Я короче предланаю создать рассу новую )) любвеобильных)).
Уважаемая администрация)) уберите длани.
Идет война народная........
маги потерпите ) счас здесь разберемся передем к вам)).
А если честно, то мне искренне жаль, что прево которого уважал пошел на поводу у шакалов.
Но с другой стороны

больше мяса интереснее играть. А то пока отловишь северных полчаса тратишь на поиски и беготню за ними.
Люблю двар.
Биться готов против всех предателей и врагов, не потяну тока админов.