Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Preva101--
3 Сентября 2010 10:33:49 #20
В стрингах
:lol:
One wet - one dry
0
-Snake_87- [9]  3 Сентября 2010 10:34:04 #21
В стрингах
Чу такая злая ? Стринги не налезли ? :surprised:
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:35:26 #22
В стрингах

совершенно ничего не писала о магмарах , о главе своем и тем более о себе в этом топе , желание это делать нет даже .

причем интерес к стольким молчам и травмам вроде бы естественен? вы так не считаете? любой другой на моем месте полюбопытствовал бы , вы видели в моем тоне что то оскорбительное? нет , язвлю ? нет , так зачем же глупости писать? :rolleyes:

пы.сы. если мой безобидный топ вас как то обидел или унизил , приношу свои извинения . :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Восставшая- [5]  3 Сентября 2010 10:35:50 #23
В стрингах
+адин Людк :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:38:07 #24
В стрингах, по крайней мере, многоуважаемая (фига тегов налепил :eek: ) ЗайкО не заявляет на всея Минор о своем нижнем белье :lol: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Мечислав [5]  3 Сентября 2010 10:38:13 #25
Если так и будет продолжаться, альянс не выдержит. Против скольки они кланов уже воюют то?
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:38:55 #26
Зарагон писал(а):
В стрингах, по крайней мере, многоуважаемая (фига тегов налепил :eek: ) ЗайкО не заявляет на всея Минор о своем нижнем белье :lol: :lol:


а чу надо? :rolleyes: я могу :razz: тебе сказать какого цвета шоли? :eek: :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:40:17 #27
-zayka-
тихонечко) ты тама говорила шо я твой друг, если скажешь про белье тохда у меня похотливые мысля появятся, о какой дружбе тохда речь будет ? :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
В стрингах
3 Сентября 2010 10:40:42 #28
Такое ощущение, что половина людей, сидящих за персами, умеет либо флеймить и ялудить, либо просто не умеет соображать :confused:
-zayka-
не стройте из себя дурочку, прекрасно знаете, что сейчас здесь может написать кто-то конкретный, ему ответят и будет ругань...а вы поддержите.
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:42:36 #29
В стрингах
По большому счету, если хто-то конхретный не захочет каках то и писать не будет. А если захочет то напишет, так че мы шо ли виноваты в этом будем? Предлогаешь переломать ему пальцы шоб не разводил какахи ? :lol: Да и вообще смотри на мир позитивнее :wink:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  3 Сентября 2010 10:42:48 #30
В стрингах писал(а):
Хватит уже разжигать сраку на форуме. Захотят-сами объявят, сообщат или объяснят.
Поржает желание некоторых недалеких девиц сунуть нос во все, а потом стоя в стороне пищать о том, "а вот Твикс, а вот магмары, а вот я"...

эта пять :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:43:26 #31
В стрингах писал(а):
Такое ощущение, что половина людей, сидящих за персами, умеет либо флеймить и ялудить, либо просто не умеет соображать :confused:
-zayka-
не стройте из себя дурочку, прекрасно знаете, что сейчас здесь может написать кто-то конкретный, ему ответят и будет ругань...а вы поддержите.


я давно уже не поддерживаю как вы выразились ругань , было бы желание я б в топиках егана сидела безвылазно .
мне просто интересно , помоему вы преувеличиваете мой негатив к вашему альянсу , ваша война уже порядком надоела , а вот про нордов интересно узнать.
да и молчи всему клану - что то новенькое.

пы.сы. спросите себя сами : вам неинтересно было бы сидя на другом материке знать - с кем именно воюет клан прево? с еганом и ко или с альянсом?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Excorsist [12]  3 Сентября 2010 10:43:59 #32
:eek:
Dead and gone.
0
Wamphyri
3 Сентября 2010 10:45:56 #33
-zayka-
молчи кинули и матом поливают)))чтоб пожаловаться не могли, а разговаривать в клан чате и с молчей можно
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 10:46:30 #34
-zayka-
не, ну молча там без комента была у всех, значить куплена в магазине гордском и наложена игроками, шоб не позвали на помощь кохда бить будут или в приват не рухалися :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [10]  3 Сентября 2010 10:47:45 #35
Зарагон
prickly1
:rolleyes: матом польешь , а скрин зачем? делаешь скрин и стражи по нему молчу впаяют. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  3 Сентября 2010 10:48:39 #36
-zayka-
зайка тебе везде любопытно :confused:
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 10:49:31 #37
-zayka- писал(а):
Ndrusha писал(а):
-zayka-
элементарно Вася)) Норманы и Триасы поссорились с Ёганом :rolleyes:


если судить по длани на чарлзе , они поссорились 2 часа назад :redface:

вител как убивали неплохую толку триасов еще вчера вечером и ночью часов до 3-х :lol:
0
Вечный Мрак
3 Сентября 2010 10:50:28 #38
интерестные всё таки люди ! или не пишите в топ просто проигнорируйте! или скажите в чём дело! если бы не любопытно было наверное топ не создали бы! :wink:
Пришел,увидел,нафлудил
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.