|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Konan [4]
|
|
|
|
12 Сентября 2010 20:02:40
|
|
самый крутой сет
|
|
|
Montikor85 [8]
|
12 Сентября 2010 23:38:35
#20
|
|
|
эх народ...тяжела жизнь танка...знаете на дизель сколько солярки уходит?при одном только запуске несколько вёдер!!А вот если серьёзно...у анс танков терпение хорошее и выдержка....это сколько надо перенести тягомотины,что б добраться до 11 лвла....по слухам ,там у танка жизнь начинается в розовых цветах,а мобы сами умирают и деньги отдают за себя и даже за ближайших родственников:))
|
|
|
-Крон- [5]
|
12 Сентября 2010 23:46:20
#21
|
|
|
Slend-er [7]
|
12 Сентября 2010 23:50:32
#22
|
|
|
для жертвы критовика - самый крутой сет, да))
______________________________________________________________________________________
- Дорогой, выбей ковёр! - А с кого он дропается?
- Милый, ну зачем тебе эти уродцы монстры.. у тебя же ведь есть я!!))
- Откуда у тебя этот топор? - Мне дала эльфийка! - Это круто, а топор-то откуда?)
|
|
|
-inAct- [4]
|
12 Сентября 2010 23:55:06
#23
|
|
|
|
Великий чел
для настоящего танка и критовики мясо)
:eek:
|
|
|
nike85sumy [4]
|
13 Сентября 2010 00:05:37
#24
|
|
|
усильте критов
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
13 Сентября 2010 00:09:43
#25
|
|
|
|
-inAct-
Согласен,все зависит от опыта. На 4 лвл опытная кожа может ложить и неопытную синь. Зависит также и от удачи станов,если танк синий и под благами,он легко поймать может крита на выходе из блока станом и снести не вспотев. Но если крит опытный,с ним и ловкачу и тяжу нет шансов до 5 лвл. Дальше все зависит сильно от опыта и от обкаста.
|
|
|
-Джян-
|
13 Сентября 2010 00:09:56
#26
|
|
|
-inAct-
для настоящих ловкачей и танк мясо
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
-inAct- [4]
|
13 Сентября 2010 00:29:20
#27
|
|
|
|
-Джян-
ты настоящий ловкач?
:eek:
|
|
|
nike85sumy [4]
|
13 Сентября 2010 00:33:30
#28
|
|
|
Дима справедлив писал(а): -inAct-
Согласен,все зависит от опыта. На 4 лвл опытная кожа может ложить и неопытную синь. Зависит также и от удачи станов,если танк синий и под благами,он легко поймать может крита на выходе из блока станом и снести не вспотев. Но если крит опытный,с ним и ловкачу и тяжу нет шансов до 5 лвл. Дальше все зависит сильно от опыта и от обкаста.
кожа синь неположит при равном обкасте...в любом положении неположит
ну развечот синь
1 сама несольется (боязьнь опыта)))
2 дисконект
крита может положить любой комплект...обкаст решает арену 
станы ето халява которая редко что решает
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
-Черный_кот- [7]
|
13 Сентября 2010 00:37:44
#29
|
|
|
Shikamaru25 писал(а): -Черный_кот-
 я не хочу всех 9 смотреть чтобы узнать кто из них танк и кто какое место занял 
во-первых - стрелку себе в ухо засунь.
во-вторых - зачем тогда было строить свои "умнейшие" предположения, если тебе лениво пару инф открыть?
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
13 Сентября 2010 00:49:30
#30
|
|
|
|
nike85sumy
я в медианте на 3 лвл в бесплатной коже-квестовой без благ ложил мамонта 4 с БТУ 1 на 1,также 3 раза подряд дальше ложил один в бою 2 ветра и палача все 4 лвл,опыт многое решает. Опытный в коже часто легко ложит уворота и тяжа,с критом труднее. На арене в коже-в той же квестовой на 3 лвл на 4 лвл,редко,но много раз ложил и СВ и Гнева и мамонтов,УГ не ложил-без всяких обкастов и благ,я говорю про бои,которые противник не сливал.Удача,да,но неумелому и броня,как очки у обезьяны.
|
|
|
-Wh More4ok- [5]
|
13 Сентября 2010 01:10:18
#31
|
|
|
fgdr
|
|
|
Вреднюка [7]
|
13 Сентября 2010 01:11:07
#32
|
|
|
nike85sumy писал(а):
кожа синь неположит при равном обкасте...в любом положении неположит
ну развечот синь
1 сама несольется (боязьнь опыта)))
2 дисконект
 на 4 левле пошла в коже делать зверя (6 вещей кожи, плечей и рук не было)... Влез синий крит под зверя, а я как раз тока сделала подвиг на арене и затарка была боевая (кровь, гиг, банки) итог - снесен синий крит, снесен его тигр и слив зверю чтоб не есть опыт... вот так то, так что то что кожа ни при каких условиях не снесет синь - бред!!!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
13 Сентября 2010 01:56:23
#33
|
|
|
Вреднюка
Крита любого в коже тяжело снести, но на 4лв головорез под разрухой очень часто укладывает УГ без камнекожи, а под ветром СВ без ветра, но тут есть еще прикол в комбинации суперов, и при условии стандартного ведения боя УГ и СВ, причем УГ также ложится под головореза под ветром.
Схема опробованная, предполагаю, что это специально запрограмировано, чтоб синь про плюхи не забывала.
Причем зелень: сумрак под ветром,а танк под кожей, сливают УГ и СВ без обкатов.
Пробовали эксперементы с охотником, но он мало восприимчив к разрухе и ветру, под камнекожей вообще не чувствуется разницы за исключением +10хл
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Lumen2205
|
13 Сентября 2010 08:22:41
#34
|
|
|
Дима справедлив
ложил один в бою 2 ветра и палача все 4  усильте палачей!!!
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 08:28:28
#35
|
|
|
Усильте критов  И ослабьте уворотов
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Lumen2205
|
13 Сентября 2010 08:30:49
#36
|
|
|
belikka2 писал(а): Усильте критов  И ослабьте уворотов 
+100500
|
|
|
poohman [6]
|
13 Сентября 2010 09:09:44
#37
|
|
|
Lumen2205
belikka2
Надоело смотреть как ловкачи гопак пляшут?
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 09:14:28
#38
|
|
|
|
poohman
Не то слово. Они бы хорошо подошли для Аллы Духовой.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|