Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Розу Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

На Розу Ветров

Вестник Рэй [16] 
0
3 Сентября 2010 21:31:39
Уважаемые воины!

Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров.
Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей.

Спешите подать заявку на захват!
0
aJIa9I_kpoBb [14]  4 Сентября 2010 00:01:09 #115
Боран
формально передать замок можно и без меня ,что и сделано ) и я никому ничего не обещал ,чтобы обмануть )
Vitia erunt, dones homines
0
Боран [4]  4 Сентября 2010 00:03:30 #116
Matiza
я бы с удовольствием пришёл,но насколько я понимаю туда берут тока стражей(невступлю по причине крайне нестабильного он-лайна), а также представителей топ-кланов(туда тоже непозовут,нереалю...)
как следствие - мене туды непустят,да ещё и мал я чтобы такие штуки штурмовать или защищать,да и что я в самой розе делать буду? у меня денег даже на криона не хватает,не то что на фиолет... :rolleyes:
0
Боран [4]  4 Сентября 2010 00:06:11 #117
aJIa9I_kpoBb
настораживает слово "передать"... не "потерять в бою", не "проиграть", а именно "передать"...что только подтверждает выдвинутые ниже предположения... уж извините :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.