Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Розу Ветров
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

На Розу Ветров

Вестник Рэй [16] 
0
3 Сентября 2010 21:31:39
Уважаемые воины!

Сегодня в 23:00 по серверному времени состоится первый захват крепости Роза Ветров.
Первыми владельцами крепости стал клан Стражей расы людей.

Спешите подать заявку на захват!
0
Уууууух [12]  3 Сентября 2010 22:09:58 #58
кошмар, рано еще... князья не готовы
0
VeniVidiVici
3 Сентября 2010 22:12:09 #59
Изенгард

бой не открываеться...
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
-BLONDI- [14]  3 Сентября 2010 22:13:19 #60
так надо было не 23-00, а например сразу после рестарта :lol:
0
АРХАНГИЛ
3 Сентября 2010 22:14:18 #61
:rolleyes: лаги блин.... какая роза.
0
Ску [8]  3 Сентября 2010 22:16:49 #62
:razz:
А мы Розу не отдадим =))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:28:23 #63
Потрошитель13
Жаль((
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=617744589&stat=1&page=0

попробуй просто скопировать сылку и открыть в новом окне.
0
Sokka [5]  3 Сентября 2010 22:28:54 #64
Название клана----Дата последнего участия в осаде
Mindhunters---------не участвовал


По-моему на месяц-два замок застолбили))
0
--_Djek_-- [4]  3 Сентября 2010 22:30:15 #65
Потрошитель13
w2 смени на w1 :wink:
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:32:21 #66
--_Djek_--
Потрошитель13
Угу незаметил что после дабла стоит двойка) :rolleyes:
0
Borr [12]  3 Сентября 2010 22:40:31 #67
Изенгард

я думаю там целый отряд его хилял, заправлял)) :wink: ресал, и т.п.
не реально столько набить, тупо маны не хватит)
0
CHELUBEY
3 Сентября 2010 22:42:34 #68
да нашим некоторым магам дай такую фору в целый год и покруче будет :cool:
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:45:32 #69
Borr
Ну есть еще сылка где он один против 20 человек среди которых человек 10 было 15-11 левел, он нанес 40к урона.. и его не хиляли не воскрешали)) Правда обкаста его там не указано..
Но я не помню у нас боя где один против всех столько набивал) :rolleyes:
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:48:16 #70
CHELUBEY
О какой форе речь? в чем фору дать? он что 20 левела с супер званием? у него есть медали которых нет на миноре?
Кроме алебарды у него нет ничего такого что не имеют наши игроки..
Так о чем речь? что в течении года еще должны делать игроки? что качать? :rolleyes:
0
CHELUBEY
3 Сентября 2010 22:53:12 #71
Изенгард
ну у нас 15 лвл раз и обчелся . во вторых посмотрнть бы наших через год , а качать всегда есть что, да и опыта за столько времени набираешься
0
ksay [8]  3 Сентября 2010 22:53:13 #72
Изенгард
фора хотя бы в наличии рецептов рун. а то, насколько я знаю, в магмариии ни у кого нет рецепта синей руны 6-10 в щит
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Изенгард [10]  3 Сентября 2010 22:56:50 #73
ksay
CHELUBEY
Руны я не беру в расчет.. но у Змея нет ничего такого(ероме алебарды) чего нет на миноре..
Медали теже.. Звание и левел теже что у многих хаев Минора..
Так в чем еще фора нужна?
На миноре есть игрок не имеющий 15 левела и звания вершитель но по медалям ни чем не уступает змию..
Так что про фору бред..
0
CHELUBEY
3 Сентября 2010 23:00:55 #74
Изенгард
ну тогда не известно еще , просто много кипиша и рекламы мож , время покажет мы еще по сути его не знаем в действии .... посмотрим
0
-inAct- [4]  3 Сентября 2010 23:02:12 #75
23:01 Начался бой за крепость между кланами Mindhunters и Орден Стражей . :twisted:
:eek:
0
CHELUBEY
3 Сентября 2010 23:03:12 #76
Изенгард
но все равно я останусь при своей точке зрения более развитых игроков не правильно запускать на сервер , эт все равно что наших запустить на медиант
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.