|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Konan [4]
|
|
|
|
12 Сентября 2010 20:02:40
|
|
самый крутой сет
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 13:27:26
#96
|
|
|
poohman
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Erg [8]
|
13 Сентября 2010 13:29:19
#97
|
|
|
belikka2
не зеркало надо твое разбить, злооупотребляешь  5з пришлось за кадило платить  и минут 20ть ждать пока из боя наш выйдет с ним
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 13:37:04
#98
|
|
|
Erg
Извиняюсь, не хотел чтобы ты на мну еще раз нападал с пуншем со своим. видишь ты мну на воплота мясника разорил.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Erg [8]
|
13 Сентября 2010 13:41:42
#99
|
|
|
belikka2
ну мясник мну и добил, не вынес я его  ладно, веселая была битва, я на тебя бы не стал, мы борна с вау пытались удержать
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 13:44:24
#100
|
|
|
Erg
мы борна с вау пытались удержать
чего то ты перепутываешь борн уже на 9 был. А удача там конечно суперски выступил
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Erg [8]
|
13 Сентября 2010 14:20:36
#101
|
|
|
belikka2
точно путаю. Хантера с с вау ловили пытались удержать.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 14:24:18
#102
|
|
|
|
Erg
Дык эта..самое.. и хантер уже был на 9. и он ваще ен попал на турнир. Нука вспоминай еще
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Warzek [6]
|
13 Сентября 2010 16:35:51
#103
|
|
|
самый крутой сет
Ну пока все танки так думают, я могу продолжать набивать скальпы
Хочу сыра
|
|
|
Erg [8]
|
14 Сентября 2010 05:48:30
#104
|
|
|
belikka2
Борн точно не попал, а вот Хантер вроде был, они в разное время апнулись. А Вау точно был, главное что адреналину там было много и вы грамотно организовались и действовали, уважуха! Прорыв через зелень к переку и на базу был очень быстр, не удержали, у нас все в синь пошли, а потом мы уже сидели по трое на одном, что дало приемущество вам копать. Извиняюсь, что не потеме!
Канчай мамалючить и зеркалами кидаться! А еще просят злюк усилить?! В продажу горны!
|
|
|
-Белкин- [8]
|
14 Сентября 2010 06:03:33
#105
|
|
|
Erg [8]
|
14 Сентября 2010 06:42:33
#106
|
|
|
|
belikka2
да ладно! Можно было и подраться, че там, только дримке зазеркаленой уже не было смысла. И вот гиенка во время боя не снимается, экзорцизм есть а во время боя не снимает:(
Не могу ссылку открыть, перерыв, потом взгляну с кем там месились.
|
|
|
Heavylift [7]
|
14 Сентября 2010 06:43:33
#107
|
|
|
belikka2, Erg расфлудились-то...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Erg [8]
|
14 Сентября 2010 06:53:39
#108
|
|
|
Heavylift
а ты что, не согласен, что Танк лучший?
|
|
|
Heavylift [7]
|
14 Сентября 2010 06:55:08
#109
|
|
|
Erg, обеими гусеницами за
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
--Preva101--
|
14 Сентября 2010 06:58:37
#110
|
|
|
лучший сет это неограниченная зарплата  с появившимися плюшками даже наличие мозга необязательно былиб брюлики
One wet - one dry
|
|
|
Erg [8]
|
14 Сентября 2010 07:12:10
#111
|
|
|
--Preva101--
ну так и не интересно, этио что за игра, если вс екупил?
|
|
|
--Preva101--
|
14 Сентября 2010 07:15:00
#112
|
|
|
Erg
как это не печально, но против нефти не попрешь, возможно когда хонда наладит массовый выпуск водородного двигателя что-нибуть изменится
One wet - one dry
|
|
|
-Белкин- [8]
|
14 Сентября 2010 07:19:55
#113
|
|
|
Heavylift
belikka2, Erg расфлудились-то...
чейто, все по теме. Он танк.. я не танк. Все за и против, тут обсуждаем.
Erg
И вот гиенка во время боя не снимается, экзорцизм есть а во время боя не снимает:(
Ага и повесилась она так что даже не было времени понять об этом, чтоб снять не успел. окна с твоим ником были открыты еще до захода в инст.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Erg [8]
|
14 Сентября 2010 08:04:40
#114
|
|
|
belikka2
но согласись, что танк с красной добра и в синем всем да еще заруненый, как Комрад это серъезный противник, даже противостилю, воля еще, конечно, нужна, уж больно вы криты лупите
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|