Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Розу Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

На Розу Ветров

Вестник Рэй [16] 
0
3 Сентября 2010 21:31:39
Уважаемые воины!

Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров.
Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей.

Спешите подать заявку на захват!
0
Fridlok [11]  3 Сентября 2010 23:03:39 #77
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-inAct- [4]  3 Сентября 2010 23:04:38 #78
еще и с БТУ :surprised: :lol:
:eek:
0
Sokka [5]  3 Сентября 2010 23:05:40 #79
Самый быстрый бой за розу в истори)) И наверное самое долгое обладание ей))) Когда хантерам через месяца 2 надоест розу оборонять - подходите))
0
-_Сашка_- [5]  3 Сентября 2010 23:05:41 #80
Fridlok
солидарен больше похоже на слив))) :arrow:
0
С_А_Н_Я [7]  3 Сентября 2010 23:06:18 #81
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
Гость
3 Сентября 2010 23:10:04 #82
Ну как свидетель могу сказать что змей в данный момент стоит гораздо больше чем пара хаев. он на прайме без маны на одной физе 14-15 в вб пачками сносил, ну чтож тут будем поглядеть. Ну а вам миноровцы удачи в освоении розы. Кстати змей оч хороший тактик по розе)
0
-inAct- [4]  3 Сентября 2010 23:12:00 #83
23:11 Клан Орден Стражей не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза Ветров принадлежит клану Mindhunters . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
:eek: неажиданна
:eek:
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 23:12:58 #84
Да уж и это бой за мега замок))
Граждани это цырк.. куда я попала(Ворона из мульта*И так Сойдет*) :rolleyes:
0
parmab
3 Сентября 2010 23:12:58 #85
:confused: что за цирк
?
0
Маркела
3 Сентября 2010 23:13:37 #86
Тю...И всё чтоль? Пугали больше=)
0
Tim Taller [6]  3 Сентября 2010 23:13:48 #87
:eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Гость
3 Сентября 2010 23:13:49 #88
Sokka писал(а):
Самый быстрый бой за розу в истори)) И наверное самое долгое обладание ей))) Когда хантерам через месяца 2 надоест розу оборонять - подходите))


не самый быстрый) бывает быстрее) у нас на прайме однажды один сражался ) а противники не пришли)
0
БК-201 [6]  3 Сентября 2010 23:13:58 #89
Изенгард
Ну не Абдулу же звать и не рисовать двадцать персов 15ого в пятницу вечером ради одного боя?
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  3 Сентября 2010 23:15:43 #90
Hitokkiri
Это Дункан был....я помню.... :wink:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=639612478 - на 15 сек дольше :lol:в2 на в1
Возьми Свят!
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 23:16:45 #91
БК-201
Ну да кроме ордена стражей не нашлось противников) Ни тебе Пков, ни тебе Пуров.. никого...
Одна доблестная стража которая на 5 минут бросила работу и тупо слила бой Шоколадной фабрике))

Смешно.. :biggrin:
0
БК-201 [6]  3 Сентября 2010 23:17:22 #92
Изенгард
ОС на прайме тоже изначально владел замком.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 23:17:26 #93
БК-201
Даже кадавры и те.. испугалися и не пошли) :rolleyes:
0
_Unconquerable_ [4]  3 Сентября 2010 23:17:41 #94
23:11 Клан Орден Стражей не смог выдержать осаду крепости! Отныне Роза Ветров принадлежит клану Mindhunters . Все персонажи, находящиеся во дворе крепости, были телепортированы за её пределы.
Франция,Гремания,Испания,Берлин - Один Фиг Россия страна № 1
0
Asheras [6]  3 Сентября 2010 23:18:11 #95
Это захват розы такой? :eek:
Не айс. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.