|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Самые Легендарные из неЛегендарных! или те кто достоин Легендарность больше чем те кто её получил! |
|
|
Nakono
|
|
|
|
17 Августа 2010 19:11:21
|
|
|
Просто интерестно узнать мнение большинства кого из игроков вы видите Легендой Минора ,а кого из нынешних легенд недостойных этого звания!?
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
17 Августа 2010 20:55:22
#39
|
|
|
|
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
Nick Wolfwood [3]
|
17 Августа 2010 20:59:42
#40
|
|
|
Sai-Stilet
А НеГе за что легендарность давать?))) Подумаешь глава Омеги! Вот махаббат полюбому легендарность дать надо! Она такая же великая как и Псих!
Нупень нупню рознь о_О
|
|
|
Sai-Stilet [5]
|
17 Августа 2010 21:13:03
#41
|
|
|
Nick Wolfwood
Неге - за МОЗГ.  Он, как серый кардинал, - действует скрыто (пусть не всегда этично), но - грамотно. Чел, у которого можно и нужно учиться,..если бы он раскрывал секреты. Кто его не знает ? Знают ВСЕ. Громко кричать и привлекать внимание, еще не значит быть достойным Легендарности. А вот уметь Побеждать и Завоевывать с помощью Стратегии - это достойно. Про этичность уже сказала, - но, кто из нас не без греха ?
имхо
Ничто не обладает такой силой, как Доброта..,
и ничто не может быть столько мягким и добрым, как настоящая Сила...
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
17 Августа 2010 22:34:46
#42
|
|
|
Sai-Stilet
 Насчет Руны и Неги согласен...Но маххабат? За вечное коверканье великого и могучего? Почему не Муху тогда? Она какбэ основоположница того, чем прославилась маххабатка...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
17 Августа 2010 22:37:48
#43
|
|
|
Nick Wolfwood писал(а): Sai-Stilet
А НеГе за что легендарность давать?))) Подумаешь глава Омеги! 
 какая ДРЕМучесть хвойная!
|
|
|
--Preva101--
|
17 Августа 2010 23:02:23
#44
|
|
|
фрид реальщег, придет время сам се картинку нарисует
One wet - one dry
|
|
|
Lovely madnesS [5]
|
17 Августа 2010 23:08:13
#45
|
|
|
|
Ринкуль - куль ))) Я фанатка ))) Пусть узнает ))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
17 Августа 2010 23:08:21
#46
|
|
|
|
Ромул,Голем,Фрид,Байа,монах-отшельник
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Руна [11]
|
17 Августа 2010 23:28:25
#47
|
|
|
Sai-Stilet
 спасибо, зай :) приятная неожиданность :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
|
|
|
Selle
|
17 Августа 2010 23:31:44
#48
|
|
|
Руна
Да пора бы уж... доктор-легенда, в марлевой повязке и с аптечкой, на фоне плато)
"...я ничего не имею против приключений, и ничего – против любви. И меньше всего – против тех, кто дает нам немного тепла, когда мы в пути".
|
|
|
-WildCat- [4]
|
17 Августа 2010 23:34:30
#49
|
|
|
Интересно как будет выглядеть картинка фрида...
По всюду деревья,на заднем плане избушка на курьих ножках(волшебный лес все таки) а на переднем плане такой здоровенный лесник с топором на плече,держит ногу на пеньке и мальчишка с надписью на маечке _ХИСП чистит ему ботинок
|
|
|
Finser [7]
|
17 Августа 2010 23:35:46
#50
|
|
|
|
Однозначно РОМУЛ и был у нас тут такой СПАЙДЕР!!
|
|
|
медовуха [6]
|
17 Августа 2010 23:45:30
#51
|
|
|
|
о чем разговор-то, если легендарность не дают, а берут за бабки)
|
|
|
Finser [7]
|
17 Августа 2010 23:47:59
#52
|
|
|
|
медовуха
+1, лучше-бы давали за определённые заслуги. НО , увы такого не будет.Деньги , деньги и ещораз деньги.И я бы сам поступил также на месте админов, ток за деньги)
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
17 Августа 2010 23:52:39
#53
|
|
|
Finser
у спайдера есть легендарная
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Finser [7]
|
17 Августа 2010 23:54:26
#54
|
|
|
Shikamaru25
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
17 Августа 2010 23:55:32
#55
|
|
|
Finser
Shikamaru25
так поверх картинки ,есчо одну картинку накалякать
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Finser [7]
|
18 Августа 2010 00:04:16
#56
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
18 Августа 2010 00:05:34
#57
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
помоему Маркела очень мила(по форуму)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|