Anti-K-vaR
Елки, еще один "магмары" хуже "хумов"
- Люди что сидят за персами одинаковы и магмары и хумы в целом
- Никто никого развлекать в принципе не должен
- Хумы под моба лазят на плато также в точности за милую душу
- Хватит ныть
ЗЫ А "хрена вам". Научись сначала говорить культурна, потом ужо лезь на люди позорица
ЗЫЫ И если на то пошло (не хотела переходить на личности, ну лан). Ладно б выступал еще мега-перс какой, который нарубил бы на турнире боблы кулек и авоську в придачу. Чу очень хотелось потусовать и (авось модные парни вывезут) халявной боблы по завершению?