Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:12:15 #58
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
паступкам

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
докажиш

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
оскарбления

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
,Батан тут нашолся,

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
,вали отсюда пока не вынесли

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
найтиб тебя в реале яб с тобой поговарилбы по




:lol: :lol: :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:12:53 #59
Летучая Мышь-
Конечно :cool: Не сижу хоть сутками за компом ,а то добла канечно,качайся НЕнуп,надеюсь девушка обратит на тебя внимание когда у твоего ника появится звание Чемпа :wink:
Возьми Свят!
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:13:45 #60
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Ты из могоданских авторитетов ? :lol:

Пролистни страницу назад - там мой адрес - приезжай, поможешь первому дитю комп мой разбивать :lol: :lol:
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 20:13:51 #61
Рычаший
Алки
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:arrow:

Terranoid
Чем же тебе так школота не угодила то? :confused:

L 0 S T
никого не слушай :wink: всех в лес писать жалобы :wink: обсуждение действий стражей/админов :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:13:57 #62
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:lol: жена не против) не поверишь, я даже работать успеваю) и за сыном следить
повторюсь. нупен ты :arrow:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:15:03 #63
АнтиМат
Есть нормальная которая уже вышла из возраста понтов и ограниченного соображения, а есть такие вот чудики :biggrin:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:15:37 #64
АнтиМат
школоло ололо лоло :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
БК-201 [6]  13 Сентября 2010 20:15:46 #65
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Рычаший
Неадекваты.

ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Умение ясно и грамотно излагать свои мысли - признак взрослого человека.
Негодование, особенно по поводу мнимой взрослости автора, угрозы "набить морду в реале", нецензурщина - признак подростка или человека, ещё не вышедшего из детства.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:16:57 #66
Terranoid
Летучая Мышь-
Фи на вас.Только и знаете "Нупень" , "нуп" и "Школота",нечего человеческого,с вам Вырезано тока и спорить.Надеюсь вы когданибуть успакоетесь и будете за собой следить.
Возьми Свят!
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:17:12 #67
БК-201
в чем неодекватность мы все вырезали. :cool:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:18:44 #68
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
:lol: :lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:19:01 #69
БК-201
:rolleyes: Мне плевать,я зделан из мяса.Вот тока такие ботаны и могу так говарить,вечно сидеть за компом все могут,а вот показать что он из себя действительно можит не каждый,Да я разошёлся слегка и погоречился с "набью морду в реале",но и их оскарбления не основательны.
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:19:14 #70
Рычаший
:lol: в неОдыкватности
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 20:19:31 #71
Terranoid
:rolleyes: возможно ты и прав...разные бывают...но всё же есть один в базаре и его хватит :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:19:41 #72
БК-201 писал(а):

Умение ясно и грамотно излагать свои мысли - признак взрослого человека.
Негодование, особенно по поводу мнимой взрослости автора, угрозы "набить морду в реале", нецензурщина - признак подростка или человека, ещё не вышедшего из детства.


Вот.

А бедняжки еще в глубокой обиде за то что их реальным именем назвали :biggrin:

_______________________________________________

"Сям ти Школота, кто обзивается - сам називается" :lol:
0
Кусэмоно [6]  13 Сентября 2010 20:19:48 #73
Теневой Лорд

За слово из 4 букв (4 кубика) такую проклю накладывают. Каждый кубик считается отдельным подарком )
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:19:52 #74
Летучая Мышь-
мы все вырезали :cool: (с)
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:20:23 #75
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
тебя даже не оскарбили еще))) а вот ты скатился на "реально пацановский базар"
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 20:20:34 #76
Рычаший
:eek: :lol: ага, я туповатый 6-ти классник :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.