тиски000
уху)))))а ти мну сначала дагани)))))) и ваще я умею пальцывый захват уси))))))каг настящий воин канфу))))
И была Гладиатор беспощадна и слепли враги от сверх дозы ее запредельной улетности.
Она просто улет...,а как она красива...-говорили все.
За свою улетность денег не беру, а за красоту тем более...-отвечала она.
Она одна могла сражаться с целой армией...ибо была она ну ВАЩЕ...)))
Еще никогда Махаббат не внушала такой ужас и такую любовь.)))
))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.