Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!!