|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил! |
|
|
Nakono
|
|
|
|
17 Августа 2010 19:11:21
|
|
|
Просто интерестно узнать мнение большинства кого из игроков вы видите Легендой Минора ,а кого из нынешних легенд недостойных этого звания!?
|
|
|
монах-отшельник [10]
|
18 Августа 2010 02:11:52
#96
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Угу(( черд(( все пропустил)
|
|
|
ХолостяК [6]
|
18 Августа 2010 02:19:06
#97
|
|
|
|
Даешь легендарность амебе-махабат.
флуд
Пожалуйста, думайте, что пишите, форум могут читать и дети
Предупреждение
Марта
|
|
|
mahabbat [6]
|
18 Августа 2010 02:25:48
#98
|
|
|
|
ХолостяК
флуд
Не поддавайтесь на провокации, пожалуйста
Марта
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
Asheras [6]
|
18 Августа 2010 02:29:50
#99
|
|
|
ХолостяК
Бред несешь. Не путай реал и виртуал.
|
|
|
mahabbat [6]
|
18 Августа 2010 02:32:50
#100
|
|
|
ХолостяК
еси хошь йа магу купить твайо,,мизуагэ,,)))))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
mahabbat [6]
|
18 Августа 2010 02:40:16
#101
|
|
|
ХолостяК писал(а): Даешь легендарность амебе-махабат.
ога)))) ужы дали, а ти апать ф пралети))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
|
|
|
ХолостяК [6]
|
18 Августа 2010 03:59:41
#102
|
|
|
Asheras Отвали картонка, не лезь ко мне

Уважемая модератор ОМФ Марта, Вы так и не соизвалили ответить на вопрос, почему у махабат нет бана за использование форумного мульта?
|
|
|
Warzek [5]
|
18 Августа 2010 06:09:30
#103
|
|
|
Козявый [8]
|
18 Августа 2010 08:41:59
#104
|
|
|
Мндя, чем таким прославилась махабат, сливами, картонной доблестью и мешанием в инстах, флудом и нытьем на форуме? Чем прославился ПСИХ, безбашенностью, флудом? Ну давайте паразитам памятники ставить на центральных площедях городов? Время все раставит по своим местам, врятли через год кто то о них вспомнит!
Лесник да, личность легендарная, только последнее время чет видать кризис с пельмешами у него, злой чего то!!((
Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
|
|
|
Медузия [6]
|
18 Августа 2010 09:19:26
#105
|
|
|
Козявый
Вы так все сурьезно воспринимаете!
Народ тут проста дурака валяет, и так ведь ясна, халявы не будет, тока за брулики!  Ни махаббат, ни псих на такую ерунду брюликов ложить не будет, и даже все сочувствующие им не соберут!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Fridlok [11]
|
18 Августа 2010 09:21:21
#106
|
|
|
Козявый я не злой) я как разберусь с пиу пиу влеплю пару травм и сново буду добрым
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
18 Августа 2010 09:21:21
#107
|
|
|
Дайте порручику тут одному, он хочит!
|
|
|
Козявый [8]
|
18 Августа 2010 09:43:57
#108
|
|
|
|
Fridlok
Могет всеж пельмешами добреть?))))))
|
|
|
Asheras [6]
|
18 Августа 2010 13:06:07
#109
|
|
|
ХолостяК писал(а): Asheras Отвали картонка, не лезь ко мне
Не смеши людей, картонный мужчинка, и свои проблемы в реале заканчивай полоскать на форуме. О них и так уже всем известно.
Даешь, легендарность Козявому и Махаббатке!
|
|
|
ХолостяК [6]
|
18 Августа 2010 13:14:30
#110
|
|
|
Asheras писал(а): ХолостяК писал(а): Asheras Отвали картонка, не лезь ко мне
Не смеши людей, картонный мужчинка, и свои проблемы в реале заканчивай полоскать на форуме. О них и так уже всем известно.
Даешь, легендарность Козявому и Махаббатке! 
Ты че от меня хочешь? Я тебя трогал? Че ты цепляешься ко мне? Найди другого холостяка я тебе не по зубам все равно.
|
|
|
- Богиня - [6]
|
18 Августа 2010 13:18:12
#111
|
|
|
|
Asheras
ХолостяК
Предупреждение!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
Zeradara [6]
|
18 Августа 2010 13:58:14
#112
|
|
|
|
mahabbat
а можно попонятнее писать, а то совсем не понятно, что ты там пишешь? если трудно по-русски, можно на других языках!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
|
|
|
АРХАНГИЛ
|
18 Августа 2010 14:08:51
#113
|
|
|
mahabbat
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
18 Августа 2010 14:16:36
#114
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|