Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил!

Nakono
0
17 Августа 2010 19:11:21
Просто интерестно узнать мнение большинства кого из игроков вы видите Легендой Минора ,а кого из нынешних легенд недостойных этого звания!?
0
Sai-Stilet [5]  17 Августа 2010 20:55:22 #39
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
Nick Wolfwood [3]  17 Августа 2010 20:59:42 #40
Sai-Stilet
А НеГе за что легендарность давать?))) Подумаешь глава Омеги! Вот махаббат полюбому легендарность дать надо! Она такая же великая как и Псих! :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
Sai-Stilet [5]  17 Августа 2010 21:13:03 #41
Nick Wolfwood
Неге - за МОЗГ. :exclaim: :cool: Он, как серый кардинал, - действует скрыто (пусть не всегда этично), но - грамотно. Чел, у которого можно и нужно учиться,..если бы он раскрывал секреты. Кто его не знает ? Знают ВСЕ. Громко кричать и привлекать внимание, еще не значит быть достойным Легендарности. А вот уметь Побеждать и Завоевывать с помощью Стратегии - это достойно. Про этичность уже сказала, - но, кто из нас не без греха ?
имхо
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
0
-Ливерпуль- [5]  17 Августа 2010 22:34:46 #42
Sai-Stilet

:eek: Насчет Руны и Неги согласен...Но маххабат? За вечное коверканье великого и могучего? Почему не Муху тогда? Она какбэ основоположница того, чем прославилась маххабатка... :confused:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Лопес Джо [5]  17 Августа 2010 22:37:48 #43
Nick Wolfwood писал(а):
Sai-Stilet
А НеГе за что легендарность давать?))) Подумаешь глава Омеги! :twisted:



:lol: какая ДРЕМучесть хвойная!
0
--Preva101--
17 Августа 2010 23:02:23 #44
фрид реальщег, придет время сам се картинку нарисует :razz:
One wet - one dry
0
Lovely madnesS [5]  17 Августа 2010 23:08:13 #45
Ринкуль - куль ))) Я фанатка ))) Пусть узнает ))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 23:08:21 #46
Ромул,Голем,Фрид,Байа,монах-отшельник
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Руна [11]  17 Августа 2010 23:28:25 #47
Sai-Stilet
:eek: спасибо, зай :) приятная неожиданность :) :redface:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Selle
17 Августа 2010 23:31:44 #48
Руна
Да пора бы уж... доктор-легенда, в марлевой повязке и с аптечкой, на фоне плато) :wink:
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
0
-WildCat- [4]  17 Августа 2010 23:34:30 #49
Интересно как будет выглядеть картинка фрида...

По всюду деревья,на заднем плане избушка на курьих ножках(волшебный лес все таки) а на переднем плане такой здоровенный лесник с топором на плече,держит ногу на пеньке и мальчишка с надписью на маечке _ХИСП чистит ему ботинок :eek: :lol: :redface:
0
Finser [7]  17 Августа 2010 23:35:46 #50
Однозначно РОМУЛ и был у нас тут такой СПАЙДЕР!!
0
медовуха [6]  17 Августа 2010 23:45:30 #51
о чем разговор-то, если легендарность не дают, а берут за бабки)
0
Finser [7]  17 Августа 2010 23:47:59 #52
медовуха
+1, лучше-бы давали за определённые заслуги. НО , увы такого не будет.Деньги , деньги и ещораз деньги.И я бы сам поступил также на месте админов, ток за деньги)
0
Shikamaru25 [7]  17 Августа 2010 23:52:39 #53
Finser
у спайдера есть легендарная :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Finser [7]  17 Августа 2010 23:54:26 #54
Shikamaru25
:biggrin:
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Августа 2010 23:55:32 #55
Finser
Shikamaru25
так поверх картинки ,есчо одну картинку накалякать :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Finser [7]  18 Августа 2010 00:04:16 #56
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol:
0
-Грызулька- [4]  18 Августа 2010 00:05:34 #57
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
помоему Маркела очень мила(по форуму)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.