Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

танк

Konan [4] 
0
12 Сентября 2010 20:02:40
самый крутой сет :exclaim:
0
Кусэмоно [6]  12 Сентября 2010 20:05:56 #1
Абсолютно с тобой согласен :arrow: :lol:
0
WivaT [6]  12 Сентября 2010 20:07:48 #2
танк нудный)
0
Штенцель
12 Сентября 2010 20:08:00 #3
:arrow: усильте уворотов :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
_neighbour_
12 Сентября 2010 20:09:03 #4
Штенцель зачем нубам усиление?
:eek: :lol:
0
Козявый [8]  12 Сентября 2010 20:10:46 #5
Да, да, да усильте фсех!)) :lol:
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 20:13:38 #6
полностью с вами согласен! танки рулят! :exclaim: вот тому доказательство http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23267818&finish=1
видите какие высокие места танки занимают? :lol:
ПЫ.СЫ, афтар админ? :eek:
Служа закону- служу народу
0
-hemp- [7]  12 Сентября 2010 20:14:18 #7
миня усильте, а всех остальных ни нада :twisted:
токо не фиолетовым сетом бинтов :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Shikamaru25 [7]  12 Сентября 2010 20:16:41 #8
Agronak писал(а):
полностью с вами согласен! танки рулят! :exclaim: вот тому доказательство http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=23267818&finish=1
видите какие высокие места танки занимают? :lol:
ПЫ.СЫ, афтар админ? :eek:

в топ 5 не вижу ни одного танка. Если ты про первое место, то он апнулся в инсте+ у него тогда 2 шмота получается
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Konan [4]  12 Сентября 2010 20:16:43 #9
афтар нуп
0
OperServ [5]  12 Сентября 2010 20:22:09 #10
Konan писал(а):
афтар нуп

"афтар" танк? Пиарить свой сет - глупо и очень тупо....
Джыгурда.
0
Agronak [7]  12 Сентября 2010 20:50:17 #11
Shikamaru25
я тИбе говорю видишь какие "высокие" места танки занимают :lol: глянь последние 2 места :lol:
Служа закону- служу народу
0
-Эскель- [4]  12 Сентября 2010 21:38:59 #12
калантар совсем обнаглел в таллы с подводным шмотом пошел))
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Kalantar
:mad:
Пришел, увидел, убежал:)
0
-Черный_кот- [7]  12 Сентября 2010 21:44:43 #13
Shikamaru25
Ты знаешь, что такое сарказм ?:)
0
kos777 [10]  12 Сентября 2010 21:47:49 #14
:rolleyes: вот после таких топоф нас отбалансировывают... :sad:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
-Эскель- [4]  12 Сентября 2010 21:51:08 #15
kos777
согласен :evil: Нечего нуботопы создавать :arrow:
Пришел, увидел, убежал:)
0
ОбиВан
12 Сентября 2010 21:51:17 #16
-Эскель-
стражам показать :exclaim: люди шмот ломают ради доблести...а этот халявщик...слов нет
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Shikamaru25 [7]  12 Сентября 2010 21:53:06 #17
-Черный_кот-
:lol: я не хочу всех 9 смотреть чтобы узнать кто из них танк и кто какое место занял :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Массажист [5]  12 Сентября 2010 21:55:11 #18
Сегодня - День танкиста! Поздравляю всех танков! :cool:
0
Гость
12 Сентября 2010 22:10:59 #19
ага втык я теперь встовляю и танкам и ловкачам 15 скальпов за инст вынес
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.