Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
__ШАХТОБОТ [4]  2 Сентября 2010 05:06:12 #77
МихаллЫЧ
:exclaim: первый нормальный отклик читаю! +500 за позитив! :wink:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Джастин
2 Сентября 2010 05:10:29 #78
__ШАХТОБОТ
а его для позитива в эту игру и заставили играть то :rolleyes: :wink:
0
Kazan man [6]  2 Сентября 2010 05:30:34 #79
таки в магмарии будет срач :twisted: :twisted:
0
Гость
2 Сентября 2010 05:56:07 #80
пы.сы а вы думали что конец света в 2012) умрут все) :eek:
0
Гость
2 Сентября 2010 05:57:59 #81
ЗмЕЕЕд [15] 16:52 , 01 Сен 2010


Минорчанен

про фарм в верхних локах забудь и альянсу передай

не ток в магмарии) он и огрию из строя выведет) наши хаи едва сдерживали, теперь это ваша проблемма :biggrin: покойтесь с миром :sad:
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 06:04:27 #82
праймовские мы
Будем надеятся на наш суперский сервер. Да будут лаги нам в помощь
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Machinist
2 Сентября 2010 06:08:11 #83
праймовские мы
при условии того, что на него будут махать кадилом)) отсюда вывод, что ему в любом случае придеться вступить в сильный магмарский клан))
0
Dark-Moon [7]  2 Сентября 2010 07:04:49 #84
Что то сильные мира сего ничего не написали по этому поводу)
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 07:52:01 #85
Евгени-и-й! :twisted:

кра-со-та..

я щаслив
Ушел. Пришел. Ушел.
0
BloodyMary [4]  2 Сентября 2010 07:53:33 #86
Уря,Женько придет! :smile:
Стригу котов. Возможна кастрация.как получится...
0
Азарапетыч [9]  2 Сентября 2010 08:00:31 #87
святослав удалой писал(а):
Да будут лаги нам в помощь

Как нельзя победить Россию, не в последнюю очередь из-за раздолбанных дорог, в которых вязнет любое неприятельское войско, точно так же нельзя завоевать минор из-за лагов.

:smile:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-Белкин- [7]  2 Сентября 2010 08:01:40 #88
Heavylift
:eek: Ты что радуешься этому чтоли :surprised:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
святослав удалой [6]  2 Сентября 2010 08:03:20 #89
Азарапетыч
+100 :lol:
18:14 Игрок святослав удалой [6] выбросил случайное число 100 из 100.
0
Heavylift [7]  2 Сентября 2010 08:04:00 #90
belikka2 писал(а):
Heavylift
:eek: Ты что радуешься этому чтоли :surprised:

я ж в двар как в сериал заходить буду... :razz:
мне в кайф...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:06:13 #91
эхх.. я конешно личного ничего не имею против игроков с прайма.. но скажите пожалуйста зачем они на миноре?.... вернее почему кто-то при появлении минора начинал заново и забрасывал персонажа на прайме.. а кто-то теперь тем персонажем просто сменит сервер?... это тоже самое что брать в команду 20 летних игроков 50 летнего... вроде опыта то есть но уже не то... да и просто нечестно... кто-то тратил время сначала на прайме год или 2.. потом начинал заново тут... а теперь оказывается, что можно было не тратить..

вобщем опять повторюсь, что ничего личного против прайме и игроков... но не на миноре... или велком новыми персонажами.. как играть знаете а прокачаться всегда поможем... почему тогда не засылать сразу 15лвл вершителей с фулкрасными медалями на медиант?... а чего? пусть порулят?
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:07:04 #92
:lol: Разнообразится игра)) Будет о чем почитать) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:09:18 #93
Молодой голем
Женя, на медиант поедет минор) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
Молодой голем [11]  2 Сентября 2010 08:13:59 #94
Ларенсо
не ну правда... пусть разрешат тогда и перенос денег с других проектов?... у меня например в пинболе виндосовском рекорд 22 млн.. пущай медью выдадут :)

и переходы сделайте в зависимости от прохождения средней сложности сапера... ?
Флудите правильно и вас заметят!
0
Ларенсо [6]  2 Сентября 2010 08:15:41 #95
Молодой голем
:lol: А ты не жадный))... медью.. убило) :lol: :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.