Кара-Дэв
пАтАмуштА гладиолус... Свои проблемы надо держать у себя, а если ты выставляешь их на всеобщее обозрение то нечего потом плеваться что все лезут обсуждать
Кара-Дэв
пАтАмуштА гладиолус... Свои проблемы надо держать у себя, а если ты выставляешь их на всеобщее обозрение то нечего потом плеваться что все лезут обсуждать
Топ создал не я)
Проблемы не у меня)
На обозрение выставил не я)
Я не умею пляваться
Сиди и молчи там