Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

танк

Konan [4] 
0
12 Сентября 2010 20:02:40
самый крутой сет :exclaim:
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:52:44 #77
belikka2
:mad:
а где ж это видано что танк не боится крита

:evil: я вот про это.То что я камикадзе давно понятно,но пока я еще не захватиль мирь-рано :eek:
Dead and gone.
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 12:55:04 #78
Excorsist
я вот про это.То что я камикадзе давно понятно,но пока я еще не захватиль мирь-рано

Танки поработят мир?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  13 Сентября 2010 12:55:21 #79
belikka2
а что турниры начались?
Konan
а по теме, танк меньше всего получает опыта по отношению к полученной доблести, так что можно неспеша так нагонять отставание в доблести. Крит ест ее вагонами, посмотрите на результаты таалларов, последнее место у танка а долблести в пять раз больше опыта, у первого места крита в два раза в два раза. Маловато конечно, но главное терпение.
0
Comrade Mauser [8]  13 Сентября 2010 12:56:40 #80
Erg не не начинались, говорят что пока танков не усилят, никто не пойдет:eek:
0
nike85sumy [4]  13 Сентября 2010 12:58:18 #81
:evil: танки читеры
опыт неедят, стоят долго, и прячутся за щитом :evil:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 12:58:53 #82
belikka2
а то :eek:
Dead and gone.
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 12:59:10 #83
Erg
Нет, но товарища маузера это не смущает.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Дима-боец [4]  13 Сентября 2010 13:00:50 #84
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
я не крутой,но себе арену,3-м соклановцам сделал,помог и доблестным людям с ареной почти со всех доблестных кланов,извини,но пока никто не смог положить. Хвастаюсь,да,стыдно,но говорю,что было. Хотя некоторые тимы магов были очень сложные и я благодарен им за адреналин.
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:02:52 #85
belikka2
Excorsist
Comrade Mauser
Усилить однозначно :exclaim:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-unpredictable- [4]  13 Сентября 2010 13:04:25 #86
Все комплекты равны.
Все зависит от прокладки между рулем и сидением.

Проверенно что при равных комплектах рулит только правильно поставленные слоты и голова у персонажа. :exclaim: :wink:
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 13:04:53 #87
poohman
belikka2
Excorsist
Comrade Mauser
Усилить однозначно

меня усилить, мазера ослабить, экзорциста оставить как есть. Тогда согласен :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Comrade Mauser [8]  13 Сентября 2010 13:05:12 #88
-unpredictable-
:eek: чё еще за прокладка :eek:
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 13:05:43 #89
Чуть чуть усилить надо для усилялок удара и чуть чуть защиты приподнять. А то % на 20 чуствуется недоработка или ослабление. :wink:
0
Comrade Mauser [8]  13 Сентября 2010 13:07:05 #90
Лопес Джо вот-вот и я о томже:wink:
0
-unpredictable- [4]  13 Сентября 2010 13:07:41 #91
Comrade Mauser
:rolleyes: читаем внимательно, хотя для каждого своё может кому то и другие прокладки нужны.
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:09:09 #92
belikka2
Э,не)
Тебя ослабляем по любому)Хоть капельку,для ради успокоения души)

Танки должны быть толстыми,красивыми и с красными звездами.Ослаблять их-неможно :exclaim:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Белкин- [8]  13 Сентября 2010 13:12:33 #93
poohman
Тебя ослабляем по любому)Хоть капельку,для ради
успокоения души

)

На зеркало намек чтоли. Да и куда меня ослаблять то.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Erg [8]  13 Сентября 2010 13:13:21 #94
Comrade Mauser
будем ждать, как только усилят, сразу пойдем :biggrin:
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 13:15:16 #95
belikka2
Да помню я как ты мне на плато влепил топором в центр организма...ты тогда еще седьмой был.Хорошо так влепил,качественно.
Вот туда и ослаблять))) :rolleyes:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.