58:33 #101
-inAct-
мои глупые топы тут везде, я здесь отписался- топ стал глупым. никто не ждал? а чУ ты тогда на форуме забыл? ты пришёл сюда КО МНЕ :lol:
Служа закону- служу народу
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:59:39 #102
-inAct- писал(а):
Летучая Мышь-
4 раза поподал, ломал ты мне 4 жетон когда протянул и по тайму ничья была..

ооо, да по тайму это был красывый инст, но выбора мне Вы не оставили)))
как говориться не себе, не людям :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
KaNdEbObRiK [6]  13 Августа 2010 22:12:15 #103
:eek: на 3-4 это не подвиг :twisted: вот на 9-10 вот это куда не шло )
Не
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 22:21:52 #104
KaNdEbObRiK
нуу, фрид жёг :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 22:24:27 #105
22:24 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт. :eek:
говорил же противников не осталось))) :twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 22:47:14 #106
Летучая Мышь-
дринк :wink:
:eek:
0
-Восставшая- [5]  13 Августа 2010 22:48:01 #107
-inAct-

:rolleyes: нубярра
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 22:48:51 #108
-inAct-
да, по теме ты с напарниками реальные соперники были, остальные так себе :razz:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
KISSuLechka [5]  13 Августа 2010 23:02:04 #109
поздравляю)) но чу ж ты на мну не попадал, когда я недавно себе жетоны набивала :cry: обидно как :cry:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 23:08:21 #110
KISSuLechka
меня одно интересует, как ты 2 раза апнутся умудрилась?
:eek:
0
ОйЙйй [3]  13 Августа 2010 23:29:59 #111
нда
Творчество:
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103030&amp;amp;f=13
Прибыли в о Дельвайс. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103157&amp;amp;f=13Суд или история одной пещеры.
0
Винни Чилли [4]  14 Августа 2010 01:49:01 #112
Летучая Мышь- писал(а):
Винни Чилли
хватить свой скальп отбирать и мой по читорному вешать :evil:

Счет 2-2. Но твой я брал в честном бою)) Ты не представляешь как я обрадовался нашей встречи вчера)))
0
Винни Чилли [4]  14 Августа 2010 01:51:56 #113
Летучая Мышь- писал(а):
Сумасшедшая муха
я имею ввиду расход благ, да и ваще поняла ты мну...
могу еще про 20 сфер напомнить, как тяжко людям было делать и как просто магам...
при виде тебя сначало стрелАчка возникает, потом мысль :eek:

нужно было думать за кого региться))
0
Винни Чилли [4]  14 Августа 2010 01:57:47 #114
Летучая Мышь- писал(а):
Винни Чилли
хватить свой скальп отбирать и мой по читорному вешать :evil:

я в игре скальп забирал 3 раза:
2 раза твой из принципа и один раз у Лиса на квест)


Не стоит злоупотреблять числом сообщений
Предупреждение
Марта
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.