Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!

Nakono
0
17 Августа 2010 19:11:21
Просто интерестно узнать мнение большинства кого из игроков вы видите Легендой Минора ,а кого из нынешних легенд недостойных этого звания!?
0
монах-отшельник [10]  18 Августа 2010 02:11:52 #96
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Угу(( черд(( все пропустил)
0
ХолостяК [6]  18 Августа 2010 02:19:06 #97
Даешь легендарность амебе-махабат.
флуд


Пожалуйста, думайте, что пишите, форум могут читать и дети
Предупреждение
Марта
0
mahabbat [6]  18 Августа 2010 02:25:48 #98
ХолостяК
флуд


Не поддавайтесь на провокации, пожалуйста
Марта
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Asheras [6]  18 Августа 2010 02:29:50 #99
ХолостяК
Бред несешь. Не путай реал и виртуал.:arrow:
0
mahabbat [6]  18 Августа 2010 02:32:50 #100
ХолостяК
еси хошь йа магу купить твайо,,мизуагэ,,))))))))) :cool: :lol:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
mahabbat [6]  18 Августа 2010 02:40:16 #101
ХолостяК писал(а):
Даешь легендарность амебе-махабат.


ога)))) ужы дали, а ти апать ф пралети))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
ХолостяК [6]  18 Августа 2010 03:59:41 #102
Asheras Отвали картонка, не лезь ко мне
:rolleyes:
Уважемая модератор ОМФ Марта, Вы так и не соизвалили ответить на вопрос, почему у махабат нет бана за использование форумного мульта?
0
Warzek [5]  18 Августа 2010 06:09:30 #103
Хочу сыра
0
Козявый [8]  18 Августа 2010 08:41:59 #104
Мндя, чем таким прославилась махабат, сливами, картонной доблестью и мешанием в инстах, флудом и нытьем на форуме? Чем прославился ПСИХ, безбашенностью, флудом? Ну давайте паразитам памятники ставить на центральных площедях городов? Время все раставит по своим местам, врятли через год кто то о них вспомнит!
Лесник да, личность легендарная, только последнее время чет видать кризис с пельмешами у него, злой чего то!!(( :lol:

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Предупреждение!
Богиня
0
Медузия [6]  18 Августа 2010 09:19:26 #105
Козявый
Вы так все сурьезно воспринимаете! :eek:
Народ тут проста дурака валяет, и так ведь ясна, халявы не будет, тока за брулики! :lol: Ни махаббат, ни псих на такую ерунду брюликов ложить не будет, и даже все сочувствующие им не соберут! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Fridlok [11]  18 Августа 2010 09:21:21 #106
Козявый я не злой) я как разберусь с пиу пиу влеплю пару травм и сново буду добрым :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  18 Августа 2010 09:21:21 #107
Дайте порручику тут одному, он хочит! :wink:
:lol:
0
Козявый [8]  18 Августа 2010 09:43:57 #108
Fridlok
Могет всеж пельмешами добреть?))))))
0
Asheras [6]  18 Августа 2010 13:06:07 #109
ХолостяК писал(а):
Asheras Отвали картонка, не лезь ко мне
:rolleyes:


Не смеши людей, картонный мужчинка, и свои проблемы в реале заканчивай полоскать на форуме. О них и так уже всем известно. :lol: :arrow:

Даешь, легендарность Козявому и Махаббатке! :twisted:
0
ХолостяК [6]  18 Августа 2010 13:14:30 #110
Asheras писал(а):
ХолостяК писал(а):
Asheras Отвали картонка, не лезь ко мне
:rolleyes:


Не смеши людей, картонный мужчинка, и свои проблемы в реале заканчивай полоскать на форуме. О них и так уже всем известно. :lol: :arrow:

Даешь, легендарность Козявому и Махаббатке! :twisted:

Ты че от меня хочешь? Я тебя трогал? Че ты цепляешься ко мне? Найди другого холостяка я тебе не по зубам все равно.
0
- Богиня - [6]  18 Августа 2010 13:18:12 #111
Asheras
ХолостяК

Предупреждение!
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
Zeradara [6]  18 Августа 2010 13:58:14 #112
mahabbat
а можно попонятнее писать, а то совсем не понятно, что ты там пишешь? если трудно по-русски, можно на других языках!
1: У меня такое чувство, что я живу под мостом
2: Почему?
1: Вокруг одни тролли!
0
АРХАНГИЛ
18 Августа 2010 14:08:51 #113
mahabbat
:lol:
0
аЦкый тип [4]  18 Августа 2010 14:16:36 #114
это йа адназначна :cool: :eek: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
какбэ О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.