DreamAdviser писал(а):
-zayka- писал(а):
а если выяснится что минорчанин - хумский мульт , то будет вам еще веселее

А чего выяснять то, помоему это настолько прозрачно, что дальше некуда.
при желании ник перса у стражей узнать можно , тем более змею

пошла длань одевать и новые штаники покупать
пы.сы.
помню меня как то максу заказывали 3 раза , нуб 3 ур заказал , побил мну

я длань одевала на арену-подвиг на 4 ур ( тогда еще в каком то клане была, не помню название )
В общем знала я кто меня заказал , еще максу написала : ну не страшно , барыге травмы не мешают.