Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Арена :)

-inAct- [4] 
0
13 Августа 2010 00:35:13
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный :lol:
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор :wink:
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!! :mad:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 19:28:01 #77
nike85sumy писал(а):
нипонятно зачем для подвика шапки МО и воли там всякие...
яд, одежка и напарник все проходится просто и неособо сложно
немного мониторить и все ок :rolleyes:

без мониторинга адреналина больше
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 19:35:46 #78
Винни Чилли
хватить свой скальп отбирать и мой по читорному вешать :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Дима-боец [4]  13 Августа 2010 19:44:33 #79
Поздравляю. Но без яда арену делать-слишком большой риск и тебе и напарникам опыта хапать больше сносом соперника и проигрывать бои. Но ты везунчик,раз всего 11% опыта хапнул. Мне в прайме испортили арену,более 500 побед,86 % опыта нагреб,а арену не дали. Радуйся везению и печалься лишнему опыту напарникам.
0
Дима-боец [4]  13 Августа 2010 19:48:37 #80
А мониторинг не всегда помогает,на сильных бойцов на арене всегда находятся хакеры,которые следят за вашими действиями,а быть попрошайкой слабой и ходить только на кожу, не всем нравится.
0
Рабыня Страсти
13 Августа 2010 20:06:44 #81
Можно без бобра?! :eek:
0
-Heimdall- [4]  13 Августа 2010 20:43:05 #82
Рабыня Страсти

можно и без бобра =)) можно даж без напарника =)
Знаю одного такого уникума =) Сейчас он 5лвл, чемпион. Арену делал сам. Один =) Принципиально ))
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Августа 2010 20:49:31 #83
-inAct-
Арену я прошла в сентябре 2009г. Тогда уже луанов убрали с 3-4 евелов)))

-Heimdall-
реально сделать арену одному))
ЭЭххх, жужжанем
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 20:54:52 #84
Сумасшедшая муха писал(а):


-Heimdall-
реально сделать арену одному))

за магоф конечно легко, за людей попробуй в очередях по 2 часа постоять :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Августа 2010 20:56:30 #85
Летучая Мышь-
пардон - тут маги не виноваты :lol: так что стрелочка не к месту
ЭЭххх, жужжанем
0
_Unconquerable_ [4]  13 Августа 2010 20:58:30 #86
-Heimdall-
я тоже почти один делал арену в мамонте и без берона:twisted:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
-Heimdall- [4]  13 Августа 2010 21:00:58 #87
Летучая Мышь-

И к чему эт стрелка? ))) Сердитый какой ))))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:01:20 #88
Сумасшедшая муха
я имею ввиду расход благ, да и ваще поняла ты мну...
могу еще про 20 сфер напомнить, как тяжко людям было делать и как просто магам...
при виде тебя сначало стрелАчка возникает, потом мысль :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:02:16 #89
-Heimdall-
я на арену за 2 часа 1 раз сходил - весело??
ты раз 10 успеешь, КПД где больше? считай
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Heimdall- [4]  13 Августа 2010 21:04:59 #90
Летучая Мышь-

блин... ну если ходить часов в 8-9 вечера то естественно раз-другой только сходишь. Делай арену утром-днём. Тогда народу и у нас немного, и у вас
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:05:36 #91
-Heimdall-
у тебя каникулы??? или безработный??
а я работаю еще, как бы не до этого
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Heimdall- [4]  13 Августа 2010 21:10:38 #92
Летучая Мышь-

У меня и на работе есть комп, не поверишь =) И даже к интернету подключён он )
Ну и сердитый же ты )))) судя по твоим словам ты на каникулах ещё и работаешь? )) ладно, проехали!
Удачки на арене ;)

P.S.
=))))))) я ещё зимой набил свои жетоны =)
[x] Пятый подвиг Агудара (10 жетонов 5-й победы) (14.01.2010)
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:13:20 #93
-Heimdall-
нунеачё)) не у всех на работе комп.
пысы каникулы ХОЧУ!!! :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Августа 2010 21:28:31 #94
Летучая Мышь-
Я еще сама выполняла эти 20 фер будучи за хумов. Вот это был подвиг.
ЭЭххх, жужжанем
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 21:30:42 #95
Сумасшедшая муха писал(а):
Летучая Мышь-
Я еще сама выполняла эти 20 фер будучи за хумов. Вот это был подвиг.

тем более понимаешь, что магам проще..
:eek: подписать удочку :eek: жесть
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.