Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

клан прево в бинтах и молчах ? чу это значит?

-zayka- [10] 
0
3 Сентября 2010 10:18:44
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1377&mode=members
:eek:

я б не заметила , да чарлз шел по магмарии :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
doc-tarik [14]  3 Сентября 2010 11:40:00 #58
TURBoXXL
интерестно бегать с цп и в мёртвый дол..? :cool: хорошего времяпровожления..
ненормативная лексика запрещена
0
Soulless [7]  3 Сентября 2010 11:40:26 #59
С а н т ь я г а писал(а):
_Lucifer_666_
Еще интереснее: зачем?


:eek: что именно зачем? :redface:
( так для ясности, ото до меня с про соне плохо доходит ) :redface:
так что если можно то по подробней! :rolleyes:




Кара-Дэв писал(а):
Зарагон писал(а):
Кара-Дэв

Топ создал не я)
Проблемы не у меня)
На обозрение выставил не я)
Я не умею пляваться :lol:
Сиди и молчи там


Я последняя буква алфавита :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
убивенец [14]  3 Сентября 2010 11:41:57 #60
TURBoXXL
ну мы же несмеемся что ты игрушка админов). :lol:
0
Marshal_V [13]  3 Сентября 2010 11:44:24 #61
убивенец
я бы сказал дойная бурёнка админов ))
0
В стрингах
3 Сентября 2010 11:44:32 #62
В клановую дипломатию.
0
убивенец [14]  3 Сентября 2010 11:45:51 #63
Marshal_V
:twisted: кормилец минора)
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 11:47:18 #64
hunter12

А начинаю догонять помогли спасителю мира и вызвали гнев богов :lol:
0
Кара-Дэв [3]  3 Сентября 2010 11:48:13 #65
_Lucifer_666_ писал(а):


Я последняя буква алфавита :lol:


Садись пять :exclaim:
0
--АК-47-- [4]  3 Сентября 2010 11:48:22 #66
TURBoXXL
:lol: пафосно
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 11:51:44 #67
TURBoXXL

Тебя ещё зелёная не давит, что детям Легенды подарил?)))

А по теме: Даёшь второй фронт! :lol:
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
--АК-47-- [4]  3 Сентября 2010 11:52:49 #68
Карлыч-Убийца
а третий будет? :eek:
0
Карлыч-Убийца
3 Сентября 2010 11:53:53 #69
--АК-47--

От Альянса можно ждать всё что угодно))
Перед тем как что-то писать, 3 раза подумайте!
0
hunter12 [9]  3 Сентября 2010 11:54:24 #70
Ndrusha

Отнюдь. Всё значительно банальнее и смешнее :lol: .
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
GONYA [9]  3 Сентября 2010 11:56:33 #71
TURBoXXL писал(а):
Клан Прево теперь моя игрушка(длань они надолго одели). :wink: Удачи им)).

клоун :arrow:
0
С а н т ь я г а [12]  3 Сентября 2010 11:59:22 #72
TURBoXXL
А за что хоть?
0
Зарагон [11]  3 Сентября 2010 12:00:30 #73
TURBoXXL, игрушки это кул, а что с розой будет ?)


Кара-Дэв, я и до тебя молчал) только и слышно в тишине клацание клавишь на клаве :lol:


Marshal_V, ну на счет буренки, это ты "громко") Если так брать, то вас там целое стадо таких, сейчас ))


hunter12, собстна, я верю в вас )
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Machinist
3 Сентября 2010 12:01:11 #74
:lol: такая уже тенденция сложилась, что от турбыча рано или поздно сбегают... и он начинает их бить))
0
hunter12 [9]  3 Сентября 2010 12:01:17 #75
Зарагон

Спасибо! :biggrin:
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Ndrusha [7]  3 Сентября 2010 12:02:56 #76
hunter12 писал(а):
Ndrusha

Отнюдь. Всё значительно банальнее и смешнее :lol: .

просвети не томи :surprised:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.