Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог (касается магмарских кланов).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Демонолог (касается магмарских кланов).

-V777V-
0
26 Августа 2010 19:08:47
Дамы и господа, мы все играем в эту игру ради своего удовольствия.
Есть такое событие Демонолог, если проследить статистику, то видно, что гораздо чаще это событие выигрывают представители рассы людей, а магмары соответственно проигрывают.
Основная причина проигрыша магмаров - отсутствие у многих персонажей, даже состоящих в "доблестных" кланах или сильных кланах, какого-либо понятия о командной игре.
О событии "Демонолог" написано уже очень много, все эту информацию могут получить свободно, и думаю ей владеют, но.....
Какую цель преследуют те персонажи, которые входят в бой без нормального обкаста, при этом открывая вход в ВБ людям? Это или подставные персонажи, или те кому наплевать на победу, а лишь бы поучаствовать, качнуть доблесть на сливе, таких персонажей к сожалению достаточно и в сильных кланах и в кланах называющих себя "доблестными".
Уважаемые главы кланов, пожалуйста проведите беседу со своими сокланами!!!

PS. Эта же причина и в том что расса магмаров постоянно проигрывает турниры "фифти-фифти".
0
koresh555 [7]  1 Сентября 2010 22:21:42 #96
Marcus_Antonius
нафига на демонологе травля?
0
Вискарь о_О [5]  1 Сентября 2010 22:31:58 #97
Массажист
Вискарь о_О [5] 0 / 61 242 / 0 0
:cry:
4 банки было))
И без благ..(
0
Массажист [5]  2 Сентября 2010 14:20:00 #98
Sokka прежде чем дарить картон, подумай, а что ты сам делал собственно в этом бою и кто на самом деле картон? :lol: я удивляюсь как тебя из драконов еще не выкинули за такие бои
0
Mor Guldur
2 Сентября 2010 14:24:17 #99
koresh555
сам догадаешься?
0
ЛИСник_ [5]  2 Сентября 2010 14:40:04 #100
Очень бы хотелось видеть магов на событие (2-5 уровни). Хожу туда ради спортивного интереса, биться с теми кто примерно равен тебе, кубы и все остальное не очень интересует. Хотелось бы все таки видеть равных себе противников, а не картон или моров.
0
koresh555 [7]  2 Сентября 2010 14:52:41 #101
Marcus_Antonius
а ничево что он её снимает?
0
Mor Guldur
2 Сентября 2010 14:55:24 #102
koresh555
хилы также замечательно снимаются, я синего танка травил из пиков, ниодной травли он не снял
0
-- Росомаха -- [5]  2 Сентября 2010 14:55:47 #103
маги приходите на демонолога ждём без вас скучно :twisted: :redface:
0
koresh555 [7]  2 Сентября 2010 15:02:26 #104
Marcus_Antonius
у мну не одной хилки не снял,да и других тож благополучно подлечил
0
Mor Guldur
2 Сентября 2010 15:07:42 #105
koresh555
ну так если хилки не снял значит не велика вероятность что травлю снимет, свиток Пантерой не снимается
0
Sergey Ward [5]  2 Сентября 2010 18:02:17 #106
Ндэ... что то выступления эээ с позволения сказать бойцов (надеюсь никто не стукнет меня по голове за это громкое слово) расы людей в топе, касающемся вот какая ирония магмарских кланов все больше и больше начинает мне напоминать поведение некоторых персонажей из актуального в данном случае м/ф Маугли
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 18:41:59 #107
Sergey Ward
Увжется, перекрестись
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.