|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит? |
|
|
-zayka- [10]
|
|
|
|
3 Сентября 2010 10:18:44
|
|
|
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Сентября 2010 12:04:06
#77
|
|
|
hunter12
 действительно, рассказывай, интересно ж
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
hunter12 [9]
|
3 Сентября 2010 12:04:21
#78
|
|
|
Ndrusha
Потерпите немного.
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
Soulless [7]
|
3 Сентября 2010 12:04:22
#79
|
|
|
Кара-Дэв писал(а): _Lucifer_666_ писал(а):
Я последняя буква алфавита 
Садись пять 
ВЦ! Сиди молча и не вякой!
Сливщик голопопый  Для приличия хоть раз воскресни что ли
Грубость и оскорбления наказуемы. Форумка
Барвиста
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
|
|
|
GONYA [9]
|
3 Сентября 2010 12:05:55
#80
|
|
|
Клюшкина писал(а): hunter12
 действительно, рассказывай, интересно ж
солнце ты не поверишь но нам самим интересно
|
|
|
-Сай- [9]
|
3 Сентября 2010 12:06:00
#81
|
|
|
 Скучна
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Сентября 2010 12:07:10
#82
|
|
|
GONYA писал(а): Клюшкина писал(а): hunter12
 действительно, рассказывай, интересно ж
солнце ты не поверишь но нам самим интересно 
 ото оно как бываеть
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Зарагон [11]
|
3 Сентября 2010 12:07:14
#83
|
|
|
|
hunter12
Вот они вам поголовно молчи вешают) Ведь КЧ то работает да и соседей через асю позвать можно. Меня вот что интересует, в приват что ли матерят в три этажа?) или это от нефех делать ?)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
TURBoXXL [14]
|
3 Сентября 2010 12:07:26
#84
|
|
|
Даешь розу )) женщинам. :wink
Как же всетаки хорошо когда есть те кто помогут в любую минуту.
И ещё лучше когда целей много.
Денег хватит и на год и два прессовать.
Если тока бурого не попросить)) опять обратиться к высшим силам.))
Удачи всем котятам.
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
-zayka- [10]
|
3 Сентября 2010 12:10:06
#85
|
|
|
 такого поворота я не ожидала , создавая топик думала их еган бьет
теперь в шоке, ушла с топа ...
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Сентября 2010 12:10:13
#86
|
|
|
Зарагон писал(а): hunter12
Вот они вам поголовно молчи вешают) Ведь КЧ то работает да и соседей через асю позвать можно.
молчи, имхо, оч результативная тут инвестиция, ахха
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Machinist
|
3 Сентября 2010 12:10:39
#87
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
3 Сентября 2010 12:10:42
#88
|
|
|
TURBoXXL
Ты вообще понимаешь что ты несёшь?))) Если ты тут решил обьявить всем войну в одиночку это одно, если Ваш альянс это сделал, тогда ждём официоза))) и Посмотрим со временем кто тут котята
P.S. Уже с Вас смеются оба острова данного "виртуального мира"
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
TURBoXXL [14]
|
3 Сентября 2010 12:11:19
#89
|
|
|
Молчи не жалко). Так от души.)
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
|
|
|
Мыф [9]
|
3 Сентября 2010 12:11:37
#90
|
|
|
TURBoXXL писал(а):
Денег хватит и на год и два прессовать.
 я тоже верю в светлое будущее игрухи
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Зарагон [11]
|
3 Сентября 2010 12:11:58
#91
|
|
|
TURBoXXL, женщинам говоришь ?) ну-ну, увижу на розе так всем и скажу что ты ахтунг ) Друзья, это хорошо, всегда и во все времена, особенно в тяжелые! И про цели верно, главное еще попадать по ним, а то ведь за одиноким поросенком из кустов может выскочить стадо боровов, которые порвут и не запнутся  Денех много говоришь ?) открой приют благодетели для обделенных хумчегов
З.Ы.: А вообще я рад, что ты вернулся...
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Карлыч-Убийца
|
3 Сентября 2010 12:13:06
#92
|
|
|
|
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
|
|
|
Machinist
|
3 Сентября 2010 12:13:20
#93
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
3 Сентября 2010 12:13:32
#94
|
|
|
12:09 TURBoXXL защитил TURBoXXL от порчельников. щас пойдёт пинать всех
|
|
|
hunter12 [9]
|
3 Сентября 2010 12:14:17
#95
|
|
|
Зарагон
Нет, мы воспитанные люди, нецензурщиной не балуемся, а молчи свитком раздают нам.
TURBoXXL
Приятная новость, значит нам скучать на хай уровнях не придётся, что не может не радовать  .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|