|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-V777V-
|
|
|
|
26 Августа 2010 19:08:47
|
|
|
Дамы и господа, мы все играем в эту игру ради своего удовольствия.
Есть такое событие Демонолог, если проследить статистику, то видно, что гораздо чаще это событие выигрывают представители рассы людей, а магмары соответственно проигрывают.
Основная причина проигрыша магмаров - отсутствие у многих персонажей, даже состоящих в "доблестных" кланах или сильных кланах, какого-либо понятия о командной игре.
О событии "Демонолог" написано уже очень много, все эту информацию могут получить свободно, и думаю ей владеют, но.....
Какую цель преследуют те персонажи, которые входят в бой без нормального обкаста, при этом открывая вход в ВБ людям? Это или подставные персонажи, или те кому наплевать на победу, а лишь бы поучаствовать, качнуть доблесть на сливе, таких персонажей к сожалению достаточно и в сильных кланах и в кланах называющих себя "доблестными".
Уважаемые главы кланов, пожалуйста проведите беседу со своими сокланами!!!
PS. Эта же причина и в том что расса магмаров постоянно проигрывает турниры "фифти-фифти".
|
|
|
DremeL [7]
|
26 Августа 2010 19:17:05
#1
|
|
|
sld [6]
|
26 Августа 2010 19:18:13
#2
|
|
|
DremeL [7]
|
26 Августа 2010 19:19:30
#3
|
|
|
|
sld
Если Вы не понимаете о чем топ, лучше не пишите.
|
|
|
Массажист [5]
|
26 Августа 2010 19:28:23
#4
|
|
|
DemonAss [8]
|
26 Августа 2010 19:30:32
#5
|
|
|
ПАНТЕОН красненький на сцену просим со стишками и танцами.
Перс имеющий два 10-х зверя и заходящий на демонолога с обкастом - мазь, наверное думал там просто поскальзить на одном месте с горки :)
|
|
|
МайонэЗ
|
26 Августа 2010 19:31:58
#6
|
|
|
-V777V-
|
26 Августа 2010 19:32:10
#7
|
|
|
|
Массажист
Так поэтому и редко ходят на Демонолога, те кто могут там что-то сделать, подставы идут постоянно и от тех кланов от которых даже и не ожидаешь.
|
|
|
НикитаБосс [9]
|
26 Августа 2010 19:32:25
#8
|
|
|
НикитаБосс [9]
|
26 Августа 2010 19:33:42
#9
|
|
|
НикитаБосс писал(а): DemonAss
 Буду монитроть демонологи и смотреть когда кадавары зайдут без благ,я думаю долго не придёться ждать
|
|
|
Летучая Мышь- [4]
|
26 Августа 2010 19:34:24
#10
|
|
|
|
-V777V-
пиши в рыцарском зале(или как там он у вас)
+ слова РАСА с одной С или пальцы в клаве застряли?
злой Мыхмэн 0_0
протолкну ваш топик, куда хотите :-))
|
|
|
НикитаБосс [9]
|
26 Августа 2010 19:34:47
#11
|
|
|
-SKYROK- [6]
|
26 Августа 2010 19:37:19
#12
|
|
|
Уважаемый Кадавр!
На эту тему глава нашего клана создавал уже топ, тока с противоположными суждениями. Но по всей видимости такие внушения не имеют сколь-нибудь смысла для нубов(( Но, в то же время мне жаль, что оных в должном количестве с вашей стороны сегодня не нашлось  иначе бы посторался поправить ситуацию))))
|
|
|
-V777V-
|
26 Августа 2010 19:45:59
#13
|
|
|
-SATPREM-
Уважаемый Омеговец!
Сегодня у вас опять была возможность войти на Демонолога, наши "друзья" три раза открывали для вас ВБ, но видно сегодня что-то не сложилось для вас.
|
|
|
DemonAss [8]
|
26 Августа 2010 19:47:00
#14
|
|
|
-SATPREM- писал(а): Уважаемый Кадавр!
На эту тему глава нашего клана создавал уже топ, тока с противоположными суждениями. Но по всей видимости такие внушения не имеют сколь-нибудь смысла для нубов(( Но, в то же время мне жаль, что оных в должном количестве с вашей стороны сегодня не нашлось  иначе бы посторался поправить ситуацию)))) 
Сегодня Турнир все нубы туда ломанулись, а остальных убили на подходе
Прорвались только доблестники
|
|
|
-SKYROK- [6]
|
26 Августа 2010 20:01:04
#15
|
|
|
|
Хочу поправить себя в предыдущем топе, что не с противоположными суждениями а с теме же, про нубов))) Хотел сказать что с нашей стороны такая же проблемма(((
Но могу заверить, что процент нубов у нас и у вас примерно в такой пропорции как 30/70 соответственно))) Так что действительно проблема зачастую ваша))))
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
26 Августа 2010 20:04:19
#16
|
|
|
А без нубов демонолог был бы неинтересен,кстати  )
|
|
|
-V777V-
|
26 Августа 2010 20:07:46
#17
|
|
|
|
-SATPREM-
Проблема то не в этом (количество нубов), если честно, флудилка, о том что не входить на Демонолога включена и все ее видят, но входят.....а цель? К сожалению, вывод складывается только один.
|
|
|
Гость
|
26 Августа 2010 20:11:44
#18
|
|
|
воблагорасы!
|
|
|
-SKYROK- [6]
|
26 Августа 2010 20:12:53
#19
|
|
|
-V777V- писал(а): -SATPREM-
Проблема то не в этом (количество нубов), если честно, флудилка, о том что не входить на Демонолога включена и все ее видят, но входят.....а цель? К сожалению, вывод складывается только один.
А у нас нет такой флудилки((((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|