|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Konan [4]
|
|
|
|
12 Сентября 2010 20:02:40
|
|
самый крутой сет
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
13 Сентября 2010 09:28:57
#39
|
|
|
Коша111 [5]
|
13 Сентября 2010 10:12:05
#40
|
|
|
всё зависит от твоих целей в игре и твоего уровня а не от комплекта
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
|
|
|
Дима-боец [4]
|
13 Сентября 2010 10:54:31
#41
|
|
|
-Heimdall- [5]
|
13 Сентября 2010 11:05:33
#42
|
|
|
Дима-боец
неплохо ) очень неплохо )
я как раз щас подумываю об смене сета. Либо тяжем оставаться, либо критом. 5-6лвл всё же отличается от 3-4
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 11:31:28
#43
|
|
|
-Heimdall-
на пятом лучше крита, там верку дегче бить в нём
|
|
|
Дима-боец [4]
|
13 Сентября 2010 11:31:31
#44
|
|
|
-Heimdall-
тяжу даже карманы с кубами не помогли в этом бою,он единственно затянул бой,а я и не торопился, и намного снизил мой урон. Маги гаргулями вынесли зелень,я их на обратке встретил 10 арсов хватило,что бы все потеряв крисы,обиделись и полезли на меня толпой валить.
|
|
|
-Heimdall- [5]
|
13 Сентября 2010 11:35:56
#45
|
|
|
Боран
я не про верку, я про ПБ
а вот тут у меня возникают большие сомнения насчёт танка без прокаченного добра. Обычный синий танк, под кмаршей или локой, без синей/фиолетовой похлёбки
Дима-боец
хм ) однозначно за этот бой 5+
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 11:38:10
#46
|
|
|
-Heimdall-
лучше апнись на 6, предварительно прокачав зло на 5, возьми профу палача и качайся на ПБ,весело и сердито
|
|
|
-Heimdall- [5]
|
13 Сентября 2010 11:39:07
#47
|
|
|
|
Боран
бредово. Сначала чемп, потом уже 6-ой. Чтобы чемпа получить без проблем и быстро - нужна синь. Сини у меня нет по сути, поэтому и думаю переодеваться
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 11:45:17
#48
|
|
|
-Heimdall-
ну в любом случаи танки - короли пещер 3-4 лвл,сумраки - 5-6лвл, криты - талы на 7+ лвл
|
|
|
-Heimdall- [5]
|
13 Сентября 2010 11:46:24
#49
|
|
|
Боран
спорно. Очень спорно
|
|
|
Heavylift [7]
|
13 Сентября 2010 11:46:39
#50
|
|
|
Боран писал(а): -Heimdall-
ну в любом случаи танки - короли пещер|храмов 3-4-5-6-7-8 лвл
 ибо - ужратый танк может вытянуть все соки, из крита, и закопать там же )
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Дима-боец [4]
|
13 Сентября 2010 11:49:48
#51
|
|
|
|
Боран
Король боев-опыт,а не броня.
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 11:50:39
#52
|
|
|
Heavylift
а если предварительно закинуть на танка порцию порч, ядер и прочих прелестей?
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 11:51:02
#53
|
|
|
|
Heavylift
пиар-танкоф?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 11:51:37
#54
|
|
|
Дима-боец
согласен,но опытный боец в коже не снесёт,как бы нестарался перса в сини с ядом
|
|
|
Heavylift [7]
|
13 Сентября 2010 11:51:45
#55
|
|
|
Боран писал(а): Heavylift
а если предварительно закинуть на танка порцию порч, ядер и прочих прелестей? 
при максимальном обкасте, и грамотной игре - порчи танку, как ежу оголенные места.. а зачем танку ядра? чего ему ходить-то? встал и держи оборону...
belikka2, восхваление, и регуляция популяции
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Дима-боец [4]
|
13 Сентября 2010 11:52:17
#56
|
|
|
|
Heavylift
не согласен,затянуть бой-да,но опытный крит 4 быстро справится и с ужратым танком. Я на демонологе много ужратых УГ 5 лвл с БТУ ложил,хотя и критуют они круто.
|
|
|
Боран [4]
|
13 Сентября 2010 11:53:35
#57
|
|
|
Heavylift
ядра чтобы когда его всё-таки прибили, не вздумал вернуться
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|