Едет это хорошо. Будет интереснее. Что касается всяких "в магмарии будет война", "да майндам капец" и прочей ерунды... Ребят, вы поймите, 90% игроков как играли, так и будут играть и для них ничего не изменится от приезда Змеееда. А топ-кланы в случае чего смогут за себя постоять. В конце концов зеркала никто не отменял и надоедающего противника просто с завидной регулярностью начнут шарашить ими по голове. Впрочем, мне кажется, что вся эта ситуация сильно раздута из ничего.