турбо пишет (пугает) : я рядом с тобою !
ваудача пишет : турбо так не может

я уже за утро третьи штанишки меняю

мож хватит пугать?
пы.сы. я еще понимаю бьет - значит любит ..
а если самый злейший враг дарит, то чо это значит?

зато магмары в приват интересуются : что случилось?