CHELUBEY
О какой форе речь? в чем фору дать? он что 20 левела с супер званием? у него есть медали которых нет на миноре?
Кроме алебарды у него нет ничего такого что не имеют наши игроки..
Так о чем речь? что в течении года еще должны делать игроки? что качать?