|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Konan [4]
|
|
|
|
12 Сентября 2010 20:02:40
|
|
самый крутой сет
|
|
|
Excorsist [12]
|
13 Сентября 2010 12:52:44
#77
|
|
|
belikka2
а где ж это видано что танк не боится крита
 я вот про это.То что я камикадзе давно понятно,но пока я еще не захватиль мирь-рано
Dead and gone.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 12:55:04
#78
|
|
|
Excorsist
я вот про это.То что я камикадзе давно понятно,но пока я еще не захватиль мирь-рано
Танки поработят мир?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Erg [8]
|
13 Сентября 2010 12:55:21
#79
|
|
|
|
belikka2
а что турниры начались?
Konan
а по теме, танк меньше всего получает опыта по отношению к полученной доблести, так что можно неспеша так нагонять отставание в доблести. Крит ест ее вагонами, посмотрите на результаты таалларов, последнее место у танка а долблести в пять раз больше опыта, у первого места крита в два раза в два раза. Маловато конечно, но главное терпение.
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
13 Сентября 2010 12:56:40
#80
|
|
|
Erg не не начинались, говорят что пока танков не усилят, никто не пойдет
|
|
|
nike85sumy [4]
|
13 Сентября 2010 12:58:18
#81
|
|
|
 танки читеры
опыт неедят, стоят долго, и прячутся за щитом
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Excorsist [12]
|
13 Сентября 2010 12:58:53
#82
|
|
|
belikka2
а то
Dead and gone.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 12:59:10
#83
|
|
|
|
Erg
Нет, но товарища маузера это не смущает.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Дима-боец [4]
|
13 Сентября 2010 13:00:50
#84
|
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
я не крутой,но себе арену,3-м соклановцам сделал,помог и доблестным людям с ареной почти со всех доблестных кланов,извини,но пока никто не смог положить. Хвастаюсь,да,стыдно,но говорю,что было. Хотя некоторые тимы магов были очень сложные и я благодарен им за адреналин.
|
|
|
poohman [6]
|
13 Сентября 2010 13:02:52
#85
|
|
|
belikka2
Excorsist
Comrade Mauser
Усилить однозначно
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-unpredictable- [4]
|
13 Сентября 2010 13:04:25
#86
|
|
|
Все комплекты равны.
Все зависит от прокладки между рулем и сидением.
Проверенно что при равных комплектах рулит только правильно поставленные слоты и голова у персонажа.
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 13:04:53
#87
|
|
|
poohman
belikka2
Excorsist
Comrade Mauser
Усилить однозначно
меня усилить, мазера ослабить, экзорциста оставить как есть. Тогда согласен
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
13 Сентября 2010 13:05:12
#88
|
|
|
-unpredictable-
 чё еще за прокладка
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
13 Сентября 2010 13:05:43
#89
|
|
|
Чуть чуть усилить надо для усилялок удара и чуть чуть защиты приподнять. А то % на 20 чуствуется недоработка или ослабление.
|
|
|
Comrade Mauser [8]
|
13 Сентября 2010 13:07:05
#90
|
|
|
Лопес Джо вот-вот и я о томже
|
|
|
-unpredictable- [4]
|
13 Сентября 2010 13:07:41
#91
|
|
|
Comrade Mauser
 читаем внимательно, хотя для каждого своё может кому то и другие прокладки нужны.
|
|
|
poohman [6]
|
13 Сентября 2010 13:09:09
#92
|
|
|
belikka2
Э,не)
Тебя ослабляем по любому)Хоть капельку,для ради успокоения души)
Танки должны быть толстыми,красивыми и с красными звездами.Ослаблять их-неможно
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-Белкин- [8]
|
13 Сентября 2010 13:12:33
#93
|
|
|
poohman
Тебя ослабляем по любому)Хоть капельку,для ради
)
На зеркало намек чтоли. Да и куда меня ослаблять то.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Erg [8]
|
13 Сентября 2010 13:13:21
#94
|
|
|
Comrade Mauser
будем ждать, как только усилят, сразу пойдем
|
|
|
poohman [6]
|
13 Сентября 2010 13:15:16
#95
|
|
|
belikka2
Да помню я как ты мне на плато влепил топором в центр организма...ты тогда еще седьмой был.Хорошо так влепил,качественно.
Вот туда и ослаблять)))
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|