|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-inAct- [4]
|
|
|
|
13 Августа 2010 00:35:13
|
|
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!!
:eek:
|
|
|
Luchya [4]
|
13 Августа 2010 16:11:52
#58
|
|
|
---FLY--- писал(а): Luchya писал(а):
Я вам стрелочку никуда не совал, и вы будьте любезны не суйте. Насчет чепчика, посмотрите в инфе, с какого уровня он доступен. Про волю на пятом я ни скажу ни слова. Понятно выразился?
P.S. Это не я тут говорю, что меня без воли уделают легко, а автор топа, я лишь задал простой вопрос.
Шапку МО твой напарник носил на арене - у него и спроси с какого лвл ее носить можно, ее мой напарник рихтанул у твоего и сравни ее статы с волей, а автора топа уделать не проблема у него и бобра то пока нету, потому и опыта столько на арене взял. На слабо не того взять пробуешь - потому и стрелку тебе кинула.
|
|
|
---FLY--- [4]
|
13 Августа 2010 16:21:17
#59
|
|
|
Luchya писал(а): ---FLY--- писал(а): Luchya писал(а):
Я вам стрелочку никуда не совал, и вы будьте любезны не суйте. Насчет чепчика, посмотрите в инфе, с какого уровня он доступен. Про волю на пятом я ни скажу ни слова. Понятно выразился?
P.S. Это не я тут говорю, что меня без воли уделают легко, а автор топа, я лишь задал простой вопрос.
Шапку МО твой напарник носил на арене - у него и спроси с какого лвл ее носить можно, ее мой напарник рихтанул у твоего и сравни ее статы с волей, а автора топа уделать не проблема у него и бобра то пока нету, потому и опыта столько на арене взял. На слабо не того взять пробуешь - потому и стрелку тебе кинула.
Воля с 5ур, так понятно? Воля - это как пунш, только не занимает место, там тоже помнится все статы на хороший плюс, да еще и доп урон, твой напарник был тогда под волей, та и мы были без благ( расслабились). Нечего хвала топики самому себе создавать, никто подначивать не будет. Автора топа предложил уделать не я, это он хочет меня без воли уделать.
|
|
|
Luchya [4]
|
13 Августа 2010 16:27:36
#60
|
|
|
|
---FLY---
ну мне то врать то не надо я же помню с чем и в чем вы были, до встречи :kiss2:
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Августа 2010 16:28:47
#61
|
|
|
|
---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..
:eek:
|
|
|
---FLY--- [4]
|
13 Августа 2010 16:29:28
#62
|
|
|
Luchya писал(а): ---FLY---
ну мне то врать то не надо я же помню с чем и в чем вы были, до встречи :kiss2:
И с чем мы были?) твой напарник был под волей, ты под неуязвом) до встречи :rose:
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Августа 2010 16:29:29
#63
|
|
|
Изенгард писал(а): -inAct-
Ты просто мясо.. зачет твоим напарникам которые тебя по арене протащили..
и это сказало мясо
:eek:
|
|
|
Heavylift [7]
|
13 Августа 2010 16:31:24
#64
|
|
|
|
Тож на 4ур, делал арену без яда, (зелень наемов взял на 5ур), в УГ, напарник - танк, зеленый, но с ядом.
Понимаю что арена 5-6 изменилась, и как раньше, с БЗ, её не пройдешь, но 3-4 - осталась прежней... поэтому - в лес ;)
зы: Тогда была и воля, и шапки мо. Сам ходил и без воли, и прочего - просто обкаст - но мамонты любят тянуть:)
За три дня - подвиг.
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
---FLY--- [4]
|
13 Августа 2010 16:32:08
#65
|
|
|
-inAct- писал(а): ---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..
Открой свиток воли и уровень прочти. Насчет берите башню, думаю не ты не я хороший вклад в захват башни не внесем. Так что если бы клан и взял башню, то моей заслуги в этом не было, впрочем как думаю не было и твоей.
Luchya
Забыл, твой напарник еще был с мечом МО)) ну это так к слову
|
|
|
Heavylift [7]
|
13 Августа 2010 16:36:45
#66
|
|
|
---FLY--- писал(а): -inAct- писал(а): ---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..
Открой свиток воли и уровень прочти. .
 Воля спокойно хлещется до упиения 4ур...
Декс, и прочие мутанты - тому доказательство
Кстати да, Лучка - и есть тот зеленый мамонт с ядом, с кем я прошел подвиг ;)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
---FLY--- [4]
|
13 Августа 2010 16:38:13
#67
|
|
|
Heavylift писал(а): ---FLY--- писал(а): -inAct- писал(а): ---FLY---
Шапка мо со 2 лвл, воля юзается теми у кого башня, берите башню кланом, и вперед..
Открой свиток воли и уровень прочти. .
 Воля спокойно хлещется до упиения 4ур...
Декс, и прочие мутанты - тому доказательство 
Вот и я про что, а циферки то не совпадают, вспоминается. как маги "голосили" когда у Форера был церрик на 4ом и его запретили.
С дексом сталкивался на арене, убвал он всех быстро и не больно))) но хвала топов самому себе по этому поводу не создавал.
|
|
|
Heavylift [7]
|
13 Августа 2010 16:42:08
#68
|
|
|
|
---FLY---, Дексу это не нужно, поверь :)
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
---FLY--- [4]
|
13 Августа 2010 16:43:15
#69
|
|
|
Heavylift писал(а): ---FLY---, Дексу это не нужно, поверь :)
Я и не сомневаюсь)
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
13 Августа 2010 16:43:15
#70
|
|
|
Договорнияки рулят.
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
13 Августа 2010 16:43:22
#71
|
|
|
А кстати, еще один маговский мутант Покаль куда делся?
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
Дозлат [5]
|
13 Августа 2010 17:02:54
#72
|
|
|
|
---FLY---
тупость несешь. сам говоришь что воля с 5ого а плюс обвиняешь что чел ходить за подвигом с волей. к тому же он 4ка. нуб
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
|
|
|
nike85sumy [4]
|
13 Августа 2010 17:13:29
#73
|
|
|
нипонятно зачем для подвика шапки МО и воли там всякие...
яд, одежка и напарник все проходится просто и неособо сложно
немного мониторить и все ок
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
ЛегионР [4]
|
13 Августа 2010 18:10:13
#74
|
|
|
|
Отличное обсуждение!!! Особенно радуют, которые высказываются, не понимая темы... 5 баллов))
|
|
|
ВладеМир [6]
|
13 Августа 2010 19:21:26
#75
|
|
|
АнтиХум1111
неа-ВУДУ рулит
~~~О_оо_О~~~
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
13 Августа 2010 19:23:53
#76
|
|
|
-inAct-
 плииинн, соперников больше на арене не осталось 
пысы, колись, сколько раз Я  обломал 5 жетон?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|