Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
__ КЛЕОПАТРА__ [7]  24 Августа 2010 16:01:48 #191
Второй год в Ваш фифти-фифти :arrow: попасть не могу.Можно было и больше тайма поставить,что такое 1час? Магмарам сутки телиться надо,что бы 9 человек набрать в группу,а тут 50(фИфти-придумали е-моё) Многие с работы ушли,ради турнира,а вы...
Можно было твенти-твенти сделать :exclaim:
рррр
0
Тот кто ищет [7]  24 Августа 2010 16:02:12 #192
Клюшкина писал(а):
Tailer1 писал(а):
-V777V- апнулся


дрынк! :biggrin:

:razz: поздрям :razz:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 16:03:56 #193
__ КЛЕОПАТРА__ писал(а):
Второй год в Ваш фифти-фифти :arrow: попасть не могу.Можно было и больше тайма поставить,что такое 1час? Магмарам сутки телиться надо,что бы 9 человек набрать в группу,а тут 50(фИфти-придумали е-моё) Многие с работы ушли,ради турнира,а вы...
Можно было твенти-твенти сделать :exclaim:
рррр


Та на троих ващеб сообразили, чу мелочиться

ЗЫ Он-лайн трансляция. Очередь 9-10 Магмары: 45 / Люди: 69
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Феанор-
24 Августа 2010 16:06:22 #194
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345789674&page=0&stat=0

ЗачОт ребятам!!! причем с обеих сторон!
Даже колоды не пожалели! Репетиция боев на красную РПР!
Номинация - Бой Месяца)
0
welvel [7]  24 Августа 2010 16:07:20 #195
а где 9-10
0
Anti-K-vaR [5]  24 Августа 2010 16:07:55 #196
Клюшкина писал(а):
Anti-K-vaR
А мне и так хорошо, я в отличие от некоторых не ною. Боблы и в талах полно :razz:

И в том что я не пойду виноваты исключительно мои собственные проблемы, а не (как тут принято писать) "доблестные" хумы. Вот это нытье было б

UPD О! Обновилась страница. Зачетнейший образец нытья находится прям под этим комментом


Так что...Получается что магмары просто нехотят в большинстве своём ходить на поля битв..А предпочитают качаться на плато из под моба? Вы насчитали всего на 300человек меньше доблестных магмар..А людей в очередях как показала практика больше раза в три...... Довожу до вашего сведения..Что ваша расса уже пол года как перестала быть малочисленой настолько ..что на это можно было бы ссылаться..Просто исторически сложилось так что изначальный перевес людей..Упростил вам кач доблы..И по традиции вы как всегда...на проблемы с очередями..Разводите руками и говорите .."А что вы хотели..мы малочисленная расса..Да хрена вам..Вы тут флудите..И пытаетесь за половину 5-6 лвлов элитников и чемпионов отмазаться..А те тем временем на плато тусят..И плевали они на турнир и прочие поля битв..Скальпики намного дешевле там резать .. :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
MYHAYLO [6]  24 Августа 2010 16:08:49 #197
http://w2.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=-SOM125- а это что за чудо такое? :eek:
0
Anti-K-vaR [5]  24 Августа 2010 16:10:28 #198
MYHAYLO
Это позор людской элиты) :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 16:12:38 #199
Anti-K-vaR
Елки, еще один "магмары" хуже "хумов" :lol:

- Люди что сидят за персами одинаковы и магмары и хумы в целом
- Никто никого развлекать в принципе не должен
- Хумы под моба лазят на плато также в точности за милую душу
- Хватит ныть :exclaim:

ЗЫ А "хрена вам". Научись сначала говорить культурна, потом ужо лезь на люди позорица

ЗЫЫ И если на то пошло (не хотела переходить на личности, ну лан). Ладно б выступал еще мега-перс какой, который нарубил бы на турнире боблы кулек и авоську в придачу. Чу очень хотелось потусовать и (авось модные парни вывезут) халявной боблы по завершению?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Штенцель
24 Августа 2010 16:15:49 #200
ыыы 9-10 нету есчо :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 16:16:33 #201
Штенцель писал(а):
ыыы 9-10 нету есчо :lol:


49-70. все ж есть хорошие шансы

UPD Магмары: 0 / Люди: 20
ушли
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Anti-K-vaR [5]  24 Августа 2010 16:21:44 #202
Клюшкина
Вот воистину "лучший способ защиты это нападение" А конструктивно ответить по поводу моего топа..и ваших попыток "отмазать" ваших доблестников списав всё на малочисленость вы не можете?
ну жно сразу "переходить на личности" и пытаться наклеветать и оскорбить человека? Так это ваш стиль))) Вы только что строчкой выше отписались что люди которые сидят за мониторами одни и теже))
Незаметно что-то.. Я просто сейчас потратил чуток своего времени..проверил статистику..и пришёл к выводу что половина ваших топов в данной теме как минимум не имеет под собой никакого основания..

Как то так :rolleyes:

Ах да.. И ещё...Недумаю что потратив на подготовку к турниру 20з..я сделал бы для победы так уж мало..И думаю что побольше некоторых кто на турнир всёдаки попал :rolleyes:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 16:24:40 #203
Anti-K-vaR
Еще раз.

1. Магмаров меньше на 300 штук с лишним со званием в целом. Это "размазано" по всем. То есть таки да, малочисленнее
2. Вас (хумов, ноющих тут) никто развлекать не обязан. Турнир - дело добровольное
3. Я никого не хочу отмазать, мне вообще фиолетово, я болельщик. Кто хотел - тот пошел, я болею за тех "кто в море", а не за тех, кто остался на берегу

ЗЫ :eek: 20з. Круто

ЗЫЫ и по теме. Вот эта была прикольно http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345789674&stat=1
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
_Lady In Dreams_ [12]  24 Августа 2010 16:26:57 #204
0
_Unconquerable_ [4]  24 Августа 2010 16:27:15 #205
Сказки Конец
надеюсь в следующий раз будет и для 4лвл Пещерный турнир :rolleyes:
а то охото поучаствовать :rolleyes: :wink:
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
welvel [7]  24 Августа 2010 16:28:55 #206
_Unconquerable_
я думаю через год это тебе не понадобиться
0
-Феанор-
24 Августа 2010 16:29:16 #207
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=345788878&page=0&stat=0

Тантал - красава!!!! Приз - Лучший маринад инста)
0
Летучая Мышь- [4]  24 Августа 2010 16:29:44 #208
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
_JIeanA_ [6]  24 Августа 2010 16:30:17 #209
Make love, not dwar!
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.