Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Арена :)

-inAct- [4] 
0
13 Августа 2010 00:35:13
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный :lol:
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор :wink:
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!! :mad:
:eek:
0
Luchya [4]  13 Августа 2010 16:11:52 #58
---FLY--- писал(а):
Luchya писал(а):


Я вам стрелочку никуда не совал, и вы будьте любезны не суйте. Насчет чепчика, посмотрите в инфе, с какого уровня он доступен. Про волю на пятом я ни скажу ни слова. Понятно выразился?
P.S. Это не я тут говорю, что меня без воли уделают легко, а автор топа, я лишь задал простой вопрос.

Шапку МО твой напарник носил на арене - у него и спроси с какого лвл ее носить можно, ее мой напарник рихтанул у твоего и сравни ее статы с волей, а автора топа уделать не проблема у него и бобра то пока нету, потому и опыта столько на арене взял. На слабо не того взять пробуешь - потому и стрелку тебе кинула.
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 16:21:17 #59
Luchya писал(а):
---FLY--- писал(а):
Luchya писал(а):


Я вам стрелочку никуда не совал, и вы будьте любезны не суйте. Насчет чепчика, посмотрите в инфе, с какого уровня он доступен. Про волю на пятом я ни скажу ни слова. Понятно выразился?
P.S. Это не я тут говорю, что меня без воли уделают легко, а автор топа, я лишь задал простой вопрос.

Шапку МО твой напарник носил на арене - у него и спроси с какого лвл ее носить можно, ее мой напарник рихтанул у твоего и сравни ее статы с волей, а автора топа уделать не проблема у него и бобра то пока нету, потому и опыта столько на арене взял. На слабо не того взять пробуешь - потому и стрелку тебе кинула.



Воля с 5ур, так понятно? Воля - это как пунш, только не занимает место, там тоже помнится все статы на хороший плюс, да еще и доп урон, твой напарник был тогда под волей, та и мы были без благ( расслабились). Нечего хвала топики самому себе создавать, никто подначивать не будет. Автора топа предложил уделать не я, это он хочет меня без воли уделать.
0
Luchya [4]  13 Августа 2010 16:27:36 #60
---FLY---
ну мне то врать то не надо я же помню с чем и в чем вы были, до встречи :kiss2:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 16:28:47 #61
---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..
:eek:
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 16:29:28 #62
Luchya писал(а):
---FLY---
ну мне то врать то не надо я же помню с чем и в чем вы были, до встречи :kiss2:

И с чем мы были?) твой напарник был под волей, ты под неуязвом) до встречи :rose:
0
-inAct- [4]  13 Августа 2010 16:29:29 #63
Изенгард писал(а):
-inAct-
Ты просто мясо.. зачет твоим напарникам которые тебя по арене протащили..

и это сказало мясо :confused:
:eek:
0
Heavylift [7]  13 Августа 2010 16:31:24 #64
Тож на 4ур, делал арену без яда, (зелень наемов взял на 5ур), в УГ, напарник - танк, зеленый, но с ядом.

Понимаю что арена 5-6 изменилась, и как раньше, с БЗ, её не пройдешь, но 3-4 - осталась прежней... поэтому - в лес ;)

зы: Тогда была и воля, и шапки мо. Сам ходил и без воли, и прочего - просто обкаст - но мамонты любят тянуть:)

За три дня - подвиг.
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 16:32:08 #65
-inAct- писал(а):
---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..

Открой свиток воли и уровень прочти. Насчет берите башню, думаю не ты не я хороший вклад в захват башни не внесем. Так что если бы клан и взял башню, то моей заслуги в этом не было, впрочем как думаю не было и твоей.

Luchya
Забыл, твой напарник еще был с мечом МО)) ну это так к слову
0
Heavylift [7]  13 Августа 2010 16:36:45 #66
---FLY--- писал(а):
-inAct- писал(а):
---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..

Открой свиток воли и уровень прочти. .

:lol: Воля спокойно хлещется до упиения 4ур...
Декс, и прочие мутанты - тому доказательство :razz:

Кстати да, Лучка - и есть тот зеленый мамонт с ядом, с кем я прошел подвиг ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 16:38:13 #67
Heavylift писал(а):
---FLY--- писал(а):
-inAct- писал(а):
---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..

Открой свиток воли и уровень прочти. .

:lol: Воля спокойно хлещется до упиения 4ур...
Декс, и прочие мутанты - тому доказательство :razz:



Вот и я про что, а циферки то не совпадают, вспоминается. как маги "голосили" когда у Форера был церрик на 4ом и его запретили.
С дексом сталкивался на арене, убвал он всех быстро и не больно))) но хвала топов самому себе по этому поводу не создавал.
0
Heavylift [7]  13 Августа 2010 16:42:08 #68
---FLY---, Дексу это не нужно, поверь :)
Ушел. Пришел. Ушел.
0
---FLY--- [4]  13 Августа 2010 16:43:15 #69
Heavylift писал(а):
---FLY---, Дексу это не нужно, поверь :)

Я и не сомневаюсь)
0
АнтиХум1111 [4]  13 Августа 2010 16:43:15 #70
Договорнияки рулят. :eek:
0
Dura-Lex [5]  13 Августа 2010 16:43:22 #71
А кстати, еще один маговский мутант Покаль куда делся? :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Дозлат [5]  13 Августа 2010 17:02:54 #72
---FLY---
тупость несешь. сам говоришь что воля с 5ого а плюс обвиняешь что чел ходить за подвигом с волей. к тому же он 4ка. нуб
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
nike85sumy [4]  13 Августа 2010 17:13:29 #73
нипонятно зачем для подвика шапки МО и воли там всякие...
яд, одежка и напарник все проходится просто и неособо сложно
немного мониторить и все ок :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
ЛегионР [4]  13 Августа 2010 18:10:13 #74
Отличное обсуждение!!! Особенно радуют, которые высказываются, не понимая темы... 5 баллов))
0
ВладеМир [6]  13 Августа 2010 19:21:26 #75
АнтиХум1111
:biggrin:
неа-ВУДУ рулит
~~~О_оо_О~~~
0
Летучая Мышь- [4]  13 Августа 2010 19:23:53 #76
-inAct-
:eek: плииинн, соперников больше на арене не осталось :cry:
пысы, колись, сколько раз Я :twisted: обломал 5 жетон?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.