Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог (касается магмарских кланов).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Демонолог (касается магмарских кланов).

-V777V-
0
26 Августа 2010 19:08:47
Дамы и господа, мы все играем в эту игру ради своего удовольствия.
Есть такое событие Демонолог, если проследить статистику, то видно, что гораздо чаще это событие выигрывают представители рассы людей, а магмары соответственно проигрывают.
Основная причина проигрыша магмаров - отсутствие у многих персонажей, даже состоящих в "доблестных" кланах или сильных кланах, какого-либо понятия о командной игре.
О событии "Демонолог" написано уже очень много, все эту информацию могут получить свободно, и думаю ей владеют, но.....
Какую цель преследуют те персонажи, которые входят в бой без нормального обкаста, при этом открывая вход в ВБ людям? Это или подставные персонажи, или те кому наплевать на победу, а лишь бы поучаствовать, качнуть доблесть на сливе, таких персонажей к сожалению достаточно и в сильных кланах и в кланах называющих себя "доблестными".
Уважаемые главы кланов, пожалуйста проведите беседу со своими сокланами!!!

PS. Эта же причина и в том что расса магмаров постоянно проигрывает турниры "фифти-фифти".
0
DremeL [7]  26 Августа 2010 19:17:05 #1
+1
0
sld [6]  26 Августа 2010 19:18:13 #2
надо группами ходить
0
DremeL [7]  26 Августа 2010 19:19:30 #3
sld
Если Вы не понимаете о чем топ, лучше не пишите.
0
Массажист [5]  26 Августа 2010 19:28:23 #4
Демонолог 2-5 лв:
26.08 - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346681136&stat=1
25.08 - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=346161430&stat=1
20.08 - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=344051997&stat=1
19.08 - http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=343573138&stat=1

а в июне-июле так вообще очень часто даже на ВБ магмар не набиралось...
0
DemonAss [8]  26 Августа 2010 19:30:32 #5
ПАНТЕОН красненький на сцену просим со стишками и танцами.
Перс имеющий два 10-х зверя и заходящий на демонолога с обкастом - мазь, наверное думал там просто поскальзить на одном месте с горки :)
:lol: :lol:
0
МайонэЗ
26 Августа 2010 19:31:58 #6
DemonAss
:lol: :lol: :lol:
0
-V777V-
26 Августа 2010 19:32:10 #7
Массажист
Так поэтому и редко ходят на Демонолога, те кто могут там что-то сделать, подставы идут постоянно и от тех кланов от которых даже и не ожидаешь.
0
НикитаБосс [9]  26 Августа 2010 19:32:25 #8
.
0
НикитаБосс [9]  26 Августа 2010 19:33:42 #9
НикитаБосс писал(а):
DemonAss
:eek:
Буду монитроть демонологи и смотреть когда кадавары зайдут без благ,я думаю долго не придёться ждать
0
Летучая Мышь- [4]  26 Августа 2010 19:34:24 #10
-V777V-
пиши в рыцарском зале(или как там он у вас)
+ слова РАСА с одной С или пальцы в клаве застряли?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
НикитаБосс [9]  26 Августа 2010 19:34:47 #11
Лаги,извините
0
-SKYROK- [6]  26 Августа 2010 19:37:19 #12
Уважаемый Кадавр!

На эту тему глава нашего клана создавал уже топ, тока с противоположными суждениями. Но по всей видимости такие внушения не имеют сколь-нибудь смысла для нубов(( Но, в то же время мне жаль, что оных в должном количестве с вашей стороны сегодня не нашлось :cry: иначе бы посторался поправить ситуацию)))) :twisted:
0
-V777V-
26 Августа 2010 19:45:59 #13
-SATPREM-
Уважаемый Омеговец!

Сегодня у вас опять была возможность войти на Демонолога, наши "друзья" три раза открывали для вас ВБ, но видно сегодня что-то не сложилось для вас. :lol:
0
DemonAss [8]  26 Августа 2010 19:47:00 #14
-SATPREM- писал(а):
Уважаемый Кадавр!

На эту тему глава нашего клана создавал уже топ, тока с противоположными суждениями. Но по всей видимости такие внушения не имеют сколь-нибудь смысла для нубов(( Но, в то же время мне жаль, что оных в должном количестве с вашей стороны сегодня не нашлось :cry: иначе бы посторался поправить ситуацию)))) :twisted:

Сегодня Турнир все нубы туда ломанулись, а остальных убили на подходе :wink:
Прорвались только доблестники :biggrin:
0
-SKYROK- [6]  26 Августа 2010 20:01:04 #15
Хочу поправить себя в предыдущем топе, что не с противоположными суждениями а с теме же, про нубов))) Хотел сказать что с нашей стороны такая же проблемма(((

Но могу заверить, что процент нубов у нас и у вас примерно в такой пропорции как 30/70 соответственно))) Так что действительно проблема зачастую ваша))))
0
Fire Shadows [12]  26 Августа 2010 20:04:19 #16
А без нубов демонолог был бы неинтересен,кстати :eek: )
0
-V777V-
26 Августа 2010 20:07:46 #17
-SATPREM-
Проблема то не в этом (количество нубов), если честно, флудилка, о том что не входить на Демонолога включена и все ее видят, но входят.....а цель? К сожалению, вывод складывается только один.
0
Гость
26 Августа 2010 20:11:44 #18
воблагорасы! :redface:
0
-SKYROK- [6]  26 Августа 2010 20:12:53 #19
-V777V- писал(а):
-SATPREM-
Проблема то не в этом (количество нубов), если честно, флудилка, о том что не входить на Демонолога включена и все ее видят, но входят.....а цель? К сожалению, вывод складывается только один.


А у нас нет такой флудилки((((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.