Кстати, школие не только здесь обитает - весь рунет заражен, пример :
16:28:39] 2misha: Почему ты такая ******?
[16:28:57] 2misha: Я сотру тебя с просторов рунета?
[16:30:21] Terranoid: #Я сотру тебя с просторов рунета?#Начинай, поржу )
[16:30:34] 2misha: Я тебя уничтожу.
[16:30:47] Terranoid: Жги ищо )
[16:31:01] 2misha: Бороду и Олука трогать не буду - мой враг ты и только ты.
[16:31:31] Terranoid: Оужас - весь гнев Великого будет направлен на меня О_О
[16:31:38] Terranoid: Куда бежать, где прятацо ?
[16:32:34] 2misha: Прячся от меня у себя дома и не вылазь в интернет
[16:33:22] Terranoid: Заставь )
[16:34:09] 2misha: Заставлю
[16:35:11] Terranoid: Пойде набей лучше морду Чаку Норрису - это более реально ))
[16:35:44] 2misha: Ты на что намекаешь? На то, что ты круче Норриса?
[16:38:04] Terranoid: Я намекаю что ты ***** )
[16:38:59 | Изменены 16:39:12] 2misha: Ты ещё не понял всех моих возможностей, я тебя уничтожу. К стати, где ты жывёшь? Я разобью твой комп, как один из вариантов.
[16:39:25] 2misha: Или буду действовать на форумах.
[16:40:57] Terranoid: #Ты ещё не понял всех моих возможностей, я тебя уничтожу. К стати, где ты жывёшь? Я разобью твой комп, как один из вариантов.#Дать адрес - приедешь ?
[16:41:03] 2misha: Да
[16:41:07] Terranoid: Я тебе его даже вынесу )
[16:41:24 |Terranoid: г. Житомир, ул. Новый Бульвар 7 , кв. 58
[16:41:50] Terranoid: тел. 063 685 63 25
[16:41:59] Terranoid: Милости просим - жду
[16:42:06] 2misha: Приеду летом следующим
(## - выделил цитирования в скайпе)
Посмотрите на этих пациентов
Рычаший
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
И найдите 10 отличий