Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 19:55:29 #20
Terranoid
нуп
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 19:56:19 #21
Рычаший, ещё один :lol:
Терр, твоя теория насчёт стаек неадекватов полностью себя оправдывает :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:56:25 #22
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
а видел? или у тя зеркало слишком близко? :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 19:56:49 #23
А кому он это подарил-то? Да-да, я лесной нуб, и все-таки?
Кто здесь?
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:57:22 #24
зрячий слепец
хз, да и не важно кому, оскарбления наказуемы
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 19:57:53 #25
зрячий слепец, неважно :) Но оскорбления были, и прокля абсолютно заслуженная :)
0
Shikamaru25 [7]  13 Сентября 2010 19:58:02 #26
Мона
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Гость
13 Сентября 2010 19:58:02 #27
зрячий слепец
стражу, чьим прекраснейшим прЫнцом являеться лост) а именно любимой всеми форумчанами марте :redface:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 19:58:54 #28
L 0 S T
че тибе нада Вырезано!?
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 19:58:55 #29
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Рот закрой,пока через трубочку не кушаеш :rolleyes: :arrow:


О боже, 5-ти класники мне угрожают, как страшно :biggrin:


Рычаший
А вот и наш Петросянчик ) Пошути чегось )
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 19:59:03 #30
Летучая Мышь-
Вот имено незнаеш нечего не пишы,бес оснавательно назывыать меня нубом имеет право тока Агронак и Вискарь :lol:
Возьми Свят!
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 19:59:09 #31
Terranoid
свали нуп
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 19:59:46 #32
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
повторить? нупен!
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:00:05 #33
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Летучая Мышь-
Вот имено незнаеш нечего не пишы,бес оснавательно назывыать меня нубом имеет право тока Агронак и Вискарь :lol:

Да Господи, тебе привести 10 цитат-оснований считать тебя нубом, и тогда ты на 10 дней освободишь форум от своей персоны? Согласен на такое пари? :)
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:00:30 #34
Terranoid
иди на туда
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:01:10 #35
L 0 S T
сейчас загрузишь его, неделю отходить только будет :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:01:14 #36
Рычаший, а это уже и завмат. Мило, мило. Вечер прожит не зря :)
0
Ватыркульки Э_Э
13 Сентября 2010 20:01:26 #37
Алки
о КАК! Все встало на свои места, дура лекс, но это закон :idea:
Кто здесь?
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:01:28 #38
Terranoid
А ты уверен что я 5 кластник ??? Пусть я буду 5клашкой но черепто тебе с радостью проламилбы :arrow: Незнаеш нечего не пишы
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.