Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 14:01:49 #191
Dexter Morgan писал(а):
TURBoXXL "друзья из Голландии прилетели" Так вот ты чего такой веселый сегодня
:lol:

точно, с этого начинать надо было :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 14:02:16 #192
мене боще 30 )) но меньше 35)) :redface:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Terranoid [4]  3 Сентября 2010 14:03:43 #193
TURBoXXL писал(а):
мене боще 30 )) но меньше 35)) :redface:


Когда тебя уже за ЧР посадят-то ? Где дядя Го ? :rolleyes:
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 14:04:23 #194
блин жесть ! просто в кайф, что есть ежик на миноре)) без него бы точно ушел бы.
Зай (9 напиши мне чтоли спасибо((. Я ехать должен уже
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
С а н т ь я г а [12]  3 Сентября 2010 14:06:11 #195
TURBoXXL писал(а):
Биться готов против всех предателей и врагов, не потяну тока админов.


Следует ли понимать, что Турбик считает админов предателями и/или врагами, против которых он биться не готов?
0
Z-Terranno [6]  3 Сентября 2010 14:06:22 #196
TURBoXXL


http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=494100379

лучше обьясни что это за подарок такой ( я за сообщение в нем )

не тем персом зашел или как? :lol:
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 14:06:48 #197
Враг мой бойся меня, друг мой не отрекайся от меня, нелюбимая прости меня , А ЛЮБИМАЯ люби меня.
Еду с малышом моим Рыжиком подарки ей делать. Буду рыжика баловать.
И ненужно мне снегурочек когда есть та которая душу греет. :exclaim: :wink:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 14:09:07 #198
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Знать не можешь доли своей,
Может, крылья сложишь посреди степей.
Вьётся пыль под сапогами, степями, полями,
А кругом бушует пламя, да пули свистят.
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Выстрел грянет, ворон кружит,
Твой ежан в бурьяне неживой лежит.
А дорога дальше мчится, пылится, клубится,
А кругом земля дымится, чужая земля.
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Край сосновый, солнце встаёт,
У крыльца родного мать сыночка ждёт.
И бескрайними путями, степями, полями
Всё глядят вослед за нами родные глаза.
Эх, дороги, пыль да туман,
Холода, тревоги, да степной бурьян.
Снег ли ветер, вспомним, друзья,
Нам дороги эти позабыть нельзя.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  3 Сентября 2010 14:10:38 #199
ВОт уж точно друзья из Голландии..это всегда весело
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Z-Terranno [6]  3 Сентября 2010 14:10:42 #200
TURBoXXL

оффтоп


Думайте, пожалуйста, что пишите. Предупреждение
Марта
0
Суми Йо [12]  3 Сентября 2010 14:10:57 #201
TURBoXXL
отсыпь :eek:
0
Туканчик [8]  3 Сентября 2010 14:11:43 #202
:eek:
о_О
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 14:12:18 #203
TURBoXXL

спасибо? ты чу это за спасибо дарил? :lol: я думала от доброты душевной , извини от души спасибо не скажу , уж очень этот перс мне много гадостей наговорил : про собачек с которыми я должна иметь близкие отношения и про другое .

ваудаче конечно спасибо , но он тоже нам много бяки на плато сделал.. поэтому тоже от души не получится.

а за позитиф минору, за смех сквозь слезы - это спасибо ! никогда так не смеялись .
хорошую штуку тебе привезли с голандии :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 14:14:05 #204
Зая)))))))) это все от души))! честно((
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
katrinkadogma [7]  3 Сентября 2010 14:14:15 #205
TURBoXXL
:smile:
0
Китани [11]  3 Сентября 2010 14:14:22 #206
Мда, начали за здравие , кончили за упокой ) а такой обещался быть мегасрач...
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 14:15:19 #207
TURBoXXL писал(а):
Зая)))))))) это все от души))! честно((


не верю (с) :eek:

честно говоря от егана и акрила никогда подарка не ожидала , но ты шокировал намного больше чем они и чувствую не только меня , но и весь минор !
поделись "голандскими припасами" :redface: :lol: хотя нет , я мед сестра , я против всякой бяки , не пью и не курю :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 14:16:30 #208
Один молодец!! Понял, что я перевел со срача на смех.
Воюем дальше. А вообще то я за позитив. За любовь, за дружбу, за Родных.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Tapira
3 Сентября 2010 14:16:37 #209
TURBoXXL
-zayka-
:lol: :lol: :lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.