Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!

Nakono
0
17 Августа 2010 19:11:21
Просто интерестно узнать мнение большинства кого из игроков вы видите Легендой Минора ,а кого из нынешних легенд недостойных этого звания!?
0
Borr [12]  18 Августа 2010 00:06:21 #58
нету слишком ярко выраженых таких личностей) и давать значит некому)
а если брать около дела, дак их слишком много)
0
Sai-Stilet [5]  18 Августа 2010 00:06:33 #59
-Ливерпуль-
Маххабат - веселая. И какую стойкость надо иметь, чтобы идти наперекор ВСЕМ ? При чем - не унывая.
Она уникальна в своем роде. Гладиатор в головорезе :lol: На 6-м уровне :biggrin: "Просто ШОК ", поэтому Легендарность ей необходима - для довершения образа. При чем - подаренная администрацией :razz: Так и будет - голая на луане, со званием и легендарностью.. :lol:

Руна
:cool: Да, о доброй медсестре ходят легенды )) Поэтому Легендарность - только оформит то, что уже давно есть.

-WildCat-
=)) лучше не мальчик ему сапоги чистить будет, а он на том пеньке - головы нубам срезает)), или - розгами их порет
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
-Ливерпуль- [5]  18 Августа 2010 00:07:25 #60
-Грызулька-

Точна! Лельке надо легендарность! Сиськиии! :biggrin: :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-WildCat- [4]  18 Августа 2010 00:08:16 #61
Sai-Stilet
Фрид хороший :redface: Зачем ему такой образ кровавый?хватит всяких Скивтов с горами трупов))
0
Sai-Stilet [5]  18 Августа 2010 00:10:06 #62
-WildCat-
Фрид, может и хороший :lol: Но не для всех. К нубам он жесток. Поэтому им их и пугают :wink:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Йа БелОочГа [10]  18 Августа 2010 00:15:32 #63
...
0
-Ливерпуль- [5]  18 Августа 2010 00:17:11 #64
Sai-Stilet писал(а):
-Ливерпуль-
Маххабат - веселая. И какую стойкость надо иметь, чтобы идти наперекор ВСЕМ ? При чем - не унывая.
Она уникальна в своем роде. Гладиатор в головорезе :lol: На 6-м уровне :biggrin: "Просто ШОК ", поэтому Легендарность ей необходима - для довершения образа. При чем - подаренная администрацией :razz: Так и будет - голая на луане, со званием и легендарностью.. :lol:


Ян, какая в ВЦ стойкость? :confused: Одно дело, когда это было бы в реале. И все на нее плевали, а она, заплеваная, гнула бы свою линию. А за экраном монитора...Это не стойкость. Ее это прет, ей это нравится, она так развлекается. Какая стойкость у человека, ежели при входе в игру, ее перс первым делом убивается об шального пса. Вот ессли бы она в травмах и с ядрами продолжала делать то, что делает, то я бы ей поапплодировал бы даже...Мысленно :lol: А легендарность форумному клоуну...Увольте-с...Уж лучше Мухе, как основателю движения Картонно-целлюлозных...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Грызулька- [4]  18 Августа 2010 00:21:27 #65
Sai-Stilet
Ещё бы про стойкость ПСИХа рассказали, умора честное слово :rolleyes:
Глупости.
0
медовуха [6]  18 Августа 2010 00:26:41 #66
-Ливерпуль-
так а чего ты тогда отписываешься в каждом топике, в том числе и с поздравлениями?) например, легендарность. ну если бы в реале медаль героя дали за благие дела... а тут? легендарность? за что? за то, что как дурак влил денег непонятно на что?) часто сам себе противоречишь)
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 00:28:18 #67
-Грызулька-
где то выше писали, что психу надо дать :eek: :confused: :confused:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Sai-Stilet [5]  18 Августа 2010 00:31:15 #68
-Ливерпуль-
Вань, не логично, - с травмами, ядрами и порчами - она не смогла бы прокачать доблесть, т.к. это посторонние эффекты, с которыми не пускают на поля битв. А так - она именно Гнет свою линию. Умудряется избегать всего, что ей мешает, и идет к цели.
Вот смотри - ты думаешь, чем она на луана накопила ? 200 зю. Чисто на угле. + еще звание взяла максимальное на уровень.
У меня - почти бессменный крафт. И что ? Яд.берон и элита. И всё, тупик. Так кто из нас двоих умнее ?
думаю, как только она оденется, - её станут приглашать в кланы. Это будет престижный перс. И то, как она добивалась всего - действительно Легенда. пусть отрицательная. Но - именно Легенда. А Муха - слабовата для легендарности. Общественное порицание её гнет. Маххабат бросает Вызов обществу, а Муха - тихо идет своей дорожкой. Ну засветилась, ну у всех бывает. Но её не "прёт" с этого так, как Маххабат.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Dura-Lex [5]  18 Августа 2010 00:31:58 #69
Даешь легендарность - Козявому! А также Борну и Хантеру :exclaim: :surprised: :redface:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
mahabbat [6]  18 Августа 2010 00:35:38 #70
я ужы выбрала для сипя картинку лигендарнасти))))))имена такая я в риале)))))
в клиенти игры ни смареть. иба виснет))))))

http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=11819
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Sai-Stilet [5]  18 Августа 2010 00:38:26 #71
-Грызулька- писал(а):
Sai-Stilet
Ещё бы про стойкость ПСИХа рассказали, умора честное слово :rolleyes:
Глупости.


С Психом я не знакома. Он у магмар. И сейчас сидит за деструктив. Да, было прикольно, когда он создал КЛАН перебивальщиков. Да, молодец! Но - он Парень, пусть всего 14-15 лет. Упорство и протест обществу в его случае - это нормально. А маххабат - девушка, умеющая тонко и ядовито высмеять общепризнанные шаблоны, и каждый плевок в себя - обратить в "дождь с небес", или вернуть злобствующим ведром на голову.
ВЫ бы смогли - каждый день входить в игру, зная, что ваш приват будет регулярно взрываться от негодующих криков и проклятий ? В течение полугода ? Без поддержки, в одиночку ? думаю НЕТ. Душевных сил бы не хватило.
А у нее - хватает. Так что - кому-то, может и глупости. А кому-то и повод задуматься.
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Dura-Lex [5]  18 Августа 2010 00:44:06 #72
mahabbat
Стесняюсь спросить... всё-всё такое, как на картинке? :redface:
(Ну я же не могу, как Сансон! :evil: )
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Shikamaru25 [7]  18 Августа 2010 00:46:52 #73
:eek: дожили, маххабат легенда :eek: :eek:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Sai-Stilet [5]  18 Августа 2010 00:47:20 #74
mahabbat писал(а):
я ужы выбрала для сипя картинку лигендарнасти))))))имена такая я в риале)))))
в клиенти игры ни смареть. иба виснет))))))

http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?photo_id=11819


:eek: После такого ночью не заснешь :confused: Всех детей перепугаешь.
Выбери что-нить покрасивее ? а ? Ради Фсех :cool:
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
медовуха [6]  18 Августа 2010 00:48:31 #75
Dura-Lex
лучше так - даешь денег ... (тому-то, тому-то, тому-то) на легендарность!))
0
Selle
18 Августа 2010 00:49:29 #76
mahabbat
ужас какой.
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.