Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Арена :)

-inAct- [4] 
0
13 Августа 2010 00:35:13
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный :lol:
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор :wink:
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!! :mad:
:eek:
0
-_Любимка_-
14 Августа 2010 02:07:42 #115
не любитель арены-но эх, прям хоть начинай все заново и качай мага)
:redface:
Гм-думаю "обрадуются" те кто со мной ходил
Даже из тех кто на арене.
Арена-без постоянного напарника.

Запоминающиеся инсты:
с Игорем (зеленый тяж, ураган)
С Риттером (зеленый пал) против АФК+Леля
Ну и с Мишей -Михайло.
С Владимиром (зеленый пал без яда-против калипсо с напарником)

-Восставшая-
Да лан те, Тань-человеку хочется-пущай
У нас вон Наташа с Лешей брали) Оба без яда) Ничу сделали) :razz:
0
Cassious Cley [4]  14 Августа 2010 02:34:17 #116
KISSuLechka

Зато я на тебя попадал... воля-это конечно вещь...
0
-Ливерпуль- [5]  14 Августа 2010 02:34:20 #117
-_Любимка_-

Не говори :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Cassious Cley [4]  14 Августа 2010 02:35:58 #118
Летучая Мышь-

Скоро жди, топоры тебе надо доломать :twisted:
0
- Андромеда - [7]  14 Августа 2010 02:38:04 #119
-inAct-
Поздравляю канечно... Но в чём героизм? ты в сером шмоте прошол квест? против Мо и БТУ?
0
- Андромеда - [7]  14 Августа 2010 02:39:34 #120
-Ливерпуль- писал(а):
-_Любимка_-

Не говори :lol:

А вы дружок есчё мне на 4 лвле обесчали, что личеко то мне подправите после арены, или за магов пайдёте...
0
-_Любимка_-
14 Августа 2010 02:43:26 #121
Лорд Ворон
вроде переход закрыт за магов. хз почему.

Лорд Ворон
да просто человеку спасибо захотелось сказать)
пусть))) не бум мешать) :wink:
0
KISSuLechka [5]  14 Августа 2010 03:00:08 #122
-inAct-
в смысле 2 раза апнулась???
0
KISSuLechka [5]  14 Августа 2010 03:02:03 #123
Cassious Cley
вы молодцы))))
0
-Ливерпуль- [5]  14 Августа 2010 03:05:24 #124
Лорд Ворон

Личеко подправить? Это за что? Ежели честно, то вас, дружок, я даже и не помню :lol: Aragorn111, PiaFraus, -Август-, ЦДСа, Айрт Рэга, Ниянну, шаНаха помню. Матерившегося в приват DJ reeca :lol: А вот тебя не помню. Хто ты, женщина? :lol: И не неси бред, что я за магов собирался идти. У меня второй перс за людей, друзей с тех времен тоже много осталось. Неужели я пошел бы за вашу расу халявщиков. Слишком много у вас народу, которых я презираю (хотя и среди людей таких хватает). Так что приведи факты, а не кидайся словами :exclaim: :biggrin: Только без стандартных отговорок, что логи не сохраняются, скрины не делались.
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Cassious Cley [4]  14 Августа 2010 03:16:33 #125
KISSuLechka

Ага, сделали из моих топоров утиль, как же забыть))) При Вас мониторингом пришлось заниматься)
0
-корифей- [5]  14 Августа 2010 07:56:42 #126
а я его сегодня сделал патруль, и выполнил квест наемов :lol:
А по теме: топик очередной пустой. Давайте теперь каждое телодвижение на форум кидать.
0
Лопес Джо [5]  14 Августа 2010 08:05:32 #127
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341358912
А мну даже перебить не смогли). Чью мамо поздравить тогда? :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=341357784
Тут пришлось упасть). Слила бой! :lol:

К чему я, та через пару часов я все это забуду, как и прочий тупобред идущий от вас.
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 18:37:39 #128
Винни Чилли писал(а):
Летучая Мышь- писал(а):
Винни Чилли
хватить свой скальп отбирать и мой по читорному вешать :evil:

Счет 2-2. Но твой я брал в честном бою)) Ты не представляешь как я обрадовался нашей встречи вчера)))

что б скальп свой забрать надо убить, а мой повесить еще раз, а ты с обного боя и забираешь и вешаешь
читор))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
мяса
14 Августа 2010 19:15:31 #129
я делал без яда и без воли, шапку никада не носил:) спасибо -СУРГУТ- и мозгу... помню тогда еще робокоп ходил :twisted: во то были баталии...

А по теме поздравляю! :surprised:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 19:18:13 #130
мяса
за магоф тоже "робокопы" были- покаль, грибной
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
мяса
14 Августа 2010 19:19:13 #131
Летучая Мышь-
я давно проходил:) тогда никого небыло :rolleyes:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 19:20:23 #132
мяса
когда грибной был тебя еще не нарисовали :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
мяса
14 Августа 2010 19:24:58 #133
Летучая Мышь-
исчезни злюка :mad: чу не выспался? :eek: я не мутантов вообще... я говорю о мозге и что можно с мозгом порвать мутантов :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.