Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > К нам едит ЗмееЕд
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

К нам едит ЗмееЕд

Machinist
0
2 Сентября 2010 03:09:26
Мы все погибнем? :eek:
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 12:20:51 #134
Змееед не ревизор че боятся то :lol:
0
Гость
2 Сентября 2010 12:33:58 #135
да пусть едет, чу за ожиотаж, одним персом больше одним меньше, приедет посмотрим чу за чудо =)
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 12:41:42 #136
Один из комментов тама

Зовущий убивать писал(а):
ЗмЕЕЕд, уважаемый дядько ЗмЕЕЕд, от лица нашего клана ( http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1324 ) Приглашаю Вас вступить к нам. Тогда вы ещё быстрее получите известность на миноре и Вас все начнут любить, как нас любят, потому-что мы топ-клан


:eek: :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Excorsist [12]  2 Сентября 2010 12:43:33 #137
Клюшкина
:eek: :lol: убило
Dead and gone.
0
Кай Кальтер
2 Сентября 2010 12:45:15 #138
Клюшкина
:lol: :lol:
Die Grosse Leere
0
Terranoid [4]  2 Сентября 2010 12:47:24 #139
Клюшкина
:lol: :lol: :lol:
0
Морхольд [4]  2 Сентября 2010 12:49:56 #140
Клюшкина
:biggrin: :biggrin: :lol:

Даже если знания раздаются бесплатно, приходить нужно все равно со своей тарой.
0
Machinist
2 Сентября 2010 12:50:13 #141
Клюшкина
:eek: еще им башню в замке отвоюет и пойдут на захват Розы Ветров :lol:
0
Маркела
2 Сентября 2010 12:52:17 #142
Вобще ему нужно сделать собственную расу, выделить замок и пусть на него ходят, как на Уборга=)
0
Мыф [9]  2 Сентября 2010 12:52:48 #143
Machinist писал(а):
Клюшкина
:eek: еще им башню в замке отвоюют и пойдут на на захват Розы Ветров :lol:


Ахха, так и представляю трудовые будни пушистолапого под волей :lol:

Ответ на пыар вышеуказанный:

Drinker писал(а):
Зовущий убивать
у вас глава молчаливый очень)))


Наивные люди :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 12:55:41 #144
Blon-Di писал(а):
и сплотятся Люди и будут вторую столицу себе делать )) в Дартронге :biggrin:


начинайте делать :lol: причем тут змей и ваше сплочение? как была у вас война , так и останется . не факт что змей тут воевать начнет с магмарами , вдруг он захочет на вашем цп поселиться? :wink:

а если выяснится что минорчанин - хумский мульт , то будет вам еще веселее :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
DreamAdviser [10]  2 Сентября 2010 12:58:30 #145
-zayka- писал(а):

а если выяснится что минорчанин - хумский мульт , то будет вам еще веселее :razz:

А чего выяснять то, помоему это настолько прозрачно, что дальше некуда.
Надоело.
0
-zayka- [10]  2 Сентября 2010 13:01:33 #146
DreamAdviser писал(а):
-zayka- писал(а):

а если выяснится что минорчанин - хумский мульт , то будет вам еще веселее :razz:

А чего выяснять то, помоему это настолько прозрачно, что дальше некуда.


при желании ник перса у стражей узнать можно , тем более змею :rolleyes:

:rolleyes: пошла длань одевать и новые штаники покупать :razz:

пы.сы.
помню меня как то максу заказывали 3 раза , нуб 3 ур заказал , побил мну :razz: я длань одевала на арену-подвиг на 4 ур ( тогда еще в каком то клане была, не помню название )
В общем знала я кто меня заказал , еще максу написала : ну не страшно , барыге травмы не мешают. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dura-Lex [5]  2 Сентября 2010 13:02:33 #147
Клюшкина
:lol: :lol: :lol:
А чу? Я б на месте Змеееда именно туда бы и вступила. :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 13:02:37 #148
Змей - магмар и без магмар ему не выжить здесь. Думать тут нечего. :eek:
0
Изенгард [10]  2 Сентября 2010 13:06:20 #149
Kennet McCormic
Помнится Змей умудрялся воевать со всеми с магмарами и хуманами и ничего выжил)) что ему и здесь так е повеселится захочется)) :lol:
0
Mor Guldur
2 Сентября 2010 13:08:10 #150
:cry: :cry: :cry:
0
Дурь Несусветная [7]  2 Сентября 2010 13:19:46 #151
Изенгард мне такого не помнится)
0
Медвежонок Плюша
2 Сентября 2010 13:22:46 #152
все по инстам бегать будут. один инст закончился-идут в другой и так пока не уедет.

а кстати зато дроп админЪ| будут обязаны ввести т.к. тот который ща на нас удет поломан!=)))))))))))))))))))))))) будем голыми группами пытаться штаны себе выбить и нудисты спасут мир! :biggrin:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.