У Василия ( _ГОРНЯКА_) форумка пишу за него :
Кэнджи
очень просто
можно конечно
1) взять уроки мастерства у -Tiffani-
я из 4-х (всего прошедших станов) пробил во всех по 1-у удару :-((
лаги из-за аппаратов игровых (мать их..)
а она пробивает по 2 стана полностью подряд
честь и хвала !!! а может она просто не знает что лаги из-за аппаратов :-))
незнание великая вещь
2) а может нам просто супербойцов типа
-TOUR-
дружно после боя украшать фиалетовыми лентами и ядрами
а то он и сам идет без обкаста и все локе потом с наездами предлагает лечь побыстрее
я согласен что не у всех есть возможность активно вкладывать реал !
НО у всех есть возможность быть АДЕКВАТНЫМИ !!!
допустим хвала мамонту зеленому и с минимальным обкачтом если он похиляет рубящихся бойцов !
а когда рубака залетает с киркой с мазью с криками сейчас нарубаю хумовят
то это не отсутствие реала, это отсутствие головы или мозгов в оной !!!
есть предложение таких воинов заносить на доску позора (давайте создадим такую) и потом хоть пополачить