Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демонолог (касается магмарских кланов).
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Демонолог (касается магмарских кланов).

-V777V-
0
26 Августа 2010 19:08:47
Дамы и господа, мы все играем в эту игру ради своего удовольствия.
Есть такое событие Демонолог, если проследить статистику, то видно, что гораздо чаще это событие выигрывают представители рассы людей, а магмары соответственно проигрывают.
Основная причина проигрыша магмаров - отсутствие у многих персонажей, даже состоящих в "доблестных" кланах или сильных кланах, какого-либо понятия о командной игре.
О событии "Демонолог" написано уже очень много, все эту информацию могут получить свободно, и думаю ей владеют, но.....
Какую цель преследуют те персонажи, которые входят в бой без нормального обкаста, при этом открывая вход в ВБ людям? Это или подставные персонажи, или те кому наплевать на победу, а лишь бы поучаствовать, качнуть доблесть на сливе, таких персонажей к сожалению достаточно и в сильных кланах и в кланах называющих себя "доблестными".
Уважаемые главы кланов, пожалуйста проведите беседу со своими сокланами!!!

PS. Эта же причина и в том что расса магмаров постоянно проигрывает турниры "фифти-фифти".
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 12:07:08 #77
Клюшкина [9] 16:46 , 28 Авг 2010


Рунатор писал(а):


сутью события является участие в событии ..


сутью участия в событии является получение плюшки за событие.


Хочу плюшку от клюшкиной :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 12:12:01 #78
belikka2
:redface: Плюшки не дам, держи тыблок
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 12:13:28 #79
Игрок Клюшкина [9] подарил Вам подарок "Хрустальное яблоко". :jump::jump:
Вот ведь я попрошайко :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
VarlooK [6]  30 Августа 2010 12:56:03 #80
хотелось бы узнать кто из магмар 6-7-го лвл пойдут на ближайшее событие с демонологом :rolleyes:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
VarlooK [6]  30 Августа 2010 13:11:01 #81
или по другому вопрос поставлю..кто из магов идет на событие. дайте знать) :rolleyes:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
-Bicho
30 Августа 2010 14:39:55 #82
Берете да вырезаете всех левых,перед этим объяснив им за что.
Вот и демонолога почистите
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 13:38:18 #83
Магмары 5лв, приходите на демонолога сегодня, а то скучно :rolleyes:
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 13:47:02 #84
Массажист
Они прийдут когда ваши хаи начнут туда ходить :lol:
0
Ndrusha [7]  31 Августа 2010 13:55:36 #85
VarlooK
не я ни пойду на демонолога надо мужество в 5-7 строчек а у меня тока 3 я пас
0
VarlooK [6]  31 Августа 2010 14:02:01 #86
Ndrusha
та мне там ужо делать нефиг(( добла не будет падать
:rolleyes: я чет про ето забыл)
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 14:03:20 #87
Ndrusha хаев не пустят в пещеру 2-5 лв :lol:
0
Массажист [5]  31 Августа 2010 15:08:30 #88
И снова магмары в засаде...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348802251&stat=1
0
Кэнджи [6]  31 Августа 2010 17:07:37 #89
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=348802568&stat=1
и чтож за фигня то такая, снова проигрыш.
Правила диктует Администрация.
0
Sergey Ward [5]  31 Августа 2010 21:21:27 #90
Кэнджи

это не фигня, это закономерность... исходя из эээ.. некоторых бойцов, которые, заостраю на этом слове внимание - присутствовали со стороны магмаров, причем атжирая ну совсем некислый кусок веса Великой.
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
- SeekeR - [8]  31 Августа 2010 22:51:29 #91
У Василия ( _ГОРНЯКА_) форумка пишу за него :

Кэнджи
очень просто
можно конечно
1) взять уроки мастерства у -Tiffani- :biggrin:
я из 4-х (всего прошедших станов) пробил во всех по 1-у удару :-((
лаги из-за аппаратов игровых (мать их..)
а она пробивает по 2 стана полностью подряд
честь и хвала !!! а может она просто не знает что лаги из-за аппаратов :-))
незнание великая вещь :biggrin:

2) а может нам просто супербойцов типа
-TOUR-
дружно после боя украшать фиалетовыми лентами и ядрами
а то он и сам идет без обкаста и все локе потом с наездами предлагает лечь побыстрее
я согласен что не у всех есть возможность активно вкладывать реал !
НО у всех есть возможность быть АДЕКВАТНЫМИ !!!
допустим хвала мамонту зеленому и с минимальным обкачтом если он похиляет рубящихся бойцов !
а когда рубака залетает с киркой с мазью с криками сейчас нарубаю хумовят
то это не отсутствие реала, это отсутствие головы или мозгов в оной !!!

есть предложение таких воинов заносить на доску позора (давайте создадим такую) и потом хоть пополачить
0
Перец0 [8]  31 Августа 2010 22:58:34 #92
По ходу развития топа я понял следующее: автор на весь двар не только сознался в несосотоятельности магмарского народа, но еще и в несостоятельности клана, в котором имеет честь пребывать. Если бы вы готовились к демонологу должным образом,то ходили бы туда организованно кланом.
Вывод: начните с собственного клана, дайте пример другим магмарам, а потом и говорите с остальными)
0
Массажист [5]  1 Сентября 2010 17:39:15 #93
Магмары 5лв, приходите на демонолога сегодня, а то скучно :rolleyes:
0
Массажист [5]  1 Сентября 2010 20:10:29 #94
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349218618&stat=1 все лучше чем 6-10
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=349218617&stat=1
спасибо всем за бой! приходите еще
0
Mor Guldur
1 Сентября 2010 21:46:32 #95
_ГОРНЯКА_
у меня благ не много но 4 или 5 было, хилы не поствил к сожалению, ставил два слота травлю :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.