в магмарию собрался турбо , говорит бить меня не буит, то есть раньше когда бил не обращала на него внимания , видимо сейчас считает что обращу .. а девочки все равно лучше ! ( девчат за рекламу с вас причетается )
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)