Matiza
я бы с удовольствием пришёл,но насколько я понимаю туда берут тока стражей(невступлю по причине крайне нестабильного он-лайна), а также представителей топ-кланов(туда тоже непозовут,нереалю...)
как следствие - мене туды непустят,да ещё и мал я чтобы такие штуки штурмовать или защищать,да и что я в самой розе делать буду? у меня денег даже на криона не хватает,не то что на фиолет...