Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

танк

Konan [4] 
0
12 Сентября 2010 20:02:40
самый крутой сет :exclaim:
0
-Heimdall- [5]  13 Сентября 2010 11:56:30 #58
Heavylift
про ужратого знаю и полностью в этом согласен. Фиолет похлёбка, благи города+воина, благо добряка, верка и выходит практически неубиенный тип.
А вот если нет фиолет добра? Я говорю про тот случай когда банально нет бабла на прокачку добра до сини хотя бы, а ПБ нужны. Что тогда? Спрашивал у друзей с 5-6-7лвл - мнения разделились. Одни говорят что всё-равно танки рулят, другие говорят что без сильного обкаста танк - мясо, и криты царствуют. Что мол талы намного менее затратные, что в среднестатистических пещах на 5-6лвл крит намного более выгоден и т.п. Вообщем в сомнениях я :cool:
0
Tim Taller [6]  13 Сентября 2010 11:57:05 #59
WivaT писал(а):
танк нудный)

+1)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Heavylift [7]  13 Сентября 2010 11:58:06 #60
-Heimdall- писал(а):
Я говорю про тот случай когда банально нет бабла на прокачку добра до сини хотя бы, а ПБ нужны. Что тогда?

смена комплекта не поможет :lol: ПСЖ :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Heimdall- [5]  13 Сентября 2010 11:58:28 #61
Heavylift
не тот случай :lol:
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 11:59:31 #62
Боран
против яда кожа бессильна, я на прайме на арене на 4 лвл по 6 ядов хватал за 6 ударов по мне,будучи критом-жесть,крит так сдыхает быстро,но потом приспособился и на меня стали ходить только с боевыми зорбами 6,1 зорба 6 и 2 СВ ложил один,но на 2-го уже сил не было. Мне так арену обломили,более 500 побед на ней,а 10-й жетон 1,5 месяца не давали,маги в компе сидели и все действия мои контролировали.Как входил на арену,нажав СЮДА,сразу в очереди магов перестановка была и на меня шли конкретные маги.
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 12:01:57 #63
Дима-боец
ну когда тебе так нелюбят так уж никакой комплект непомогит :cool:
0
nike85sumy [4]  13 Сентября 2010 12:02:42 #64
Дима-боец писал(а):
Боран
против яда кожа бессильна, я на прайме на арене на 4 лвл по 6 ядов хватал за 6 ударов по мне,будучи критом-жесть,крит так сдыхает быстро,но потом приспособился и на меня стали ходить только с боевыми зорбами 6,1 зорба 6 и 2 СВ ложил один,но на 2-го уже сил не было. Мне так арену обломили,более 500 побед на ней,а 10-й жетон 1,5 месяца не давали,маги в компе сидели и все действия мои контролировали.Как входил на арену,нажав СЮДА,сразу в очереди магов перестановка была и на меня шли конкретные маги.


на тибя так и надо :lol: видели мы тибя на арене...
неохота встречатся :eek:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 12:25:02 #65
Agronak
Ммм да... Чет ты не охти как много набил :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Comrade Mauser [8]  13 Сентября 2010 12:37:11 #66
сет как сет, но усилить нада...хоть чучуть
:eek:
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:39:03 #67
:eek:
Dead and gone.
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 12:42:21 #68
Comrade Mauser
Excorsist
Да вы чо все. :mad: куда вас усилять то еще
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:43:03 #69
belikka2
:mad: как куда?Мы слабенькие совсем :redface:
Dead and gone.
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 12:45:23 #70
Excorsist
Угу, слабенькие. Вон до чего доходит уже танк крита на турнир поклонения приглашает. Он ведь не боится этого, а где ж это видано что танк не боится крита :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 12:46:38 #71
Дима-боец писал(а):
Боран
против яда кожа бессильна, я на прайме на арене на 4 лвл по 6 ядов хватал за 6 ударов по мне,будучи критом-жесть,крит так сдыхает быстро,но потом приспособился и на меня стали ходить только с боевыми зорбами 6,1 зорба 6 и 2 СВ ложил один,но на 2-го уже сил не было. Мне так арену обломили,более 500 побед на ней,а 10-й жетон 1,5 месяца не давали,маги в компе сидели и все действия мои контролировали.Как входил на арену,нажав СЮДА,сразу в очереди магов перестановка была и на меня шли конкретные маги.


Тебя прям мониторили как хаи друг друга !? Да лан не верю,такой крутой будто
:confused: :eek:
Возьми Свят!
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:49:20 #72
belikka2
:eek: мош самоубийтсо?
Dead and gone.
0
Comrade Mauser [8]  13 Сентября 2010 12:49:47 #73
Excorsist
belikka2
:eek: хто тут
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Сентября 2010 12:50:06 #74
эх - если крит или палач дурной - он танка снесет, правда матеряфсь и ломая мышку с клавой - но снесет...
ЭЭххх, жужжанем
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:51:07 #75
Comrade Mauser
Excorsist
belikka2
:eek:
Dead and gone.
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 12:51:30 #76
Excorsist
Я уже думал на эту тему. Но тогда как же я палочку буду активировать.
Ну а если ты про себя, то не самоубивайся. Вдруг тебе какая нить супер миссия уготована в этом мире
Comrade Mauser
Не хтокай :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.