-BASEL-
Фрида и Психа нельзя в одну строчку записывать! Это оскорбление для Психа

Это заденет его самолюбие=) Как это такого нуба как Фрид написали в одну строчку с таким ВЕЛИКИМ Психом?!
P.S Ура!!! Псих в тюрьме:jump::jump::jump:
P.P.S Фрид, поздравляю с 11=)
P.P.P.S Мне жалко заключенных((( Ведь теперь Псих будет вместе с ними тусоваться...