Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

танк

Konan [4] 
0
12 Сентября 2010 20:02:40
самый крутой сет :exclaim:
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 13:27:26 #96
poohman
:redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  13 Сентября 2010 13:29:19 #97
belikka2
не зеркало надо твое разбить, злооупотребляешь :smile: 5з пришлось за кадило платить :evil: и минут 20ть ждать пока из боя наш выйдет с ним :sad:
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 13:37:04 #98
Erg
Извиняюсь, не хотел чтобы ты на мну еще раз нападал с пуншем со своим. видишь ты мну на воплота мясника разорил. :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  13 Сентября 2010 13:41:42 #99
belikka2
ну мясник мну и добил, не вынес я его :sad: ладно, веселая была битва, я на тебя бы не стал, мы борна с вау пытались удержать :smile:
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 13:44:24 #100
Erg
мы борна с вау пытались удержать

чего то ты перепутываешь борн уже на 9 был. А удача там конечно суперски выступил
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  13 Сентября 2010 14:20:36 #101
belikka2
точно путаю. Хантера с с вау ловили пытались удержать.:smile:
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 14:24:18 #102
Erg
Дык эта..самое.. и хантер уже был на 9. и он ваще ен попал на турнир. Нука вспоминай еще
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Warzek [6]  13 Сентября 2010 16:35:51 #103
самый крутой сет :exclaim:

Ну пока все танки так думают, я могу продолжать набивать скальпы :twisted:
Хочу сыра
0
Erg [8]  14 Сентября 2010 05:48:30 #104
belikka2
Борн точно не попал, а вот Хантер вроде был, они в разное время апнулись. А Вау точно был, главное что адреналину там было много и вы грамотно организовались и действовали, уважуха! Прорыв через зелень к переку и на базу был очень быстр, не удержали, у нас все в синь пошли, а потом мы уже сидели по трое на одном, что дало приемущество вам копать. Извиняюсь, что не потеме!
Канчай мамалючить и зеркалами кидаться! А еще просят злюк усилить?! В продажу горны! :biggrin:
0
-Белкин- [8]  14 Сентября 2010 06:03:33 #105
Erg
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22507648&outside=1
Ни борна, ни хантера тут не найти.
Канчай мамалючить и зеркалами кидаться! А еще просят злюк усилить?! В продажу горны!

Вы предыдущую арену злую вытянули, молодцы. Я лишь подстраховался!! :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  14 Сентября 2010 06:42:33 #106
belikka2
да ладно! Можно было и подраться, че там, только дримке зазеркаленой уже не было смысла. И вот гиенка во время боя не снимается, экзорцизм есть а во время боя не снимает:(
Не могу ссылку открыть, перерыв, потом взгляну с кем там месились.
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 06:43:33 #107
belikka2, Erg расфлудились-то... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Erg [8]  14 Сентября 2010 06:53:39 #108
Heavylift
а ты что, не согласен, что Танк лучший? :question:
0
Heavylift [7]  14 Сентября 2010 06:55:08 #109
Erg, обеими гусеницами за :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 06:58:37 #110
лучший сет это неограниченная зарплата :lol: с появившимися плюшками даже наличие мозга необязательно былиб брюлики :rolleyes:
One wet - one dry
0
Erg [8]  14 Сентября 2010 07:12:10 #111
--Preva101--
ну так и не интересно, этио что за игра, если вс екупил?
:sad:
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 07:15:00 #112
Erg
как это не печально, но против нефти не попрешь, возможно когда хонда наладит массовый выпуск водородного двигателя что-нибуть изменится :lol:
One wet - one dry
0
-Белкин- [8]  14 Сентября 2010 07:19:55 #113
Heavylift
belikka2, Erg расфлудились-то...

чейто, все по теме. Он танк.. я не танк. Все за и против, тут обсуждаем.
Erg
И вот гиенка во время боя не снимается, экзорцизм есть а во время боя не снимает:(

Ага и повесилась она так что даже не было времени понять об этом, чтоб снять не успел. окна с твоим ником были открыты еще до захода в инст. :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  14 Сентября 2010 08:04:40 #114
belikka2
но согласись, что танк с красной добра и в синем всем да еще заруненый, как Комрад это серъезный противник, даже противостилю, воля еще, конечно, нужна, уж больно вы криты лупите :smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.