Всем Здравствуйте!
У Народа с двух серверов есть интересующие всех вопросы!
Вопросы сейчас буду адресованы только для игроков ТОП Кланов Минора!
Просьба к остальным без повода или не по теме не флудить!
И так начнем!
Новость года Змееед в скором времени приедет на Минор! Это уже известно 100%!
(Так как Змееед не просто обычный игрок, да и таких на Миноре игроков еще нет и не было)
1.Как игроки Минора относятся к этому!????? (вопрос и к хумам и магмарам)
2.Большиснтво а даже скорей всего все в курсе, в каком стиле играет данный персонаж!
Что вы думаете по этому поводу!????????
3.Так же было высказано (игроками минора) что даже если Змееед начнет наглеть его тут быстро успокоят!? Что большинство скажет по этому поводу!?
4.Правдо ли что топ игроки минора считают, что им по силам одолеть данного персонажа!?
5.Вопрос интересующий всех игроков минора!
ЗмЕЕЕд писал(а): клан Mindhunters подписан под раздачу
Что думают по этому поводу сами (Mindhunters)!?????
6.Если Змееед придя на Минор начнет Крошить клан (Mindhunters) будет ли поддержка со стороны союзников!? или же Стая, Кадавры, Отойдут в сторону не вставай на пути Змея!???
7.Придя на Минор, Змееед может начать устанавливать свои правило и уставы! Как отреагируют на это Топ Кланы !?
.( Практически все уверены на обоих серверах, что Война в Хумляндии, Еган против Альянса покажется все детским лепетом , По сравнению что в Магмарии может устроить Змей!)
P/s. Обидеть или задеть ни кого ни хотел! Если кого то задел заранее извините!
Просьба Пост не прикрывать! Игрокам на обоих серверах интересны ответы! Прошу проявить понимание!