Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:29:28 #96
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
рычащий твоя жена? :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:30:06 #97
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
я нуп и все это знают :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:30:43 #98
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):

"Слово и это сила" (с)


"Сила есть - ума не надо" - приверженец этой стихии значит ?

Сочувствую :lol:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:30:49 #99
Алки
Ты тако-о-ой скромный :) Ладно, если б кто-то из друзей написал. Да хоть по твоей просьбе. Но самому о себе так писать... :eek: :lol:
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:30:53 #100
Алки
своих нупоф хватает :evil:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
13 Сентября 2010 20:32:28 #101
L 0 S T
если следовать твоей теории, то поправлю тогда уж самой о себе :) Карл сидит в метре от меня и хочет бросить двар и уйти в другой проект :cry:
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:33:35 #102
Алки, сканы паспортов с Карлом вышлете? :) Тогда собственноручно заплачу тебе 12 з на выход :)
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:33:38 #103
Terranoid
Нет эт я тебе сочуствую,когда будет чтото реальное происходить ты даж не пошевелишся,теперь я понимаю тех кто в игру погружен также как и ты в реале не начто не спасобен.
Возьми Свят!
0
Гость
13 Сентября 2010 20:35:15 #104
L 0 S T
До завтра подождёшь?) а то вроде как у нас уже пол одинадцатого время, везде где можно скан сделать закрыто :rolleyes:
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:35:33 #105
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Нет эт я тебе сочуствую,когда будет чтото реальное происходить ты даж не пошевелишся,теперь я понимаю тех кто в игру погружен также как и ты в реале не начто не спасобен.


Кончились аргументы маты, пытаешся доказать что оппонент задрот ? :biggrin:
Посмотри на срок в игре, посмотри на перса и иди на улицу - из нас двоих задротом ты являешься :lol:
0
Gerodot [11]  13 Сентября 2010 20:36:19 #106
Хохол детектид=-))))
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:37:13 #107
Gerodot писал(а):
Хохол детектид=-))))


Де ? :eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:37:53 #108
Terranoid
Обитает в мире Фэо: 2 г. 29 дн. :rolleyes: :lol: А то нет не задрот ???
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:38:34 #109
Gerodot писал(а):
ненорматив=-))))

форумка детектэд)
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
13 Сентября 2010 20:39:16 #110
эх ладно, раз на выкуп всё равно скидываться никто не хочет, знач не так нужен данный персонаж этой игре, чтож...хоть что-то, небольшой прощальный пиар на 6 страниц для моего братишки :rolleyes:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:39:30 #111
Летучая Мышь-
Чу успакоился Задрик ? :razz:
Возьми Свят!
0
БК-201 [6]  13 Сентября 2010 20:40:06 #112
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Если ты не в курсе - Терр более года был в ПСЖ, причём и тогда особо не играл.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:40:20 #113
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
посты не пропускай, нупко, читай выше :arrow: :razz:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
L 0 S T [3]  13 Сентября 2010 20:41:20 #114
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Обитает в мире Фэо: 2 г. 29 дн. :rolleyes: :lol: А то нет не задрот ???

По-моему если человек за 2 года не качнулся выше четвёртого уровня, значит он игрой не поглощён и задротом не является. Не? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.