Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Розу Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

На Розу Ветров

Вестник Рэй [16] 
0
3 Сентября 2010 21:31:39
Уважаемые воины!

Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров.
Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей.

Спешите подать заявку на захват!
0
Фан_та_зер [5]  3 Сентября 2010 21:38:57 #20
-hemp-
:surprised: гоу на розу.нупы захватят все :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Excorsist [12]  3 Сентября 2010 21:39:03 #21
-hemp-
я про то,что у меня например +2 часа к серверу,так что не особо то и хорошо :confused:
Dead and gone.
0
-КАРАЮЩИЙ- [6]  3 Сентября 2010 21:39:18 #22
Как нельзя вовремя :twisted:
0
AnGeL MiRa [10]  3 Сентября 2010 21:39:29 #23
столько событий сегодня, а лавгов нет почти))) радует)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Excorsist [12]  3 Сентября 2010 21:39:41 #24
Глашатай Рэй
А это теперь будет стандартным временем осады или только сегодня? :question:
Dead and gone.
0
Wamphyri
3 Сентября 2010 21:40:36 #25
Глашатай Рэй
после 12 ночи верку бить можно или из-за розы нежелательно заходить в бои?
просто интерестно, чтоб потом не растраиваться
0
Вестник Рэй [16]  3 Сентября 2010 21:40:46 #26
Excorsist

Да, стандартное время.

Ежедневно в 11:00 и 23:00
0
Lomelinde [8]  3 Сентября 2010 21:40:59 #27
Глашатай Рэй
Жаль, что было возможности предупредить за 2-3 дня - многие отдыхают в реале или заняты в инстансах, да и время нужно собраться.
К тому же сейчас у людей решается внутрирасовый конфликт.
Перенести на понедельник было замечательно.
0
Vorol [13]  3 Сентября 2010 21:41:16 #28
:sad: эх, а мне тут нравится)
0
Фан_та_зер [5]  3 Сентября 2010 21:41:27 #29
сори за оффтом,регните нупу клан :redface:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Born [9]  3 Сентября 2010 21:41:39 #30
Где записывают в очередь на фиолетовые пушки?
Истина где-то рядом...
0
Летучая Мышь- [4]  3 Сентября 2010 21:42:06 #31
:eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-МыШиЛьДа- [9]  3 Сентября 2010 21:42:15 #32
AnGeL MiRa
поплювай три раза, еще не вечер :rolleyes: и не употребляй слово "лаги" в суе, ибо тебя могут услышать...
0
-hemp- [7]  3 Сентября 2010 21:42:34 #33
Фан_та_зер
нупоклану нужно было давать крепость, но клан так и не зарегили :cry:

Excorsist
дело такое, клан у вас не маленький, клану понадобится - пойдут, тем более пятница, можно и пивком пожертвовать ради первенства в замке, не считая Стражей))
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
AnGeL MiRa [10]  3 Сентября 2010 21:42:55 #34
Тейка
:lol: :lol: :lol: молчу, молчу)
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Гость
3 Сентября 2010 21:42:59 #35
ЗмЕЕЕд принёс "Розу" на минор :cool:
0
Фан_та_зер [5]  3 Сентября 2010 21:43:03 #36
-hemp-
:cry: ага :cry:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
добрый блондин [13]  3 Сентября 2010 21:43:31 #37
:redface: а моно в клан к стражам на пару часиков
0
Excorsist [12]  3 Сентября 2010 21:43:32 #38
Глашатай Рэй
понял,благодарю.
Не совсем удобное конечно многим время,но я так понимаю,что здесь еще и захват замка виноват,потому как он в 21-00 и как продлится непонятно.
Dead and gone.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.