|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Konan [4]
|
|
|
|
12 Сентября 2010 20:02:40
|
|
самый крутой сет
|
|
|
-Heimdall- [5]
|
13 Сентября 2010 11:56:30
#58
|
|
|
Heavylift
про ужратого знаю и полностью в этом согласен. Фиолет похлёбка, благи города+воина, благо добряка, верка и выходит практически неубиенный тип.
А вот если нет фиолет добра? Я говорю про тот случай когда банально нет бабла на прокачку добра до сини хотя бы, а ПБ нужны. Что тогда? Спрашивал у друзей с 5-6-7лвл - мнения разделились. Одни говорят что всё-равно танки рулят, другие говорят что без сильного обкаста танк - мясо, и криты царствуют. Что мол талы намного менее затратные, что в среднестатистических пещах на 5-6лвл крит намного более выгоден и т.п. Вообщем в сомнениях я
|
|
|
Tim Taller [6]
|
13 Сентября 2010 11:57:05
#59
|
|
|
WivaT писал(а): танк нудный)
+1)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Heavylift [7]
|
13 Сентября 2010 11:58:06
#60
|
|
|
-Heimdall- писал(а): Я говорю про тот случай когда банально нет бабла на прокачку добра до сини хотя бы, а ПБ нужны. Что тогда?
смена комплекта не поможет  ПСЖ
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
-Heimdall- [5]
|
13 Сентября 2010 11:58:28
#61
|
|
|
Heavylift
не тот случай
|
|
|
Дима-боец [4]
|
13 Сентября 2010 11:59:31
#62
|
|
|
|
Боран
против яда кожа бессильна, я на прайме на арене на 4 лвл по 6 ядов хватал за 6 ударов по мне,будучи критом-жесть,крит так сдыхает быстро,но потом приспособился и на меня стали ходить только с боевыми зорбами 6,1 зорба 6 и 2 СВ ложил один,но на 2-го уже сил не было. Мне так арену обломили,более 500 побед на ней,а 10-й жетон 1,5 месяца не давали,маги в компе сидели и все действия мои контролировали.Как входил на арену,нажав СЮДА,сразу в очереди магов перестановка была и на меня шли конкретные маги.
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 12:01:57
#63
|
|
|
Дима-боец
ну когда тебе так нелюбят так уж никакой комплект непомогит
|
|
|
nike85sumy [4]
|
13 Сентября 2010 12:02:42
#64
|
|
|
Дима-боец писал(а): Боран
против яда кожа бессильна, я на прайме на арене на 4 лвл по 6 ядов хватал за 6 ударов по мне,будучи критом-жесть,крит так сдыхает быстро,но потом приспособился и на меня стали ходить только с боевыми зорбами 6,1 зорба 6 и 2 СВ ложил один,но на 2-го уже сил не было. Мне так арену обломили,более 500 побед на ней,а 10-й жетон 1,5 месяца не давали,маги в компе сидели и все действия мои контролировали.Как входил на арену,нажав СЮДА,сразу в очереди магов перестановка была и на меня шли конкретные маги.
на тибя так и надо  видели мы тибя на арене...
неохота встречатся
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]
|
13 Сентября 2010 12:25:02
#65
|
|
|
Agronak
Ммм да... Чет ты не охти как много набил
Возьми Свят!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
13 Сентября 2010 12:37:11
#66
|
|
|
сет как сет, но усилить нада...хоть чучуть
|
|
|
Excorsist [12]
|
13 Сентября 2010 12:39:03
#67
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 12:42:21
#68
|
|
|
Comrade Mauser
Excorsist
Да вы чо все.  куда вас усилять то еще
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Excorsist [12]
|
13 Сентября 2010 12:43:03
#69
|
|
|
belikka2
 как куда?Мы слабенькие совсем
Dead and gone.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 12:45:23
#70
|
|
|
Excorsist
Угу, слабенькие. Вон до чего доходит уже танк крита на турнир поклонения приглашает. Он ведь не боится этого, а где ж это видано что танк не боится крита
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]
|
13 Сентября 2010 12:46:38
#71
|
|
|
Дима-боец писал(а): Боран
против яда кожа бессильна, я на прайме на арене на 4 лвл по 6 ядов хватал за 6 ударов по мне,будучи критом-жесть,крит так сдыхает быстро,но потом приспособился и на меня стали ходить только с боевыми зорбами 6,1 зорба 6 и 2 СВ ложил один,но на 2-го уже сил не было. Мне так арену обломили,более 500 побед на ней,а 10-й жетон 1,5 месяца не давали,маги в компе сидели и все действия мои контролировали.Как входил на арену,нажав СЮДА,сразу в очереди магов перестановка была и на меня шли конкретные маги.
Тебя прям мониторили как хаи друг друга !? Да лан не верю,такой крутой будто
Возьми Свят!
|
|
|
Excorsist [12]
|
13 Сентября 2010 12:49:20
#72
|
|
|
belikka2
 мош самоубийтсо?
Dead and gone.
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
13 Сентября 2010 12:49:47
#73
|
|
|
Excorsist
belikka2
 хто тут
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
13 Сентября 2010 12:50:06
#74
|
|
|
|
эх - если крит или палач дурной - он танка снесет, правда матеряфсь и ломая мышку с клавой - но снесет...
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Excorsist [12]
|
13 Сентября 2010 12:51:07
#75
|
|
|
Comrade Mauser
Excorsist
belikka2
Dead and gone.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 12:51:30
#76
|
|
|
Excorsist
Я уже думал на эту тему. Но тогда как же я палочку буду активировать.
Ну а если ты про себя, то не самоубивайся. Вдруг тебе какая нить супер миссия уготована в этом мире
Comrade Mauser
Не хтокай
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|