Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

танк

Konan [4] 
0
12 Сентября 2010 20:02:40
самый крутой сет :exclaim:
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 09:28:57 #39
:rolleyes:
0
Коша111 [5]  13 Сентября 2010 10:12:05 #40
всё зависит от твоих целей в игре и твоего уровня а не от комплекта :arrow:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 10:54:31 #41
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=353468654&stat=1
Танки рулят-миф. Слил в бою имея полные хп последнему мишке с 20--ю хп,жаль больше некого было бить,а то бы критом еще часок помариновал бы магов. Даже эли никакие не пил,только благо воина было.
0
-Heimdall- [5]  13 Сентября 2010 11:05:33 #42
Дима-боец
неплохо ) очень неплохо ) :smile:
я как раз щас подумываю об смене сета. Либо тяжем оставаться, либо критом. 5-6лвл всё же отличается от 3-4
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 11:31:28 #43
-Heimdall-
на пятом лучше крита, там верку дегче бить в нём :rolleyes:
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 11:31:31 #44
-Heimdall-
тяжу даже карманы с кубами не помогли в этом бою,он единственно затянул бой,а я и не торопился, и намного снизил мой урон. Маги гаргулями вынесли зелень,я их на обратке встретил 10 арсов хватило,что бы все потеряв крисы,обиделись и полезли на меня толпой валить. :lol:
0
-Heimdall- [5]  13 Сентября 2010 11:35:56 #45
Боран
я не про верку, я про ПБ
а вот тут у меня возникают большие сомнения насчёт танка без прокаченного добра. Обычный синий танк, под кмаршей или локой, без синей/фиолетовой похлёбки

Дима-боец
хм ) однозначно за этот бой 5+ :exclaim:
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 11:38:10 #46
-Heimdall-
лучше апнись на 6, предварительно прокачав зло на 5, возьми профу палача и качайся на ПБ,весело и сердито :razz:
0
-Heimdall- [5]  13 Сентября 2010 11:39:07 #47
Боран
бредово. Сначала чемп, потом уже 6-ой. Чтобы чемпа получить без проблем и быстро - нужна синь. Сини у меня нет по сути, поэтому и думаю переодеваться
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 11:45:17 #48
-Heimdall-
ну в любом случаи танки - короли пещер 3-4 лвл,сумраки - 5-6лвл, криты - талы на 7+ лвл :eek:
0
-Heimdall- [5]  13 Сентября 2010 11:46:24 #49
Боран
спорно. Очень спорно :rolleyes:
0
Heavylift [7]  13 Сентября 2010 11:46:39 #50
Боран писал(а):
-Heimdall-
ну в любом случаи танки - короли пещер|храмов 3-4-5-6-7-8 лвл


:rolleyes:ибо - ужратый танк может вытянуть все соки, из крита, и закопать там же )
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 11:49:48 #51
Боран
Король боев-опыт,а не броня.
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 11:50:39 #52
Heavylift
а если предварительно закинуть на танка порцию порч, ядер и прочих прелестей? :rolleyes:
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 11:51:02 #53
Heavylift
пиар-танкоф?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 11:51:37 #54
Дима-боец
согласен,но опытный боец в коже не снесёт,как бы нестарался перса в сини с ядом :confused:
0
Heavylift [7]  13 Сентября 2010 11:51:45 #55
Боран писал(а):
Heavylift
а если предварительно закинуть на танка порцию порч, ядер и прочих прелестей? :rolleyes:

при максимальном обкасте, и грамотной игре - порчи танку, как ежу оголенные места.. а зачем танку ядра? чего ему ходить-то? встал и держи оборону... :lol:


belikka2, восхваление, и регуляция популяции :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 11:52:17 #56
Heavylift
не согласен,затянуть бой-да,но опытный крит 4 быстро справится и с ужратым танком. Я на демонологе много ужратых УГ 5 лвл с БТУ ложил,хотя и критуют они круто.
0
Боран [4]  13 Сентября 2010 11:53:35 #57
Heavylift
ядра чтобы когда его всё-таки прибили, не вздумал вернуться :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.