Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 12:04:06 #77
hunter12
:redface: действительно, рассказывай, интересно ж
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
hunter12 [9]  3 Сентября 2010 12:04:21 #78
Ndrusha

Потерпите немного. :razz:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 12:04:22 #79
Кара-Дэв писал(а):
_Lucifer_666_ писал(а):


Я последняя буква алфавита :lol:


Садись пять :exclaim:


ВЦ! Сиди молча и не вякой!
Сливщик голопопый :lol: Для приличия хоть раз воскресни что ли :lol:

Грубость и оскорбления наказуемы. Форумка
Барвиста
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
GONYA [9]  3 Сентября 2010 12:05:55 #80
Клюшкина писал(а):
hunter12
:redface: действительно, рассказывай, интересно ж

солнце ты не поверишь но нам самим интересно :razz:
0
-Сай- [9]  3 Сентября 2010 12:06:00 #81
:rolleyes: Скучна :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 12:07:10 #82
GONYA писал(а):
Клюшкина писал(а):
hunter12
:redface: действительно, рассказывай, интересно ж

солнце ты не поверишь но нам самим интересно :razz:


:eek: ото оно как бываеть :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 12:07:14 #83
hunter12
Вот они вам поголовно молчи вешают) Ведь КЧ то работает да и соседей через асю позвать можно. Меня вот что интересует, в приват что ли матерят в три этажа?) или это от нефех делать ?)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 12:07:26 #84
Даешь розу )) женщинам. :wink
Как же всетаки хорошо когда есть те кто помогут в любую минуту.
И ещё лучше когда целей много.
Денег хватит и на год и два прессовать.
Если тока бурого не попросить)) опять обратиться к высшим силам.)) :wink:

Удачи всем котятам.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 12:10:06 #85
:eek: такого поворота я не ожидала , создавая топик думала их еган бьет :rolleyes:
теперь в шоке, ушла с топа ...
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 12:10:13 #86
Зарагон писал(а):
hunter12
Вот они вам поголовно молчи вешают) Ведь КЧ то работает да и соседей через асю позвать можно.


молчи, имхо, оч результативная тут инвестиция, ахха :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:10:39 #87
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 12:10:42 #88
TURBoXXL

Ты вообще понимаешь что ты несёшь?))) Если ты тут решил обьявить всем войну в одиночку это одно, если Ваш альянс это сделал, тогда ждём официоза))) и Посмотрим со временем кто тут котята
:lol:

P.S. Уже с Вас смеются оба острова данного "виртуального мира"
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
TURBoXXL [14]  3 Сентября 2010 12:11:19 #89
Молчи не жалко). Так от души.) :twisted:
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
Мыф [9]  3 Сентября 2010 12:11:37 #90
TURBoXXL писал(а):

Денег хватит и на год и два прессовать.


:lol: я тоже верю в светлое будущее игрухи
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 12:11:58 #91
TURBoXXL, женщинам говоришь ?) ну-ну, увижу на розе так всем и скажу что ты ахтунг ) Друзья, это хорошо, всегда и во все времена, особенно в тяжелые! И про цели верно, главное еще попадать по ним, а то ведь за одиноким поросенком из кустов может выскочить стадо боровов, которые порвут и не запнутся :wink: Денех много говоришь ?) открой приют благодетели для обделенных хумчегов :razz:


З.Ы.: А вообще я рад, что ты вернулся...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 12:13:06 #92
Machinist

Наденька под дланью, а он на Всех нападает, уже 3 дня под дланями, типо ломает "рисованный шмот"
:lol: :lol: :lol:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:13:20 #93
Клюшкина
:lol: :lol: :lol:
0
--АК-47-- [4]  3 Сентября 2010 12:13:32 #94
12:09 TURBoXXL защитил TURBoXXL от порчельников. щас пойдёт пинать всех :eek:
0
hunter12 [9]  3 Сентября 2010 12:14:17 #95
Зарагон

Нет, мы воспитанные люди, нецензурщиной не балуемся, а молчи свитком раздают нам.

TURBoXXL

Приятная новость, значит нам скучать на хай уровнях не придётся, что не может не радовать :lol: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.