Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!

Nakono
0
17 Августа 2010 19:11:21
Просто интерестно узнать мнение большинства кого из игроков вы видите Легендой Минора ,а кого из нынешних легенд недостойных этого звания!?
0
-inAct- [4]  17 Августа 2010 19:29:55 #20
Медузия
Он жив но в тюрьме :lol:
:eek:
0
Mr Trololo
17 Августа 2010 19:30:55 #21
сюдя по форуму надо: Ниа, зайке, фее, фриду

:arrow:
0
lhageb [9]  17 Августа 2010 19:30:57 #22
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Медузия [6]  17 Августа 2010 19:31:13 #23
-inAct-
Турма та лано, вот то что диньга неть, вот что странна! :surprised:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 19:31:16 #24
Медузия
он просто нового перса начал, это мой друг)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=-%F6%EE%E9-
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 19:32:07 #25
Mr Trololo писал(а):
сюдя по форуму надо: Ниа, зайке, фее, фриду

:arrow:

:lol: нуПик
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Медузия [6]  17 Августа 2010 19:32:34 #26
Shikamaru25 писал(а):
Медузия
он просто нового перса начал, это мой друг)
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-%F6%EE%E9-

Я ж гаварю, жив! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fridlok [11]  17 Августа 2010 19:34:41 #27
тот кто вчера 11 взял достоин :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Медузия [6]  17 Августа 2010 19:37:08 #28
Fridlok писал(а):
тот кто вчера 11 взял достоин :rolleyes:

:lol: Конечно, особенно еси учесть, что теперь лес будет волшебный! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Freem_GM [7]  17 Августа 2010 19:39:19 #29
Wyrdfell писал(а):
Конст Великий
и/или
-Красотулечка-
и/или
-Рассамаха-
и/или
Vella
наши Легенды=)



Конст Велий кстате далеко не Легенда.... маленький боягуз был на плато :biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Августа 2010 19:39:53 #30
все легенды висят у нас на доске почета в легендарных))
ЭЭххх, жужжанем
0
nervoznii sl [8]  17 Августа 2010 19:56:50 #31
все легенды мы ведь все в легенде :lol: :eek:
0
Roxxy [4]  17 Августа 2010 20:07:23 #32
0
НоСоРоЖеК [6]  17 Августа 2010 20:12:36 #33
ромул однозначно :exclaim:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Adorable [9]  17 Августа 2010 20:14:26 #34
я)) :redface: дайте денех на легендарность))
0
-BASEL- [4]  17 Августа 2010 20:17:20 #35
Фрид и Псих :exclaim:
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 20:42:33 #36
Fridlok писал(а):
тот кто вчера 11 взял достоин :rolleyes:

я про тебя уже написал :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 20:48:23 #37
-BASEL-
Фрида и Психа нельзя в одну строчку записывать! Это оскорбление для Психа :lol: Это заденет его самолюбие=) Как это такого нуба как Фрид написали в одну строчку с таким ВЕЛИКИМ Психом?! :evil: :lol:

P.S Ура!!! Псих в тюрьме:jump::jump::jump:

P.P.S Фрид, поздравляю с 11=)

P.P.P.S Мне жалко заключенных((( Ведь теперь Псих будет вместе с ними тусоваться... :sad:
Нупень нупню рознь о_О
0
ДОБРЫЙ-ДЕНЬ
17 Августа 2010 20:53:20 #38
Однозначно Фрид!
Более легендарной личности я не знаю)))
Мну еще на 1-лвл Фридом пугали если плохо буду себя вести! :lol: :lol:
предлагаю сделать ему легендарность за счет администрации! :exclaim:
p.s. Теперь он лесник-волшебник! Отдельную магию леса ему нарисовать :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.