праймовские мы
при условии того, что на него будут махать кадилом)) отсюда вывод, что ему в любом случае придеться вступить в сильный магмарский клан))
Как нельзя победить Россию, не в последнюю очередь из-за раздолбанных дорог, в которых вязнет любое неприятельское войско, точно так же нельзя завоевать минор из-за лагов.
эхх.. я конешно личного ничего не имею против игроков с прайма.. но скажите пожалуйста зачем они на миноре?.... вернее почему кто-то при появлении минора начинал заново и забрасывал персонажа на прайме.. а кто-то теперь тем персонажем просто сменит сервер?... это тоже самое что брать в команду 20 летних игроков 50 летнего... вроде опыта то есть но уже не то... да и просто нечестно... кто-то тратил время сначала на прайме год или 2.. потом начинал заново тут... а теперь оказывается, что можно было не тратить..
вобщем опять повторюсь, что ничего личного против прайме и игроков... но не на миноре... или велком новыми персонажами.. как играть знаете а прокачаться всегда поможем... почему тогда не засылать сразу 15лвл вершителей с фулкрасными медалями на медиант?... а чего? пусть порулят?
Ларенсо
не ну правда... пусть разрешат тогда и перенос денег с других проектов?... у меня например в пинболе виндосовском рекорд 22 млн.. пущай медью выдадут :)
и переходы сделайте в зависимости от прохождения средней сложности сапера... ?