Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

танк

Konan [4] 
0
12 Сентября 2010 20:02:40
самый крутой сет :exclaim:
0
Montikor85 [8]  12 Сентября 2010 23:38:35 #20
эх народ...тяжела жизнь танка...знаете на дизель сколько солярки уходит?при одном только запуске несколько вёдер!!А вот если серьёзно...у анс танков терпение хорошее и выдержка....это сколько надо перенести тягомотины,что б добраться до 11 лвла....по слухам ,там у танка жизнь начинается в розовых цветах,а мобы сами умирают и деньги отдают за себя и даже за ближайших родственников:)) :twisted:
0
-Крон- [5]  12 Сентября 2010 23:46:20 #21
Массажист писал(а):
Сегодня - День танкиста! Поздравляю всех танков! :cool:


:lol: :lol: :lol:
0
Slend-er [7]  12 Сентября 2010 23:50:32 #22
самый крутой сет

для жертвы критовика - самый крутой сет, да)) :lol:
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
0
-inAct- [4]  12 Сентября 2010 23:55:06 #23
Великий чел
для настоящего танка и критовики мясо)
:eek:
0
nike85sumy [4]  13 Сентября 2010 00:05:37 #24
усильте критов :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Дима справедлив [8]  13 Сентября 2010 00:09:43 #25
-inAct-
Согласен,все зависит от опыта. На 4 лвл опытная кожа может ложить и неопытную синь. Зависит также и от удачи станов,если танк синий и под благами,он легко поймать может крита на выходе из блока станом и снести не вспотев. Но если крит опытный,с ним и ловкачу и тяжу нет шансов до 5 лвл. Дальше все зависит сильно от опыта и от обкаста.
0
-Джян-
13 Сентября 2010 00:09:56 #26
-inAct-
для настоящих ловкачей и танк мясо :lol:
Никто не останется безнаказанным.
0
-inAct- [4]  13 Сентября 2010 00:29:20 #27
-Джян-
ты настоящий ловкач?
:eek:
0
nike85sumy [4]  13 Сентября 2010 00:33:30 #28
Дима справедлив писал(а):
-inAct-
Согласен,все зависит от опыта. На 4 лвл опытная кожа может ложить и неопытную синь. Зависит также и от удачи станов,если танк синий и под благами,он легко поймать может крита на выходе из блока станом и снести не вспотев. Но если крит опытный,с ним и ловкачу и тяжу нет шансов до 5 лвл. Дальше все зависит сильно от опыта и от обкаста.


кожа синь неположит при равном обкасте...в любом положении неположит
ну развечот синь
1 сама несольется (боязьнь опыта)))
2 дисконект

крита может положить любой комплект...обкаст решает арену :rolleyes:
станы ето халява которая редко что решает
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
-Черный_кот- [7]  13 Сентября 2010 00:37:44 #29
Shikamaru25 писал(а):
-Черный_кот-
:lol: я не хочу всех 9 смотреть чтобы узнать кто из них танк и кто какое место занял :arrow:


во-первых - стрелку себе в ухо засунь.
во-вторых - зачем тогда было строить свои "умнейшие" предположения, если тебе лениво пару инф открыть?
0
Дима справедлив [8]  13 Сентября 2010 00:49:30 #30
nike85sumy
я в медианте на 3 лвл в бесплатной коже-квестовой без благ ложил мамонта 4 с БТУ 1 на 1,также 3 раза подряд дальше ложил один в бою 2 ветра и палача все 4 лвл,опыт многое решает. Опытный в коже часто легко ложит уворота и тяжа,с критом труднее. На арене в коже-в той же квестовой на 3 лвл на 4 лвл,редко,но много раз ложил и СВ и Гнева и мамонтов,УГ не ложил-без всяких обкастов и благ,я говорю про бои,которые противник не сливал.Удача,да,но неумелому и броня,как очки у обезьяны.
0
-Wh More4ok- [5]  13 Сентября 2010 01:10:18 #31
fgdr
:eek:
0
Вреднюка [7]  13 Сентября 2010 01:11:07 #32
nike85sumy писал(а):

кожа синь неположит при равном обкасте...в любом положении неположит
ну развечот синь
1 сама несольется (боязьнь опыта)))
2 дисконект



:eek: на 4 левле пошла в коже делать зверя (6 вещей кожи, плечей и рук не было)... Влез синий крит под зверя, а я как раз тока сделала подвиг на арене и затарка была боевая (кровь, гиг, банки) итог - снесен синий крит, снесен его тигр и слив зверю чтоб не есть опыт... вот так то, так что то что кожа ни при каких условиях не снесет синь - бред!!!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
kisska-lenock [7]  13 Сентября 2010 01:56:23 #33
Вреднюка
Крита любого в коже тяжело снести, но на 4лв головорез под разрухой очень часто укладывает УГ без камнекожи, а под ветром СВ без ветра, но тут есть еще прикол в комбинации суперов, и при условии стандартного ведения боя УГ и СВ, причем УГ также ложится под головореза под ветром.
Схема опробованная, предполагаю, что это специально запрограмировано, чтоб синь про плюхи не забывала.
Причем зелень: сумрак под ветром,а танк под кожей, сливают УГ и СВ без обкатов.
Пробовали эксперементы с охотником, но он мало восприимчив к разрухе и ветру, под камнекожей вообще не чувствуется разницы за исключением +10хл :rolleyes:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Lumen2205
13 Сентября 2010 08:22:41 #34
Дима справедлив
ложил один в бою 2 ветра и палача все 4 :confused: усильте палачей!!!
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 08:28:28 #35
Усильте критов :evil: И ослабьте уворотов :mad:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Lumen2205
13 Сентября 2010 08:30:49 #36
belikka2 писал(а):
Усильте критов :evil: И ослабьте уворотов :mad:

+100500
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 09:09:44 #37
Lumen2205
belikka2
Надоело смотреть как ловкачи гопак пляшут? :surprised:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 09:14:28 #38
poohman
Не то слово. Они бы хорошо подошли для Аллы Духовой.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.