ХолостяК писал(а):
Ты че от меня хочешь? Я тебя трогал? Че ты цепляешься ко мне? Найди другого холостяка я тебе не по зубам все равно.
праильна ти мну па зубам))))вирнее меж зубов праходишь....))))))
а ваще па теми: ну чиста паржать )))))спасиба фсем))) за мой оскар))))))я упамяну вас ф свайом завищании))))))кстати я таки сабралась на 6 палкашу брать))))слидите за навастями))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.