Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Розу Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

На Розу Ветров

Вестник Рэй [16] 
0
3 Сентября 2010 21:31:39
Уважаемые воины!

Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров.
Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей.

Спешите подать заявку на захват!
0
-_Сашка_- [5]  3 Сентября 2010 23:18:51 #96
НО ВСЕРАВНО ОТДАДИМ ДОЛЖНОЕ СТРАЖАМ ЧТО ХОТЬ КТО ТО ВЫЗВАЛСЯ :cool: МОЛОДЦА


Капсить вовсе не обязательно. Предупреждение
Марта
0
Vorol [13]  3 Сентября 2010 23:18:58 #97
-inAct-

мой бту не ломается, пофиг )
а вот что ваши пришли обожранные, тут поржал - спасибо)
0
_Unconquerable_ [4]  3 Сентября 2010 23:19:21 #98
23:11 Клан Орден Стражей не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза Ветров принадлежит клану Mindhunters . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
БК-201 [6]  3 Сентября 2010 23:19:42 #99
Изенгард
А о механизме захвата Розы вам известно?
Клан подаёт заявку и рандомно выбранный из списка бьётся с нынешними хозяевами.
Ваши кланы - в состоянии недавно наступившего перемирия, магмарских наверняка "попросили" не лезть.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Zhekalapa [8]  3 Сентября 2010 23:21:06 #100
А почему со стороны людей не было боя?
0
Кошка Удачи [7]  3 Сентября 2010 23:24:51 #101
вот вырасту и все замки отберу! :twisted:
Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым...
0
-_-Марина-_- [11]  3 Сентября 2010 23:24:57 #102
мы обязательно завоюем розу)) я обещаю)

пы сы главное вверить) :wink:
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Матизка [6]  3 Сентября 2010 23:29:11 #103
Кошка Удачи

:twisted: дааа
о_О Хто здесь? О_о
0
-inAct- [4]  3 Сентября 2010 23:31:01 #104
Vorol
обожраные это благо война у некоторых? :lol:
:eek:
0
Sokka [5]  3 Сентября 2010 23:32:03 #105
-inAct- писал(а):
Vorol
обожраные это благо война у некоторых? :lol:


Нет, это воля и супер-верцида у краша))
0
Vorol [13]  3 Сентября 2010 23:32:33 #106
-inAct-


а воля, а чд ?) может не будешь лезть туда, что сам не видел?
Или обязательно нужно отметится в каждом топе?
0
Матизка [6]  3 Сентября 2010 23:43:44 #107
Vorol

+1
о_О Хто здесь? О_о
0
Боран [4]  3 Сентября 2010 23:44:37 #108
даже алой крови небыло,это догговорняк походу,или слив - как больше нравиться... :eek:
0
Рабыня Страсти
3 Сентября 2010 23:46:55 #109
Договорнячекс :lol:
0
Твинблэйд [6]  3 Сентября 2010 23:47:01 #110
Боран
конечно. мы ж тут все роботы с онлайном 23.5 часа в сутки и 30 минут на сон во время рестарта) а Алый тут взял и вышел перед захватом розы :)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Боран [4]  3 Сентября 2010 23:53:15 #111
Твинблэйд
Но согласись выглядит именно так как я предположил? :question:
я понимаю что с хаями "обожравшимися" не так просто воевать,но хотя бы для виду более существенное сопротивление и кол-во обороняющихся было бы не лишним... :rolleyes:
0
aJIa9I_kpoBb [14]  3 Сентября 2010 23:53:59 #112
Первый захват замка всегда достается рандомно )
Ну надо же кому то быть защитниками, хотя бы формально, вот только для чего шоколадки так укушались , вопрос ) :eek:
Vitia erunt, dones homines
0
Боран [4]  3 Сентября 2010 23:56:59 #113
aJIa9I_kpoBb
вас ждали,а вы обманули их ожидания :lol:
0
Матизка [6]  3 Сентября 2010 23:58:19 #114
Боран

давай на след розу приходи. поржом хоть. тогда и посмотришь какой тут договорняк :lol:
о_О Хто здесь? О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.