Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Интересно, а наказание для посредников договорняков предусмотрено?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Интересно, а наказание для посредников договорняков предусмотрено?

vik_O [7] 
0
27 Августа 2010 11:59:59
Сам инст: http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22619574&finish=0
Весьма интересный диалог с неким http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Ники который всегда готов договорится (см. его инфу)
11:23 Ники » vik_O: попросили передаьть что б ты не боялся маги сферу тебе дадут
11:24 vik_O » Ники: я договорняки не делаю... извини
11:24 Ники » vik_O: просили передать
11:25 Ники » vik_O: мне всё равно)
11:28 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
11:29 vik_O » Ники: тебе всегда всё равно т.к. ты сливщик и картонка...
11:30 Битва "Храм" окончена со счетом [5 : 0] (победили Магмары).
11:30 Прерван бой "Нападение на deant".
11:30 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.
11:34 Ники » vik_O : у меня есть ася. и я угольщик а не картонка
11:36 vik_O » Ники : ты ВЦ и позор для всех людей...
По результатам инста я сам, оказался "сливщиком", срезал пару крисов, сдать сферу не смог, напал на deant, но бой до конца не довел (бой был прерван, т.к. магмары успели сдать все 5 сфер)
А с этим Ники я сталкиваюсь уже не первый раз. В Храм ходит... и скромно стоит на базе, хотя есть подозрения, что 1 сферку ему магмары сдать все же разрешают...
0
Йа БелОочГа [10]  28 Августа 2010 00:02:08 #96
mahabbat ты на каком языке вообще говориш??
...
0
mahabbat [6]  28 Августа 2010 00:02:45 #97
Йа БелОочГа
на твайом))))) :arrow:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Йа БелОочГа [10]  28 Августа 2010 00:03:24 #98
mahabbat бедная девочка,словарик в детстве не читала
:lol:
...
0
mahabbat [6]  28 Августа 2010 00:08:19 #99
Йа БелОочГа
а ти видима бетный мальчиг каторий славарик патирял?))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Kanaloa [8]  28 Августа 2010 00:13:30 #100
:eek:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
AllZanuda [8]  28 Августа 2010 00:20:02 #101
mahabbat вот мозг у тебя вроде есть. и даже пользоваться ты им худо-бедно умеешь. но вот на что ты расходуешь его ресурсы-у меня вызывает сожаление. искренне тебя жаль. :lol:
0
Dr Woland [9]  28 Августа 2010 00:25:48 #102
Все бы хорошо но в проклятии этому Ники есть опечатка,или просто грамматическая ошибка которая наводит на размышления
:lol: :lol: :lol:
0
mahabbat [6]  28 Августа 2010 00:30:11 #103
AllZanuda
а чо эт ты так фамильярничаешь са мной?)))))) у нас дажы ни атна уравнивая група)))))) :arrow: и снаишь чу мну больши всего мяхка закать ни нраицца?)))))) то шо ви очын любити другим указивать че и каму шо и как ннада делать)))))) а самини спасобни дажи свайво перса качнуть))))))шо касаица спорав и баталий славесних, то тупа корчите ис ся самих умних))))) воть ты мну скажы атно как ти аценивпаешь майе сасатаяние мазгавой деятильнасти?))))))
варианти атветаф:
1. висказивания на форуми
2. са слоф других играков
3. то шо я типя пастаяна абламиваю в этай биседе и ти кроми как на аскарбления, апуская астальние цитаты па сабжу ти не спасобин
4. свой вариант атвета
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
vik_O [7]  28 Августа 2010 06:38:52 #104
Tommy Gun
мол, "уважаем тебя, человечек, издеваться втроем над одним не будем".

Ещё раз повторю: идти и тихонько копать, это значит согласие на 1 сферку (без разницы из уважения или из жалости) и на слив. Напасть был вынужден, хотя это тактически безграмотно.
0
-Белкин- [7]  28 Августа 2010 09:12:48 #105
убивец2
Организация доворных или форматных походов на Поля битв.
Ты про это?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Dark-Moon [7]  28 Августа 2010 09:21:37 #106
09:45 Ники » --фидель--,ache1983,ad45,Dark-Moon,MorningStar,trickster: Ребят! айда на храм!! за углём и доблой!!!
09:46 Dark-Moon » --фидель--,ache1983,ad45,MorningStar,trickster,Ники: ты приватом не ошибся случаем?:podozren: за углем сам ходи
09:48 Ники » Dark-Moon: сор
:rolleyes:
0
S-P [7]  28 Августа 2010 10:23:19 #107
mahabbat

Читваю Ваши посты-сплошной позитив)
0
Штенцель
28 Августа 2010 10:26:26 #108
:lol: пазитив
Фигня война, главное маневры!
0
Дуанлон
29 Августа 2010 19:25:07 #109
Вить а порча то от кого открой секрет?
0
vik_O [7]  29 Августа 2010 20:52:35 #110
Дуанлон
Аня! Ты же знаешь,что я сразу после инста имею дурную привычку первым делом выключать общий чат. Поэтому сообщений, кто именно мне порчу кинул и ядра прицепил не видел. Так что точно сказать не могу, а догадки (пусть и на 99,9%), как говориться, к делу не подошьешь. :wink:
0
Дуанлон
30 Августа 2010 22:35:55 #111
от дурных привычек нужно избавляться) жаль конечно... но...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.