Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Арена :)

-inAct- [4] 
0
13 Августа 2010 00:35:13
Вот я и сделал арену, было тяжело, делал без ЯДА и даже без криона, ушло 11%.. хочется очень поблагодарить напарников
Винни Чилли
Поработитель Душ
Brulloff
А также самых достойных противников
-эго-
Единствинный достойный :lol:
В этом топе я благодорю друзей за помощ, и врагов за хороший отпор :wink:
ПЫ.СЫ и вовсе не хвастаюсь!!! :mad:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 19:39:16 #134
мяса
можно, не спорю, но неприятно на них попадать :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 19:40:34 #135
Cassious Cley
:evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Dura-Lex [5]  14 Августа 2010 20:03:44 #136
Я убила медведя. Гуд бай. (с) :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Винни Чилли [4]  14 Августа 2010 23:17:53 #137
Летучая Мышь писал(а):
что б скальп свой забрать надо убить, а мой повесить еще раз, а ты с обного боя и забираешь и вешаешь
читор))

Это потому что я убиваю тебя красиво)))
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 23:22:59 #138
Летучая Мышь-
ты все таки сломал свой БТУ :lol:
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 23:34:04 #139
-inAct- писал(а):
Летучая Мышь-
ты все таки сломал свой БТУ :lol:

неа, глюк в игре, живой был :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 23:34:45 #140
Винни Чилли писал(а):
Летучая Мышь писал(а):
что б скальп свой забрать надо убить, а мой повесить еще раз, а ты с обного боя и забираешь и вешаешь
читор))

Это потому что я убиваю тебя красиво)))

чем же красиво??))) случайно так и скажи))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ремикся [6]  14 Августа 2010 23:34:59 #141
вы там своим 5-6 скажите чуп на аренку походили.. совсем немножка.. я больна бить нибуду,обещаю.. :redface:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 23:38:15 #142
Летучая Мышь-
меня БТУ раздрожают, мачканули критовика у которого БТУ 1/1 4 раза, и у него он не полетел :(( обидно аж :( с тобой тоже самое, сливали раза 3-4 тебя, а щит твой зараза не ломался.
:eek:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Августа 2010 23:53:19 #143
-inAct- писал(а):
Летучая Мышь-
меня БТУ раздрожают, мачканули критовика у которого БТУ 1/1 4 раза, и у него он не полетел :(( обидно аж :( с тобой тоже самое, сливали раза 3-4 тебя, а щит твой зараза не ломался.

так уж и 4 :lol:
один с зелиндой, один с поработелем и фсё :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-inAct- [4]  14 Августа 2010 23:59:49 #144
Летучая Мышь-
вот зачем тянуть?
:eek:
0
- DeimoS - [4]  15 Августа 2010 00:01:44 #145
О нафлудили ... :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Летучая Мышь- [4]  15 Августа 2010 00:02:19 #146
-inAct- писал(а):
Летучая Мышь-
вот зачем тянуть?

я не тянул, я методично убивал :redface:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  15 Августа 2010 00:02:35 #147
- DeimoS -
:twisted:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Матрос Фукс [4]  15 Августа 2010 00:10:25 #148
:eek:
жесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.