Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Розу Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

На Розу Ветров

Вестник Рэй [16] 
0
3 Сентября 2010 21:31:39
Уважаемые воины!

Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров.
Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей.

Спешите подать заявку на захват!
0
Excorsist [12]  3 Сентября 2010 21:44:19 #39
-hemp-
ну как сказать.Есть и режим у человека.
Dead and gone.
0
-hemp- [7]  3 Сентября 2010 21:45:37 #40
Глашатай Рэй писал(а):
Excorsist

Да, стандартное время.

Ежедневно в 11:00 и 23:00

время ужастнои :lol: 1/3 в школе утром вторая на работе, третья штурмует, то же самое вечером: одна половина спит, вторая уроки делает, третья штурмует :eek: тут есть логика :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Утегенталь [7]  3 Сентября 2010 21:47:43 #41
теперь вместо уроков, все буду смотреть штурм и уровень образованности в стране упадет(
0
-hemp- [7]  3 Сентября 2010 21:50:11 #42
Утегенталь
подсказать, где отключается интернет в подьезде? :lol: пятый этаж, там есть две такие дверки маленькие под потолком, одна открывается, в ней свитч стоит, только нужно знать где кабель в твою квартиру))
спалил... :eek: :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Утегенталь [7]  3 Сентября 2010 21:51:19 #43
-hemp-

я не про себя, а про детеi в дваре :lol:
0
Утегенталь [7]  3 Сентября 2010 21:52:08 #44
-hemp-
но все равно спасибо, буду соседям обрубать :twisted:
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 21:53:18 #45
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=617744589&stat=1&page=0

Может боянь.. но как бы смысл магам идти на розу если за людей будет Змей? :rolleyes:
0
SherShu [10]  3 Сентября 2010 21:54:34 #46
Изенгард
Глашатай Рэй [16] 21:38 , 03 Сен 2010

Нельзя принимать участия в захвате Розы не пробыв в составе клана 2 недели.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Волынец [4]  3 Сентября 2010 21:54:45 #47
М-да.Змей придёт и всех убьёт.<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
-_Хатико_-
3 Сентября 2010 21:56:16 #48
Так... Если я когда-то попаду в топ-клан - придётся школу прогуливать
0
истребитель зла [7]  3 Сентября 2010 21:56:54 #49
Волынец
прежде чем писать, можно было бы почитать пост, ответ выше уже дан...
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
VeniVidiVici
3 Сентября 2010 21:57:55 #50
Волынец
Изенгард


змей конечно существенно мог бы усложнить захват..но не стоит делать из него какоето божество...он стоит как парочка хорошо прокаченных хаев...не болеее...а то эти сопли уже *вот придёт всех порвёт всех убьёт* :arrow:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-zayka- [11]  3 Сентября 2010 22:01:04 #51
:rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Excorsist [12]  3 Сентября 2010 22:01:29 #52
-zayka-
:eek: с апом
Dead and gone.
0
VeniVidiVici
3 Сентября 2010 22:02:13 #53
-zayka-

отметилась ...пропиарилась с апом :lol:
дриньк
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-zayka- [11]  3 Сентября 2010 22:04:24 #54
Excorsist
Потрошитель13
:lol: пасиб
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:04:49 #55
Потрошитель13
Ты лог боя то посмотри.. и найди мне еще таких хаев на миноре которые бы столько набили..
Нужно сомтреть правде в лицо.. таких сейчас нет..
Если бы Змей участвовал.. то небыло б у противоположной расы шансов.. а так первый захмат будет справедлив кто сильнее того и тапки! :twisted:
0
Козязя [4]  3 Сентября 2010 22:05:26 #56
зайк,поздравляю!осваивайся с пиу-пиу!радая за тебя!
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:06:13 #57
-zayka-
С апом! Даеш 15))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.