Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:09:54 #172
Kennet McCormic
:rolleyes: прощупает почву, еще людей подтянет)) :eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 14:10:10 #173
Kennet McCormic писал(а):
Machinist
Не такой уж он и страшный :rolleyes:


исрпавишь своё мнение обещаю)
:twisted:
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:10:40 #174
Страскрим
ему то что, он хум))
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:11:05 #175
Blon-Di писал(а):
-zayka-

очень постараемся чтобы у вас появился именной шмот аля Змей фиолетовый сет)))
и штанишки покупать ненадо будет бинтики будут как подгузничек)))

П.С. пишу под диктовку с меня спрашивать ненадо вот :redface: :biggrin:


ну что за глупости? уж длань на год я себе смогу обеспечить , в любом случае , пусть хоть мой "любимый" враг придет - турбо .
какой фиолет? я ни одной травмы не получу , мечтатель. :wink:

пы.сы. уж постарайся :lol: чтоб мне через длань фиолет влепили :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:12:56 #176
Machinist
Зачем бы это
0
Гость
2 Сентября 2010 14:13:06 #177
Страскрим писал(а):
Kennet McCormic писал(а):
Machinist
Не такой уж он и страшный :rolleyes:


исрпавишь своё мнение обещаю)
:twisted:


Если у вас этот ник свободно днём к воротам Одельвайса подходит и ходит по Хумляндии,то Змей просто гулять и семечки кушать везде будет)
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=nik22 :lol:
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:13:48 #178
Страскрим тема не раскрыта)
0
Blon-Di [4]  2 Сентября 2010 14:14:12 #179
-zayka-

фиолет будет лично у Вас Армагедонский ни твикс никто непоможет)
я не мечтатель я провокатор-убийца)
теперь дело чести запасайтесь банками от травм 8


П.С. опять таки писала под диктовку :redface:
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:14:26 #180
Kennet McCormic
:eek: цели разные могут быть))
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:14:43 #181
Страскрим ну к таким воротам и я дойти могу
:wink:
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 14:15:15 #182
Интересно, Змей будет брать заказы на мидов? ради удовольствия, без платы.. :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:15:22 #183
Страскрим
а вы простите кто?)) пресс-секретарь?)) :rolleyes:
0
Machinist
2 Сентября 2010 14:16:17 #184
Blon-Di
:eek: а длань уже не канает?))
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:16:35 #185
Machinist
мне на 7 думать об этом рано)
0
Гость
2 Сентября 2010 14:18:11 #186
Machinist писал(а):
Страскрим
а вы простите кто?)) пресс-секретарь?)) :rolleyes:


Никак нет просто хотел полюбоваться силами что здесь существуют я бы сказал с тех пор как последний раз смотрел окрепчали тут персы, просто нету ни одного чтоб смог выстоять перед Змеем...
:rolleyes:
0
Гость
2 Сентября 2010 14:18:16 #187
-zayka-
Длань пробивается под невидами. :rolleyes:
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 14:18:37 #188
Machinist
Прежде десанта с Прайма идет куча клакеров! Наводит панику - готовит появление бога крови)
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 14:18:49 #189
Device писал(а):
-zayka-
Длань пробивается под невидами. :rolleyes:

:lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
танкист [11]  2 Сентября 2010 14:19:06 #190
к нам едет Ревизор)))))) :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.